Re[5]: Чтоб такого послушать.
От: inko Россия  
Дата: 16.11.07 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Здравствуйте, inko, Вы писали:


I>>первые пару дисков Van Halen

К>много кто говорит про них, наслышан. но смущает что они вроде как прогрессив описаны.

эт тебя обманули)
"Van Halen is an American hard rock band formed in Pasadena, California in 1972." (с) wikipedia
Re[5]: Чтоб такого послушать.
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 11.06.08 13:02
Оценка:
К>Это группа какая то, простоватая, работящая. У меня просто такое ощущения, что они со мной живут в соседнем доме и я их знаю... Родные вобщем Оч. меня радует всегда.

К>Особенно едешь в машине, а рядом такой работящий грзовик по кочкам прет, провода из него какие-то торчат, шестернки крутятся. И не сказать что быстро несется — нахряписто прет и в наушниках AC\DC... подстать музыка



Ооооо! Как же они КРУТЫ!!! Только недавно и оценил Жалею, что не слышал раньше!

Cause I'm T.N.T
I'm dynamite
T.N.T
And I'll win the fight
T.N.T
I'm a power load
T.N.T
Watch me explode

Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re: last.fm
От: Blade Runner Земля  
Дата: 11.06.08 14:08
Оценка:
у last.fm есть такая штука слушать композицию похожую на <ваш любимый исполнитель>.
И это неплохо работает
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано. (с) одна мудрая черепаха
Re[4]: Чтоб такого послушать.
От: viellsky  
Дата: 11.06.08 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Сейчас посмотрел в википедии, A.C.T.. Но остальные это прогрессивный рок. Ну не знаю...

К>Мне как-то его слушать сложновато. Может я не то слушал, конечно Они говорят, а не поют, редко мелодий, импровизации

Если вы про прогрессивный рок — то там ведь наоборот основа — это музыка и импровизации, а вокал — часто его не бывает, но когда бывает, он так же "музыкален", как и музыка. В принципе, грубо, прогрессивный рок — это "классическая музыка", но с рок-инструментами и рок-идеологией — самые известные прогеры — это Pink Floyd.

progarchives.com— там все про прогрессив, самый полный, самый известный и т.д. среди любителей прогрока сайт.

Судя по списку того, что вам нравится, вам ничего посоветовать не могу, мне больше краут нравится — в свое время зацепил Grobschnitt и Amon Duul II. А так из знаменитого — поддержу упомянутый в теме Camel — но рекомендовал бы лишь Mirage (1974) — лучший их альбом (не только ИМХО) + попробуйте Caravan — тоже знаменитые британцы.

Ну и плюс рекомендую torrents.ru — там в разделе Rock(lossless) с прошлого года ОЧЕНЬ много интересных релизов — по прогроку так в среднем штук по 10 альбомов в день выкладывают — я все слушать не успеваю
Re[5]: Народ, а вот это вот что за композиция?
От: PaulMinelly  
Дата: 11.06.08 14:45
Оценка:
Может кто знает?

http://www.youtube.com/watch?v=7cHFX1uJTVI

... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Народ, а вот это вот что за композиция?
От: viellsky  
Дата: 11.06.08 15:31
Оценка:
Здравствуйте, PaulMinelly, Вы писали:

PM>Может кто знает?


PM>http://www.youtube.com/watch?v=7cHFX1uJTVI


PM>


Я не знаю — но это ближе к EBM/Industrial — а там уж их тьма тмущая... c первой половины 90-х я уже давно ничего не слушал из этого направления — неинтересно там стало.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.