колекция спама
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.10.08 08:41
Оценка:
Подскажите пожалуйста где можно найти колекцию спам писем (достаточно небольшой пару сотен писем) с возможностью разослать ее через какую нибудь тулзу или outlook
нужно для тестирования приложения
Re: колекция спама
От: Pavel M. Россия  
Дата: 23.10.08 08:45
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Подскажите пожалуйста где можно найти колекцию спам писем (достаточно небольшой пару сотен писем) с возможностью разослать ее через какую нибудь тулзу или outlook

S>нужно для тестирования приложения

У меня в Сомнительных можно)) Только как я Вам их передам?) Забрать почтовиком, заархивировать и переслать?) Сам веб-интерфейсом пользуюсь.
--------------------------
less think — do more
Re[2]: колекция спама
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.10.08 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:

PM>У меня в Сомнительных можно)) Только как я Вам их передам?) Забрать почтовиком, заархивировать и переслать?) Сам веб-интерфейсом пользуюсь.


если это возможно могли бы вы забрать outlook ом и поместить в отдельный фолдер например spam
в каталоге outlook-а будет создан файл spam.dbx файл его запаковать и выслать (или я открою доступ на ftp если файл больше 5mb)

спасибо
Re[3]: колекция спама
От: Pavel M. Россия  
Дата: 23.10.08 09:17
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:


PM>>У меня в Сомнительных можно)) Только как я Вам их передам?) Забрать почтовиком, заархивировать и переслать?) Сам веб-интерфейсом пользуюсь.


S>если это возможно могли бы вы забрать outlook ом и поместить в отдельный фолдер например spam

S>в каталоге outlook-а будет создан файл spam.dbx файл его запаковать и выслать (или я открою доступ на ftp если файл больше 5mb)

S>спасибо



сейчас попробую настроиться. но не знаю, поддерживает ли мэйл ру IMAP, потому что у меня во входящих 2000 писем и туда никак не поместить этот спам)) они же все начнут забираться))
--------------------------
less think — do more
Re[4]: колекция спама
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.10.08 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:


PM>сейчас попробую настроиться. но не знаю, поддерживает ли мэйл ру IMAP, потому что у меня во входящих 2000 писем и туда никак не поместить этот спам)) они же все начнут забираться))


Павел спасибо за помощь
Давайте подождем немного, может кто нибудь откликниться у кого есть уже колекция на локальном PC
Re[5]: колекция спама
От: Pavel M. Россия  
Дата: 23.10.08 10:01
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:



PM>>сейчас попробую настроиться. но не знаю, поддерживает ли мэйл ру IMAP, потому что у меня во входящих 2000 писем и туда никак не поместить этот спам)) они же все начнут забираться))


S>Павел спасибо за помощь

S>Давайте подождем немного, может кто нибудь откликниться у кого есть уже колекция на локальном PC

Я уже забрал почту, только у меня Outlook Express. Как найду, где он хранит, вышлю.
--------------------------
less think — do more
Re[5]: колекция спама
От: Pavel M. Россия  
Дата: 23.10.08 10:08
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:



PM>>сейчас попробую настроиться. но не знаю, поддерживает ли мэйл ру IMAP, потому что у меня во входящих 2000 писем и туда никак не поместить этот спам)) они же все начнут забираться))


S>Павел спасибо за помощь

S>Давайте подождем немного, может кто нибудь откликниться у кого есть уже колекция на локальном PC

Уже у Вас.

--------------------------
less think — do more
Re: колекция спама
От: netch80 Украина http://netch80.dreamwidth.org/
Дата: 23.10.08 10:12
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Подскажите пожалуйста где можно найти колекцию спам писем (достаточно небольшой пару сотен писем) с возможностью разослать ее через какую нибудь тулзу или outlook

S>нужно для тестирования приложения

http://segfault.kiev.ua/~netch/tmp/spam

свеженький:) формат mbox
The God is real, unless declared integer.
Re[6]: колекция спама
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.10.08 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Pavel M., Вы писали:

PM>Уже у Вас.

Большое спасибо.
Буду сейчас разбираться
Re[2]: колекция спама
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.10.08 10:45
Оценка:
Здравствуйте, netch80, Вы писали:

N>http://segfault.kiev.ua/~netch/tmp/spam

N>свеженький формат mbox

спасибо за ссылку
а как им можно воспользоваться ? мне для тестирования надо послать спам на свой тестовый email
Re: колекция спама
От: TarasCo  
Дата: 23.10.08 15:49
Оценка: +1 :)
Опубликуйте свой тестовый адрес на популярных форумах. Пишите его прямо в теле сообщения. Может начать отсюда. Через неделю на ваш тестовый ящик спам будет приходит мегатоннами, затестируетесь.
Да пребудет с тобою сила
Re: колекция спама
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 23.10.08 16:08
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Подскажите пожалуйста где можно найти колекцию спам писем (достаточно небольшой пару сотен писем) с возможностью разослать ее через какую нибудь тулзу или outlook

S>нужно для тестирования приложения

Можешь мою взять. Открыл анонимный доступ к папкам:
imap://mail.qwertty.com/user.dodge_this.Spam00
imap://mail.qwertty.com/user.dodge_this.Spam05
imap://mail.qwertty.com/user.dodge_this.Spam10

(в почтовом клиенте нажми «Go To Folder» и введи «{mail.qwertty.com/ssl}user.dodge_this.Spam00»)
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[6]: колекция спама
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 23.10.08 16:35
Оценка:
PM>Я уже забрал почту, только у меня Outlook Express. Как найду, где он хранит, вышлю.

Что-то типа того:

C:\Documents and Settings\{UserName}\Local Settings\Application Data\Identities\{GUID}\Microsoft\Outlook Express\{FolderName}.dbx

JID: x64j@jabber.ru
Re: колекция спама
От: Огнеплюх  
Дата: 23.10.08 18:12
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Подскажите пожалуйста где можно найти колекцию спам писем (достаточно небольшой пару сотен писем) с возможностью разослать ее через какую нибудь тулзу или outlook

S>нужно для тестирования приложения

Зарегистрируй ящик на mail.ru — само прийдет...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.