Вопрос более в том, насколько "в подарок"?
Кто пользовал? Я, например регулярно на очках засыпаю, утром вторых нет, и пусть в оптике их сделают за пару часов, но это же надо куда-то еще идти.
Так вот, они обещают на ваш выбор любые, а если...? У меня астигматизм, например, -3,5 и -7, не факт, что такие стекла есть, что в таком случае предлагают "на выбор"?
Здравствуйте, raevgs, Вы писали:
R>Вопрос более в том, насколько "в подарок"? R>Кто пользовал? Я, например регулярно на очках засыпаю, утром вторых нет, и пусть в оптике их сделают за пару часов, но это же надо куда-то еще идти. R>Так вот, они обещают на ваш выбор любые, а если...? У меня астигматизм, например, -3,5 и -7, не факт, что такие стекла есть, что в таком случае предлагают "на выбор"?
R>зы. Линзы не вариант.
там есть какой-то подвох. нужно идти и выяснять. Помню, что когда покупал жене очки, не удалось 2 пару получить ни в одном из всяких там линзмастеров.
Здравствуйте, Денис Майдыковский, Вы писали:
ДМ>Удачно воспользовался этой акцией. Только в "подарок" можно заказать очки с недорогой оправой из определённого набора.
А дешевая это сколько? 500р. или 2000-3000? И еще, если стекла как сама оправа стоят, тоже тысячи 3? Иля я пролетаю?
Здравствуйте, raevgs, Вы писали:
R>Вопрос более в том, насколько "в подарок"? R>Кто пользовал?
У меня знакомый делал. Очки действительно дают, но оправы на выбор из очень ограниченого набора, где сплошь дешевый Китай (ну и линзы только обычное стекло). Т.е. как основные их использовать не получится, просто временная подмена пока не закажшь новые.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 725 on Windows Vista 6.0.6000.0>>
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:
A>А дешевая это сколько? 500р. или 2000-3000? И еще, если стекла как сама оправа стоят, тоже тысячи 3? Иля я пролетаю?
Я не знаю, а по виду оправы цену определяь не умею. Была отдельная витрина с "обычными", а не "от Армани" оправамм. Сказали, выбирайте из этих. Мы выбрали и заказали очки с пластиковыми линзами, "крутые" были не нужны.