БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: Trean Беларусь http://axamit.com/
Дата: 27.08.08 20:43
Оценка: +8
БАТЕ вошел в историю беларуского футбола!
По сумме двух матчей (1:0, 1:1) БАТЕ выиграл у болгарского Левски в третьем отборочном туре. Это наибольший успех, которого добивались беларуские клубы в ЛЧ (в прошлом году БАТЕ проиграл Стяуа в 3-е туре). Поздравляю всех беларуских болельшиков! Хоть я и не большой фанат футбола, но искренне радуюсь успеху борисовчан и всего нашего футбола.

Статья в Гардиан накануне матча.
http://www.guardian.co.uk/football/2008/aug/26/championsleague.europeanfootball?gusrc=rss&feed=sport
батэ лч футбол
Re: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: BishopMorton Россия  
Дата: 28.08.08 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Trean, Вы писали:

T>БАТЕ вошел в историю беларуского футбола!


Теперь осталось дело за малым, вместе с нашим Зенитушкой выйти из группы, наваляв по полной Галактикос и Юве .

When money talks... nobody checks the grammar.
Re[2]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: VerHanna Польша  
Дата: 29.08.08 13:09
Оценка:
Здравствуйте, BishopMorton, Вы писали:

BM>Здравствуйте, Trean, Вы писали:


T>>БАТЕ вошел в историю беларуского футбола!


BM>Теперь осталось дело за малым, вместе с нашим Зенитушкой выйти из группы, наваляв по полной Галактикос и Юве .


BM>

Группа смерти.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.08.08 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Trean, Вы писали:

T>БАТЕ вошел в историю беларуского футбола!

T>По сумме двух матчей (1:0, 1:1) БАТЕ выиграл у болгарского Левски в третьем отборочном туре. Это наибольший успех, которого добивались беларуские клубы в ЛЧ (в прошлом году БАТЕ проиграл Стяуа в 3-е туре). Поздравляю всех беларуских болельшиков! Хоть я и не большой фанат футбола, но искренне радуюсь успеху борисовчан и всего нашего футбола.

Поздравляю!
Теперь осталось зацепить по очочку у Реала и Ювентуса. А у Зенита цеплять не нужно...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.08.08 13:25
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Группа смерти.

Судя по комментарию Мостового, Зенит вполне может выйти из группы. Реалл — новая команда с новым тренером. Ювентус, наоборот, старая команда — уже не тот грозный Юве, который был.
Посмотрим седни на Зенит. Суперкубок — как репетиция финала ЛЧ...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 23.10.08 08:19
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Поздравляю!

LVV>Теперь осталось зацепить по очочку у Реала и Ювентуса. А у Зенита цеплять не нужно...

У Ювентуса зацепили, ну и у Зенита заодно на выезде
Жалко ни тот ни второй матче не смогли до победы довести
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
Re[3]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: viellsky  
Дата: 23.10.08 11:39
Оценка: :)
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Жалко ни тот ни второй матче не смогли до победы довести


Это ты называешь до победы довести? Да у меня слов нет! Этот гребаный Зенит меня уже задолбал — столько моментов — штанги, перекладины, рикошеты неправильные, воротчики случайно оказывающиеся на пути, наконец хуже того — толпа собственных игроков зачем то столпившихся в штрафной площади (фигня конечно, что противник так лажанулся), отбивающих мячи, летящие в ворота. Про транжир моментов по собственному недораузмению я уже молчу. Но это ж как надо мазафака дружить с фортуной, чтобы такую свистопляску холостую устраивать. И так из матча в матч! И в сборной то же самое! Лучу вот только не повезло — да и то, и там должны были больше забивать...
Re[4]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 23.10.08 12:18
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Это ты называешь до победы довести? Да у меня слов нет! Этот гребаный Зенит меня уже задолбал — столько моментов — штанги, перекладины, рикошеты неправильные, воротчики случайно оказывающиеся на пути, наконец хуже того — толпа собственных игроков зачем то столпившихся в штрафной площади (фигня конечно, что противник так лажанулся), отбивающих мячи, летящие в ворота. Про транжир моментов по собственному недораузмению я уже молчу. Но это ж как надо мазафака дружить с фортуной, чтобы такую свистопляску холостую устраивать. И так из матча в матч! И в сборной то же самое! Лучу вот только не повезло — да и то, и там должны были больше забивать...


И тем не менее, во-первых, у БАТЭ тоже были и штанги и опасные моменты, а во-вторых, не забей тогда Текке, и что? могли и на ничью зенитовцы не уползти.
А вообще, я больше радуюсь прогрессу БАТЭ, чем злорадствую над зенитом.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
Re[5]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: viellsky  
Дата: 23.10.08 15:47
Оценка:
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>И тем не менее, во-первых, у БАТЭ тоже были и штанги и опасные моменты, а во-вторых, не забей тогда Текке, и что? могли и на ничью зенитовцы не уползти.

да я бы тогда пол проломил к соседям, ты что, не надо такого!
X>А вообще, я больше радуюсь прогрессу БАТЭ, чем злорадствую над зенитом.
да я и не подумал, что злорадствуешь — просто и так игра была издевательской, а тут еще одно напоминание
если без шуток — БАТЭ мне понравился — проглядывается интересная командная игра местами, но с другой стороны, все-таки, у Зенита командная атака заметно искуснее и класснее, а уж про Арши я вообще молчу
Re[6]: БАТЭ прошел в групповой турнир Лиги Чемпионов
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 24.10.08 08:09
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

X>>И тем не менее, во-первых, у БАТЭ тоже были и штанги и опасные моменты, а во-вторых, не забей тогда Текке, и что? могли и на ничью зенитовцы не уползти.

V>да я бы тогда пол проломил к соседям, ты что, не надо такого!
X>>А вообще, я больше радуюсь прогрессу БАТЭ, чем злорадствую над зенитом.
V>да я и не подумал, что злорадствуешь — просто и так игра была издевательской, а тут еще одно напоминание
V>если без шуток — БАТЭ мне понравился — проглядывается интересная командная игра местами, но с другой стороны, все-таки, у Зенита командная атака заметно искуснее и класснее, а уж про Арши я вообще молчу

Так сравни класс команд, бюджет, и прочее — где БАТЭ а где Зенит
Когда они вышли в ЛЧ, у нас все тут в ступоре были — невозможно представить было БАТЭ в групповой стадии даже. Потом жеребьевка — вообще нервный смех, мало нам групповой стадии, так еще и в группу смерти попали. Преобладающее мнение — господи, хоть бы по 10:0 в каждом матче не получать + радовались что хоть посмотрим на суперклубы у себя в Минске
Так вот тем удивительнее было то, как они пока играют — это просто праздник какой-то, на игре с Ювентусом собрался полный стадион в кои-то веки, и такой праздник, у людей счастье было просто Да и с Зенитом ОЧЕНЬ достойно сыграли, учитывая разницу в классе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.