Немного статистики
От: MShura  
Дата: 21.06.08 22:24
Оценка: +1 :)
Германия вышла в 1/2 со второго места
Турция вышла в 1/2 со второго места
Россия вышла в 1/2 со второго места
Италия ...?
Re: Немного статистики
От: Пацак Россия  
Дата: 22.06.08 01:58
Оценка:
Здравствуйте, MShura, Вы писали:

MS>Италия ...?


Хотелось бы...
Ку...
Re[2]: Немного статистики
От: Кондор Россия  
Дата: 22.06.08 07:04
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, MShura, Вы писали:


MS>>Италия ...?


П>Хотелось бы...

Почему хотелось бы? Италия по той же статистике имеет след. отличие: из группы выходит всегда с большим трудом, зато в плейофф от нее все отлетают ;о) как от стенки... так она и стала чемпионом мира.
ДДТ!
Re: Немного статистики
От: C0s Россия  
Дата: 22.06.08 10:24
Оценка: +1
Здравствуйте, MShura, Вы писали:

MS>Италия ...?


да-да, я со знакомыми итальянцами уже обсудил — ждём с нетерпением полуфинала, чтобы смотреть его вместе
вот только им ещё выиграть надо, а мы — уже

ps. лично мне не очень хочется смотреть встречу с Испанией второй раз, лучше Италию
Re[3]: Немного статистики
От: Пацак Россия  
Дата: 22.06.08 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

MS>>>Италия ...?

П>>Хотелось бы...
К>Почему хотелось бы?

Потому что игра Италии, несмотря на все выкрутасы макаронников на поле, мне нравится больше, чем игра Испании.

К>Италия по той же статистике имеет след. отличие: из группы выходит всегда с большим трудом, зато в плейофф от нее все отлетают ;о) как от стенки...


Отлететь и от Испании можно — тут уж не угадаешь. Но наши и так уже прыгнули выше головы, так что думаю соперников стоит уже выбирать не "попроще" (в 1/2 таких не бывает), а исходя из того, на кого смотреть будет интереснее. Мне — интереснее смотреть на итальянцев. Тем более, что с испанцами мы уже играли.
Ку...
Re: Немного статистики
От: wallaby  
Дата: 22.06.08 11:03
Оценка:
Здравствуйте, MShura,

Возможно такая статистика — следствие третьего группового матча. Занявшие второе место выходят из группы на подъёме, а первые выбиваются из ритма, для них третий матч лишний.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.