DM
От: nen777w  
Дата: 26.09.08 11:08
Оценка:
Слушаю сейчас Ultra 1997 года, что не песня то шедевр и текст и музыка. На мой взгляд лучший альбом за всю историю Depeshe Mode.
А что сейчас с ними случилось, уже 2008 год, а издают только ремиксы на старые композиции, в том числе из Ультры, хотя как по мне оригинальные звучат лучше всех.
Re: DM
От: Dima_1st  
Дата: 26.09.08 12:10
Оценка:
Возможно, но мне например очень нравятся именно ремиксы и всяческие бутлеги. Возможно по тому, что мне нравится именно электронная музыка. Вообще на эту группу выпущено огромное количество ремиксов!
Re[2]: DM
От: nen777w  
Дата: 26.09.08 12:52
Оценка:
D_>Возможно, но мне например очень нравятся именно ремиксы и всяческие бутлеги. Возможно по тому, что мне нравится именно электронная музыка. Вообще на эту группу выпущено огромное количество ремиксов!

Незнаю, у меня наверно ещё и чисто музыкальный интерес потому как в этих альбомах можно услышать, звук настеоящго аналогового moog modular.
Re: DM
От: Lifewalker  
Дата: 27.09.08 02:43
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Слушаю сейчас Ultra 1997 года, что не песня то шедевр и текст и музыка. На мой взгляд лучший альбом за всю историю Depeshe Mode.

N>А что сейчас с ними случилось, уже 2008 год, а издают только ремиксы на старые композиции, в том числе из Ультры, хотя как по мне оригинальные звучат лучше всех.

Говорят, о вкусах не спорят, но на мой скромный взгляд, Ультра — это начало заката Депеш Мод. Пик их творчества, без малейшего сомнения есть альбом "Песни Веры и Преданности", 1993 года. Это действительно шедевр, хоть и на взгляд многих совершенно не электронно-кошерный
Re[2]: DM
От: DemAS http://demas.me
Дата: 28.09.08 13:37
Оценка:
> Говорят, о вкусах не спорят, но на мой скромный взгляд, Ультра — это
> начало заката Депеш Мод.

На мой взгляд, это вообще их худший альбом

> Пик их творчества, без малейшего сомнения

> есть альбом "Песни Веры и Преданности", 1993 года. Это действительно
> шедевр, хоть и на взгляд многих совершенно не электронно-кошерный

Полностью согласен. На второе место поставил бы Violator.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: DM
От: Dzanetty Россия  
Дата: 28.09.08 20:55
Оценка:
Здравствуйте, DemAS, Вы писали:

>> Говорят, о вкусах не спорят, но на мой скромный взгляд, Ультра — это

>> начало заката Депеш Мод.

DAS>На мой взгляд, это вообще их худший альбом


>> Пик их творчества, без малейшего сомнения

>> есть альбом "Песни Веры и Преданности", 1993 года. Это действительно
>> шедевр, хоть и на взгляд многих совершенно не электронно-кошерный

DAS>Полностью согласен. На второе место поставил бы Violator.


Вообще был же Exciter в 2001, PDA в 2005
В 2006 было турне, концерты были в Москве и Питере, и я там был, мёд пиво пил ))
, сейчас работают над новым альбомом. И слаженно работают, мне Дэйв говорил )))
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.