Беременный мужик
От: Ананий.  
Дата: 16.06.08 15:58
Оценка:
http://fishki.net/comment.php?id=36602
от оно чо, Михалыч...
Re: Беременный мужик
От: Grizzli  
Дата: 16.06.08 16:10
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ананий., Вы писали:

А>http://fishki.net/comment.php?id=36602

А>от оно чо, Михалыч...

Если оно и дальше так пойдет, плюс с медицинской точки зрения будет доведено до совершенства, то собственно, у женщин при манипуляциях разных будет отобрано возможность изображать из себя святую "велико мученицу", как они это часто делают... так то пожалуй оно хорошо. Для мужиков — лишняя возможность для маневра.
Re: Беременный мужик
От: PaulMinelly  
Дата: 16.06.08 16:21
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Ананий., Вы писали:

А>http://fishki.net/comment.php?id=36602

А>от оно чо, Михалыч...

Так это ж не мужик, а бывшая баба.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Беременный мужик
От: VerHanna Польша  
Дата: 16.06.08 17:08
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, Ананий., Вы писали:


А>>http://fishki.net/comment.php?id=36602

А>>от оно чо, Михалыч...

G>Если оно и дальше так пойдет, плюс с медицинской точки зрения будет доведено до совершенства, то собственно, у женщин при манипуляциях разных будет отобрано возможность изображать из себя святую "велико мученицу", как они это часто делают... так то пожалуй оно хорошо. Для мужиков — лишняя возможность для маневра.


Не поняла. Расшифруй.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[2]: Беременный мужик
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.06.08 17:12
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Если оно и дальше так пойдет, плюс с медицинской точки зрения будет доведено до совершенства, то собственно, у женщин при манипуляциях разных будет отобрано возможность изображать из себя святую "велико мученицу", как они это часто делают... так то пожалуй оно хорошо. Для мужиков — лишняя возможность для маневра.


Ага, мужики тоже смогут поизображать из себя великомученницу.
Правда пока мужики не могут вынашивать плод У этого кадра сохранились женские яичники после операции по смене пола.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Беременный мужик
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 16.06.08 17:14
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

G>>Если оно и дальше так пойдет, плюс с медицинской точки зрения будет доведено до совершенства, то собственно, у женщин при манипуляциях разных будет отобрано возможность изображать из себя святую "велико мученицу", как они это часто делают... так то пожалуй оно хорошо. Для мужиков — лишняя возможность для маневра.


VH>Не поняла. Расшифруй.


Ой, не надо! Щас опять пойдут стоны и сопли на 50 страниц о том, какие в наше время женщины стервы.. Это щас очень модное направление, широко перемытое во многих темах, начиная с orange'a.
no fate but what we make
Re[3]: Беременный мужик
От: Grizzli  
Дата: 16.06.08 17:23
Оценка: :))) :))) :))
VH>Не поняла. Расшифруй.

Женщины часто аппелируют к беременности как к некоему очень трудному, сложному меропрития, как к некой жертве, которую им приходится приносить. А вот я бы молча взял бы, да родил, если бы мог. Без всяких нюней. Вот и всё.
Re[4]: Беременный мужик
От: NikeByNike Россия  
Дата: 16.06.08 17:29
Оценка: :))
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Женщины часто аппелируют к беременности как к некоему очень трудному, сложному меропрития, как к некой жертве, которую им приходится приносить. А вот я бы молча взял бы, да родил, если бы мог. Без всяких нюней. Вот и всё.


По мне так, я страдал больше жены. Чуть мозги не спалил
Готовлюсь снова окунуться в этот ужас
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Беременный мужик
От: Ананий.  
Дата: 16.06.08 17:39
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

VH>>Не поняла. Расшифруй.


G>Женщины часто аппелируют к беременности как к некоему очень трудному, сложному меропрития, как к некой жертве, которую им приходится приносить. А вот я бы молча взял бы, да родил, если бы мог. Без всяких нюней. Вот и всё.

Пидарасам (лезбиянкам) везде дорога, пидарасам везде почет.
Так что я думаю они то пробьют
Re[2]: Беременный мужик
От: Alexander Magnit Украина  
Дата: 16.06.08 19:18
Оценка:

"PaulMinelly" <63495@users.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях
следующее: news:2988854@news.rsdn.ru...
> Здравствуйте, Ананий., Вы писали:
>
> А>http://fishki.net/comment.php?id=36602
> А>от оно чо, Михалыч...
>
> Так это ж не мужик, а бывшая баба.


Офигительный информационный повод, решили обсудить, вроде бы,
здравомыслящие люди, программисты.
Пишут не в тему "домик в деревне", "про героев", "бронетехника и не
только", ну в крайнем случае "фондовые рынки, другие рынки", "пятна на
слизистой у кота".
Нет, они пишут в тему "беременный мужик".
Нет слов.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Беременный мужик
От: PaulMinelly  
Дата: 16.06.08 23:31
Оценка:
AM>Офигительный информационный повод, решили обсудить, вроде бы,
AM>здравомыслящие люди, программисты.
AM>Пишут не в тему "домик в деревне", "про героев", "бронетехника и не
AM>только", ну в крайнем случае "фондовые рынки, другие рынки", "пятна на
AM>слизистой у кота".
AM>Нет, они пишут в тему "беременный мужик".
AM>Нет слов.

Ну а что такого-то?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Открой свой мозг! Ты МОЖЕШЬ!!! :)
От: Erop Россия  
Дата: 17.06.08 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Женщины часто аппелируют к беременности как к некоему очень трудному, сложному меропрития, как к некой жертве, которую им приходится приносить. А вот я бы молча взял бы, да родил, если бы мог. Без всяких нюней. Вот и всё.


Это всё бла-бла-бла!!!
"Если бы мог"... Ты МОЖЕШЬ! Продай почку, оплати услуги суррогатной матери и всё. Или таки слабо?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Беременный мужик
От: elmal  
Дата: 17.06.08 06:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Женщины часто аппелируют к беременности как к некоему очень трудному, сложному меропрития, как к некой жертве, которую им приходится приносить.

Особенно забавно это выходит, когда великомученицу из себя строит мадам, никогда не рожавшая и планирующая рожать максимум одного ближе к 40 годам .
Re[3]: Беременный мужик
От: alzt  
Дата: 17.06.08 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Alexander Magnit, Вы писали:

AM>

AM>"PaulMinelly" <63495@users.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях
AM>следующее: news:2988854@news.rsdn.ru...
>> Здравствуйте, Ананий., Вы писали:
>>
>> А>http://fishki.net/comment.php?id=36602
>> А>от оно чо, Михалыч...
>>
>> Так это ж не мужик, а бывшая баба.


AM>Офигительный информационный повод, решили обсудить, вроде бы,

AM>здравомыслящие люди, программисты.
AM>Пишут не в тему "домик в деревне", "про героев", "бронетехника и не
AM>только", ну в крайнем случае "фондовые рынки, другие рынки", "пятна на
AM>слизистой у кота".
AM>Нет, они пишут в тему "беременный мужик".
AM>Нет слов.

Э-э вы вообще про что?
Сам же сюда написал. Это раз.
В теме про героев уже 106 сообщений, про бронетехнику 21, даже про кота Макслужина 15 сообщений. А эта тема насчитывает только 12 ответов. Это два. Пишут-то во все темы, но эта почему-то вас больше всего привлекла.
Re: Беременный мужик
От: catBasilio  
Дата: 17.06.08 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Ананий., Вы писали:

А>http://fishki.net/comment.php?id=36602

А>от оно чо, Михалыч...

Вот он, будущий обладатель премии Чарли Чаплина.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[4]: Беременный мужик
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.06.08 10:36
Оценка:
Hi Grizzli

VH>>Не поняла. Расшифруй.


G>Женщины часто аппелируют к беременности как к некоему очень трудному, сложному меропрития, как к некой жертве, которую им приходится приносить. А вот я бы молча взял бы, да родил, если бы мог. Без всяких нюней. Вот и всё.


Ню-ню. Есть у меня знакомый врач. Учился с моей женой вместе. После очередного занятия в роддоме выдал фразу: "лучше я буду бриться каждый день чем родить один раз". При этом стоит учесть, что каждый день он бриться не мог, так как шло дикое раздражение и морда лица распухала дико.
Re[5]: Открой свой мозг! Ты МОЖЕШЬ!!! :)
От: Grizzli  
Дата: 17.06.08 11:12
Оценка:
E>Это всё бла-бла-бла!!!
E>"Если бы мог"... Ты МОЖЕШЬ! Продай почку, оплати услуги суррогатной матери и всё. Или таки слабо?

Ну сравнили. Без почки остаться, гарантированно, и родить как средняя женщина, без особых последствий.
Re[2]: Беременный мужик
От: рыбак  
Дата: 17.06.08 11:15
Оценка:
Здравствуйте, PaulMinelly, Вы писали:

PM>Здравствуйте, Ананий., Вы писали:


А>>http://fishki.net/comment.php?id=36602

А>>от оно чо, Михалыч...

PM>Так это ж не мужик, а бывшая баба.


А физиологический отец кто, его подружка, которая раньше была мужиком?
Re[5]: Беременный мужик
От: Varezhka Россия  
Дата: 17.06.08 11:16
Оценка: +1
AV>Ню-ню. Есть у меня знакомый врач. Учился с моей женой вместе. После очередного занятия в роддоме выдал фразу: "лучше я буду бриться каждый день чем родить один раз". При этом стоит учесть, что каждый день он бриться не мог, так как шло дикое раздражение и морда лица распухала дико.

Причем, нужно не только родить, но перед этим еще и выносить ребенка, что тоже связано с некоторыми затруднениями.
Например, на восьмом месяце сложно одевать носки, а завязать самостоятельно шнурки на кроссовках вообще представляется непосильной задачей
Re[6]: Беременный мужик
От: Grizzli  
Дата: 17.06.08 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Varezhka, Вы писали:


AV>>Ню-ню. Есть у меня знакомый врач. Учился с моей женой вместе. После очередного занятия в роддоме выдал фразу: "лучше я буду бриться каждый день чем родить один раз". При этом стоит учесть, что каждый день он бриться не мог, так как шло дикое раздражение и морда лица распухала дико.


V>Причем, нужно не только родить, но перед этим еще и выносить ребенка, что тоже связано с некоторыми затруднениями.

V>Например, на восьмом месяце сложно одевать носки, а завязать самостоятельно шнурки на кроссовках вообще представляется непосильной задачей


По идее собственный ребенок этого стоит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.