Re[6]: RSDN @ Kiev !
От: _Jane_ Украина  
Дата: 02.07.08 15:54
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Предлагайте другие варианты. Можно ещё зайти в "СушиСтудию" — там японская кухня, и цены ниже, чем в "Хинкали".

YKU>>Скажу сразу — я предлагаю заведения из соображений "собираемся по простому, в пабе: потрепаться, поприть пива, поесть сосисок"
C>Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане, а там дальше уже решим

Встретиться около глобуса — хороший вариант.
А вот насчёт как дальше.
Так как мы встречаться будем днём и скорее всего будет жарко, идти надо туда, где попрохладней: если кафе-ресторан, то там должен быть кондиционер/вентиляция либо столики на улице в хорошей тени у деревьев, ну либо куда-нибудь "на природу" типа в Гидропарк — тоже вариант, взять с собой на чём посидеть и по дороге закупиться пивом и закуской в каком-нибудь супермаркете (правда я так ходила давно, не знаю как сейчас в Гидропарке — не гоняют?).

YKU>>Ну, я в своё время предлагал что-то из бывших "эриковских"

YKU>>http://party.com.ua/geo/Kiev/property/357/
YKU>>Там вроде цены ИМХО подемократичнее, да и в центре много, всёж Минская не всем, наверное, удобно...
YKU>>Есть еще "Патрик Паб" на Мазепы(Січневого повстання). Правда там подороже.Есть большая открытая площадка.
C>Можно попробовать...

YKU>>Тудаблин на левобережной — тоже есть полощадка.

C>Левобережная — это тоже не всем удобно...
Jane
Re[6]: RSDN @ Kiev !
От: Vzhyk  
Дата: 02.07.08 16:01
Оценка:
Cyberax пишет:
>
> Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане,
> а там дальше уже решим
Мда-с. Надо будет новости посмотреть по БТ.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: RSDN @ Kiev !
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.07.08 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане,

>> а там дальше уже решим
V>Мда-с. Надо будет новости посмотреть по БТ.
А что, что-то планируется на Майдане?
Sapienti sat!
Re[7]: RSDN @ Kiev !
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.07.08 16:31
Оценка:
Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

_J_>Встретиться около глобуса — хороший вариант.

_J_>А вот насчёт как дальше.
Я приду раньше на пару часов и посмотрю ситуацию в окрестности. Хороших кафе в округе полно.

_J_>Так как мы встречаться будем днём и скорее всего будет жарко, идти надо туда, где попрохладней: если кафе-ресторан, то там должен быть кондиционер/вентиляция либо столики на улице в хорошей тени у деревьев, ну либо куда-нибудь "на природу" типа в Гидропарк — тоже вариант, взять с собой на чём посидеть и по дороге закупиться пивом и закуской в каком-нибудь супермаркете (правда я так ходила давно, не знаю как сейчас в Гидропарке — не гоняют?).

Ну... Я не знаю ресторанов, где нет кондиционирования. По прогнозу погоды тоже обещают, что будет не очень жарко (+24).
Sapienti sat!
Re[8]: RSDN @ Kiev !
От: Vzhyk  
Дата: 02.07.08 16:32
Оценка: :)
Cyberax пишет:
>
>> > Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане,
>> > а там дальше уже решим
> V>Мда-с. Надо будет новости посмотреть по БТ.
> А что, что-то планируется на Майдане?
Ну так RSDN @ Kiev -> толпа на Майдане -> БТ про очередную революцию
расскажет.

А вообще, неделя после Крыма прошла, а уже скучаю и по пиву украинскому
и по коньяку и по портвейну.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: RSDN @ Kiev !
От: Thanatos Украина  
Дата: 02.07.08 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

YKU>>Скажу сразу — я предлагаю заведения из соображений "собираемся по простому, в пабе: потрепаться, поприть пива, поесть сосисок"

C>Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане, а там дальше уже решим

Ок.
Остаётся открытым вопрос об узнавании\упознавании.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[7]: RSDN @ Kiev !
От: Cyberax Марс  
Дата: 02.07.08 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

C>>Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане, а там дальше уже решим

T>Ок.
T>Остаётся открытым вопрос об узнавании\упознавании.
В прошлые разы друг друга достаточно неплохо узнавали

Для упрощения опознавания, на этот раз я буду в чёрной футболке с красной надписью "ANTS Profiler" на спине.
Sapienti sat!
Re[7]: RSDN @ Kiev !
От: yoriсk.kiev.ua  
Дата: 03.07.08 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

T>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


YKU>>>Скажу сразу — я предлагаю заведения из соображений "собираемся по простому, в пабе: потрепаться, поприть пива, поесть сосисок"

C>>Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане, а там дальше уже решим

T>Ок.

T>Остаётся открытым вопрос об узнавании\упознавании.

Телефон озвучен.
Re[3]: RSDN @ Kiev !
От: _wqwa США  
Дата: 03.07.08 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:


_>>А свежий воздух совсем не приемлешь? Оно, с одной стороны, погода вовсе располагает, с другой -- экономнее, что для меня сейчас существенно. Хотя, судя по фоткам на сайте, ресторан привлекательный, это да.

C>Ну так предлагай варианты, я не против.

Ну, так чтобы к центру было близко -- это остров Труханов. От филармоии можно спуститься к Пешеходному мосту, перейти его, а дальше -- иди куда нравится. И народу поменьше, чем в Гидропарке. Плюс, я на скутере буду (если договоримся, и буду), легко будет сгонять за добавкой :)
Кто здесь?!
Re[7]: RSDN @ Kiev !
От: _wqwa США  
Дата: 03.07.08 12:15
Оценка:
Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

_J_>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>>>Предлагайте другие варианты. Можно ещё зайти в "СушиСтудию" — там японская кухня, и цены ниже, чем в "Хинкали".

YKU>>>Скажу сразу — я предлагаю заведения из соображений "собираемся по простому, в пабе: потрепаться, поприть пива, поесть сосисок"
C>>Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане, а там дальше уже решим

_J_>Встретиться около глобуса — хороший вариант.

_J_>А вот насчёт как дальше.
_J_>Так как мы встречаться будем днём и скорее всего будет жарко, идти надо туда, где попрохладней: если кафе-ресторан, то там должен быть кондиционер/вентиляция либо столики на улице в хорошей тени у деревьев, ну либо куда-нибудь "на природу" типа в Гидропарк — тоже вариант, взять с собой на чём посидеть и по дороге закупиться пивом и закуской в каком-нибудь супермаркете (правда я так ходила давно, не знаю как сейчас в Гидропарке — не гоняют?).

На Гидропарке плохо и людно. Труханов -- куда получше, плюс с Майдана пешком недалеко.
Кто здесь?!
Re[8]: RSDN @ Kiev !
От: _Jane_ Украина  
Дата: 03.07.08 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Да без проблем. В общем, предлагаю встретится около глобуса на Майдане, а там дальше уже решим

T>>Ок.
T>>Остаётся открытым вопрос об узнавании\упознавании.
C>В прошлые разы друг друга достаточно неплохо узнавали

C>Для упрощения опознавания, на этот раз я буду в чёрной футболке с красной надписью "ANTS Profiler" на спине.


Что-то не нашла, во сколько встречаемся. И с какой именно стороны на Майдане, поподробнее
Jane
Re[9]: RSDN @ Kiev !
От: Cyberax Марс  
Дата: 03.07.08 13:32
Оценка:
Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

C>>Для упрощения опознавания, на этот раз я буду в чёрной футболке с красной надписью "ANTS Profiler" на спине.

_J_>Что-то не нашла, во сколько встречаемся. И с какой именно стороны на Майдане, поподробнее
Встречаемся в 14:00, около "глобуса":
Sapienti sat!
Re[10]: RSDN @ Kiev !
От: _Jane_ Украина  
Дата: 03.07.08 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Для упрощения опознавания, на этот раз я буду в чёрной футболке с красной надписью "ANTS Profiler" на спине.

_J_>>Что-то не нашла, во сколько встречаемся. И с какой именно стороны на Майдане, поподробнее
C>Встречаемся в 14:00, около "глобуса":

Теперь с фоткой ясно.
Думаю, мы успеем — приезжаем где-то с 12 до 13, точно не помню.
Jane
Re[10]: RSDN @ Kiev !
От: rg45 СССР  
Дата: 04.07.08 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:


C>>>Для упрощения опознавания, на этот раз я буду в чёрной футболке с красной надписью "ANTS Profiler" на спине.

_J_>>Что-то не нашла, во сколько встречаемся. И с какой именно стороны на Майдане, поподробнее
C>Встречаемся в 14:00, около "глобуса":
C>[img]
C>http://files.rsdn.ru/37054/globus.jpg
C>[/img]

Эх, жалко, что поздно увидел, спасибо SE, что подсказал. Не уверен на 100%, что получится, но ОЧЕНЬ постараюсь быть.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: RSDN @ Kiev !
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.07.08 16:53
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Эх, жалко, что поздно увидел, спасибо SE, что подсказал. Не уверен на 100%, что получится, но ОЧЕНЬ постараюсь быть.

Можешь позже подойти — позвони мне телефону, скажу где мы находимся.
Sapienti sat!
Re[12]: RSDN @ Kiev !
От: _Jane_ Украина  
Дата: 04.07.08 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>>Эх, жалко, что поздно увидел, спасибо SE, что подсказал. Не уверен на 100%, что получится, но ОЧЕНЬ постараюсь быть.

C>Можешь позже подойти — позвони мне телефону, скажу где мы находимся.

И я наверное чуть позже подойду (муж придёт вовремя)

Кстати. Всё-таки остров или кафешка?
Jane
Re[13]: RSDN @ Kiev !
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.07.08 17:53
Оценка:
Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

C>>Можешь позже подойти — позвони мне телефону, скажу где мы находимся.

_J_>И я наверное чуть позже подойду (муж придёт вовремя)
_J_>Кстати. Всё-таки остров или кафешка?
Пока не решили На завтра по прогнозу "небольшой дождь", так что ещё и по погоде будем смотреть.
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.