22. Немного о грустном.
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.06.08 21:58
Оценка: 1 (1) +19
Надо помянуть предков.
Нужно разобрать угил.
Re: 22. Немного о грустном.
От: _Dinosaur Россия  
Дата: 21.06.08 22:05
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Надо помянуть предков.


ПОМЯНЕМ...
до 4-х утра есть ещё время...
Завидую людям, которые могут себе позволить никуда не спешить.
Re: 22. Немного о грустном.
От: maxluzin Европа  
Дата: 21.06.08 23:16
Оценка: 3 (1) +7 -3
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Надо помянуть предков.


Помянем! Не боись!

У моей мамы сегодня день рождения — всем детдомовским, кто потерял родителей в войну, и не помнил свой день рождения (из-за крайне детского возраста), антропологи и физиологи назначали гол рождения приблизительно по развитию скелета, а день рождения назначали 22 июня (в детском доме у половины детишек день рождения был в один день, в день начала войны)... В общем, у моей мамы сегодня день рождения... Свою истинную дату рождения где-то в сорок лет она выяснила: по паспорту она на два года моложе... И день рождения у неё другой, она уже знает точную дату своего рождения... Но решительно отмечает свой д/р 22-ого июня. В день начала войны... Мы (с сестрой) тоже истинную дату её рождения уже знаем, но требование мамы исполняем! Такая вот семейная традиция...

А ещё, завтра на столе будет стоять стакан водки на почётном месте в изголовии стола, на шитой скатерке, накрытый куском чёрного хлеба... Это в память моего Деда, который погиб под Нарвой, освобождая грёбанных эССтонцев от немецких фашистов... Если бы он знал, что там сейчас эССэсовцы маршируют! Но пусть! Дед мой был простой солдат! Он делал своё дело. И выполнил приказ до конца! Его не в чем обвинить! Мы его помяним, мы его обязательно помяним! Пока в нашей семье есть хоть один мужчина с его фамилией: "Никто не забыт! Ничто не забыто!"
Re: 22. Немного о грустном.
От: kismas  
Дата: 22.06.08 03:39
Оценка: -1
22. Немного о грустном.Сегодня в 11:50 по Москве на телеканале "Звезда"
документальный фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм".
Всем смотреть не отрываясь !
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: 22. Немного о грустном.
От: NiJazz Австралия  
Дата: 22.06.08 20:20
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Надо помянуть предков.


Всё, уже 23-е. Погрустили, и хватит.

Раз, два, три —
Ты грусть пересмотри.
Четыре, пять, шесть
И радость в жизни есть.

Сам только что придумал.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.