Как получить много спама?
От: Случай  
Дата: 18.03.08 23:23
Оценка: :)))
spamhunter@rogers.blackberry.net

Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?

spamhunter@rogers.blackberry.net
Re: Как получить много спама?
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 19.03.08 08:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Случай, Вы писали:

С>Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?


Ага, как же
Автор: Anton Batenev
Дата: 02.06.07
...
Re: Как получить много спама?
От: CiViLiS Россия  
Дата: 19.03.08 13:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Случай, Вы писали:

С>spamhunter@rogers.blackberry.net

С>Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?
На этот адрес скорее всего Вы никогда не получите спама. Во всяком случае я зарегал для себя мыло spam@домен.ру и, не смотря на то, что пару раз засветил его на "нехороших сайтах" --- спам на него НИ РАЗУ не приходил. Роботы сборщики тож не тупые -- им специальные ящики для спама нафиг не сдались. Теперь это мыло у меня основное.
А вот спам на admin@rogers.blackberry.net вполне может прийти, даже если его не светить.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 778>>
"Бог не терпит голой сингулярности" -- Роджер Пенроуз
Re[2]: Как получить много спама?
От: Stuw  
Дата: 19.03.08 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Здравствуйте, Случай, Вы писали:


С>>Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?


AB>Ага, как же
Автор: Anton Batenev
Дата: 02.06.07
...



Самый надежный способ борьбы со спамом — не позволить спамерам узнать Ваш электронный адрес. Это трудная задача, но некоторые меры предосторожности можно предпринять: выбирая себе имя электронной почты, следует по возможности остановиться на длинном и неудобном для угадывания имени; не следует регистрироваться на подозрительных сайтах; никогда не отвечайте на спам и не переходите по содержащимся в нём ссылкам; не следует без полной гарантии неразглашения публиковать свой адрес на веб-сайтах или в группах Usenet.

К сожалению, даже такие меры не дают полной гарантии того, что спамер не узнает Ваш электронный адрес. Методы сбора адресов включают использование вирусов с целью охоты за контакт-листами пользователей. Вирусы эксплуатируют изъяны в известных почтовых программах и отправляют адреса из контакт-листа злоумышленнику или самостоятельно отправляют по этим адресам копии нежелательных писем.


Вам делать все наоборот )))
Re[3]: Как получить много спама?
От: Stuw  
Дата: 19.03.08 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Stuw, Вы писали:

S>Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:


AB>>Здравствуйте, Случай, Вы писали:


С>>>Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?


AB>>Ага, как же
Автор: Anton Batenev
Дата: 02.06.07
...



S>

S>Самый надежный способ борьбы со спамом — не позволить спамерам узнать Ваш электронный адрес. Это трудная задача, но некоторые меры предосторожности можно предпринять: выбирая себе имя электронной почты, следует по возможности остановиться на длинном и неудобном для угадывания имени; не следует регистрироваться на подозрительных сайтах; никогда не отвечайте на спам и не переходите по содержащимся в нём ссылкам; не следует без полной гарантии неразглашения публиковать свой адрес на веб-сайтах или в группах Usenet.

S>К сожалению, даже такие меры не дают полной гарантии того, что спамер не узнает Ваш электронный адрес. Методы сбора адресов включают использование вирусов с целью охоты за контакт-листами пользователей. Вирусы эксплуатируют изъяны в известных почтовых программах и отправляют адреса из контакт-листа злоумышленнику или самостоятельно отправляют по этим адресам копии нежелательных писем.


S>Вам делать все наоборот )))


Ну и подпишитесь на рассылки ))
Re: Как получить много спама?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 19.03.08 10:18
Оценка:
Здравствуйте, Случай, Вы писали:

С>spamhunter@rogers.blackberry.net


С>Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?


С>spamhunter@rogers.blackberry.net


Может, стоит пошариться по варезным сайтам, регистрируясь везде с этим адресом(тока желательно не лазить по ним ie)?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Как получить много спама?
От: Sni4ok  
Дата: 19.03.08 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Случай, Вы писали:

С>spamhunter@rogers.blackberry.net


халявы захотел, да?
как вариант — собираешь свои спам базы, добавляешь туда свои мыла(причём разные, но с редиректом — на одно), а далее продаёшь это дело спамерам.
одно мыло скорее всего отсекут причём довольно быстро из нормальных рассылок (спамеры то тоже не дураки, и с таким как ты пытаются бороться).
ну и как уже сказали- регистрироваться везде как можно больше (но мыла опять таки стоит выбирать разные, или там для одной тематики — одно мыло).
при этом регистрироваться нужно не один раз- тогда ты в свежие базки попадать перестанешь, а делать это монотонно и последовательно.
Re: Как получить много спама?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 20.03.08 08:52
Оценка:
С>spamhunter@rogers.blackberry.net
С>Вот адрес, на который хотелось бы получать много спама. Это надо для тестирования. Может спамеры мне помогут?
С>spamhunter@rogers.blackberry.net

Нащёт спамеров не знаю, но я могу помочь. Мне приходит что-то около мегабайта спама в сутки, могу баунсить автоматом
Одна просьба — не заносить мой mailserver в blacklist
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.