Светильник с разрядами хочу! Воть
От: Pavel M. Россия  
Дата: 23.10.08 20:05
Оценка:
Знаете такие шарики, а внутри разряды бродят. Как это правильно называется? Мечтаю о таком с детства. Но не о совсем маленьком, есть чуть больше. И где купить можно по нормальной цене, а то на них любят задирать цену, потому что редко встречается.

Кстати, видел такую штучку от USB))) Гаджет))) Но мне такой не нужен.
--------------------------
less think — do more
Re: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: misha_irpen  
Дата: 23.10.08 23:12
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:

PM>Знаете такие шарики, а внутри разряды бродят. Как это правильно называется?

"Плазменный ночник" или тапа того продавцы его называют. Ключевое слово плазменный.

PM>Мечтаю о таком с детства. Но не о совсем маленьком, есть чуть больше. И где купить можно по нормальной цене, а то на них любят задирать цену, потому что редко встречается.

В пригороде Киева почти в любом магазине подарков/аксессуаров продается по цене около $40. Иногда весьма далеких от сферы форм (типа сердца).
Re[2]: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: Pavel M. Россия  
Дата: 24.10.08 08:28
Оценка:
Здравствуйте, misha_irpen, Вы писали:

_>Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:


_>В пригороде Киева почти в любом магазине подарков/аксессуаров продается по цене около $40. Иногда весьма далеких от сферы форм (типа сердца).


В пригороде это где конкретнее?)

Спасибо!
--------------------------
less think — do more
Re: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: De-Bugger  
Дата: 24.10.08 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:

PM>Кстати, видел такую штучку от USB))) Гаджет))) Но мне такой не нужен.


Могу отдать свой. Надоел очень быстро, ну иногда бывает включаем, когда гости приходят
Re[3]: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: misha_irpen  
Дата: 24.10.08 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:

_>>В пригороде Киева почти в любом магазине подарков/аксессуаров продается по цене около $40. Иногда весьма далеких от сферы форм (типа сердца).

PM>В пригороде это где конкретнее?)
Ну я живу в г. Ирпень. Но я просто так сказал чтобы акцентировать внимание на то, что дефицитом они не являются, раз даже в такой дыре легко достаются
Re[4]: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 24.10.08 13:01
Оценка:
Здравствуйте, misha_irpen, Вы писали:


_>Ну я живу в г. Ирпень. Но я просто так сказал чтобы акцентировать внимание на то, что дефицитом они не являются, раз даже в такой дыре легко достаются


Нашел, что дырой назвать Съезди куда-нибудь на границу областей, в небольшой пгт с 10К населением, чтобы от Киева не ближе 400 км, тогда поймешь, что есть "дыра"
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: Pavel M. Россия  
Дата: 24.10.08 14:28
Оценка:
Здравствуйте, De-Bugger, Вы писали:

DB>Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:


PM>>Кстати, видел такую штучку от USB))) Гаджет))) Но мне такой не нужен.


DB>Могу отдать свой. Надоел очень быстро, ну иногда бывает включаем, когда гости приходят


Та, бросьте) Надо пойти да купить. Буду в Киеве, куплю обязательно)) У меня тяга что к разрядам, что к огню... Но огонь же не будешь разжигать)
--------------------------
less think — do more
Re[5]: Светильник с разрядами хочу! Воть
От: misha_irpen  
Дата: 24.10.08 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

_>>Ну я живу в г. Ирпень. Но я просто так сказал чтобы акцентировать внимание на то, что дефицитом они не являются, раз даже в такой дыре легко достаются

E__>Нашел, что дырой назвать Съезди куда-нибудь на границу областей, в небольшой пгт с 10К населением, чтобы от Киева не ближе 400 км, тогда поймешь, что есть "дыра"
В принципе согласен, но тут есть один нъюанс. Точнее нелинейность. Близость столицы оттягивает на себя внимание потенциальных покупателей и купить тут по нормальной цене, например, клавиатуру или мышку просто невозможно, все в два раза дороже (для ленивых). В итоге все всю технику покупают в столице, а тут только жратва по нормальной цене продается.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.