Автолюбителям, познавательно...
От: Ларик Россия  
Дата: 25.06.08 06:21
Оценка:
Lada за $13700. Круче еще не было!

Цитаты:

В частности, коробка передач по-прежнему работает нечетко, иногда скорости не включаются с первого раза, да и вибрации на рычаге переключения весьма приличные. Конечно, к этому можно привыкнуть, но люди, которые поездили на иномарках, обычно цинично заявляют, что они к такой ситуации привыкать почему-то не хотят.

но, поверьте, ехать жарким летом и не обтекать липким потом — это чертовски приятно

Зачем «АвтоВАЗ» будет закупать два разных кондиционера, а, значит, два раза обучать персонал дилерских центров и заставлять владельцев сервисов иметь в два раза больше запчастей для ремонта, сложно сказать.

25.06.08 12:44: Перенесено из 'Коллеги, улыбнитесь'
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re: Автолюбителям, познавательно...
От: TarasCo  
Дата: 25.06.08 07:53
Оценка: 1 (1) +1 :)
Очень грамотная работа с текстом, выбрано все самое плохое. Только где смеяться? В целом IMHO довольно объективная статья. Я не думаю, что конкуренты стоимостью в 300тр ( Logan ? ) однозначно лучше. Я вот только сомневаюсь, что у дилеров машину с указанной комплектацией действительно можно будет купить за 326тр.
Да пребудет с тобою сила
Re[2]: Автолюбителям, познавательно...
От: Ларик Россия  
Дата: 27.06.08 09:20
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

Только где смеяться? В целом IMHO довольно объективная статья.

Я, если честно, думал что это фильетон
Тогда сорри.
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.