Про выбор.
От: neg  
Дата: 14.11.08 09:39
Оценка: -3
Медицина! Фармацевтика! Хирургия! Наука!
Чушь это все, жизнь интересна и не предсказуема!
Первый раз это произошло 6 лет назад. Тогда медицина оказалась бессильной. Затем, спустя три года, рецидив. И медицина, опять, не помогла. И вот неделю назад опять!
— Сколько?
— 5 недель.
— что будем делать?
— не знаю……..

И вот началось взвешивание всех за и против. А жить где, а есть что, а поможет кто? Но все эти взвешивания сводятся к определению стоимости маленького кусочка вновь появившейся биоматерии. Вот точно такие кусочки лежат и мирно сопят в четыре дырки на двухъярусной постели. И был бы я 6 лет назад чуть старше и умнее, а не двадцати летним пацаном. Который не знал и не видел и не понимал того что происходит кругом, и какая она, жизнь без мамки. Может и не было у меня сейчас, хоть маленькой но зато своей квартирки, согретой теплом настоящей семьи. Красавицы и умнички жены. Да двух сыновей непослушных.
И вот на тебе, теперь такому взрослому и опытному. Думай, решай. Убить или нет. А как решить? Слаб я для этого. Вот молодой был не думал, да все утряслось, все сложилось. А теперь? А ведь медицина обещала избавить меня от этого выбора, да не вышло. Не сложилось у нее там.

Просто тяжело, да сказать некому.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.