Чтоб такого послушать.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.11.07 07:04
Оценка:
Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.

Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю

Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.

Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...
ДДТ!
Re: Чтоб такого послушать.
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 16.11.07 07:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...


Camel
Yes
Jethro Tull
Slade
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[2]: Чтоб такого послушать.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.11.07 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...


Ок, спасибо.

S>Camel

Наслышан о них ...
S>Yes
Есть один альбом — вроде ничего.
S>Jethro Tull
Вообще не слышал.
S>Slade
Да, класная вещь (но там несколько песенок). Есть, слушаю.
ДДТ!
Re[2]: Чтоб такого послушать.
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 16.11.07 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Camel

S>Yes
S>Jethro Tull
S>Slade

Еще A.C.T.
Emerson, Lake & Palmer
Gentle Giant в принципе, тоже ничего
Uriah Heep
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Софт, исходники и фото
Re[3]: Чтоб такого послушать.
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 16.11.07 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

S>>Jethro Tull

К>Вообще не слышал.
Обязательно прслушайте! Яркий чувак.
http://www.iananderson.com/
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Чтоб такого послушать.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.11.07 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Jenyay, Вы писали:

Спасибо!

J>Еще A.C.T.

J>Emerson, Lake & Palmer
J>Gentle Giant в принципе, тоже ничего
Сейчас посмотрел в википедии, A.C.T.. Но остальные это прогрессивный рок. Ну не знаю...
Мне как-то его слушать сложновато. Может я не то слушал, конечно Они говорят, а не поют, редко мелодий, импровизации

Слушал Van Der Graaf Generator. Расстроился если честно — бывает моментами очень неплохо, а потом опять говорить начинает.

J>Uriah Heep

О! Да от этого я балдею!
ДДТ!
Re[4]: Чтоб такого послушать.
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 16.11.07 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Сейчас посмотрел в википедии, A.C.T.. Но остальные это прогрессивный рок. Ну не знаю...

К>Мне как-то его слушать сложновато. Может я не то слушал, конечно Они говорят, а не поют, редко мелодий, импровизации

К>Слушал Van Der Graaf Generator. Расстроился если честно — бывает моментами очень неплохо, а потом опять говорить начинает.


Мне у прогрессив рока наоборрот нравится, что много музыки, может действительно что-то не то попадалось. Хотя и мне из него не все нравится. Тогда еще могу посоветовать Liquid Tension Experiment — там только музыка.

J>>Uriah Heep

К>О! Да от этого я балдею!

Даа
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Софт, исходники и фото
Re: Чтоб такого послушать.
От: VsevolodC Россия  
Дата: 16.11.07 08:27
Оценка:
Rainbow Блекмора
Led Zeppelin
Genesis
King Crimson
Iron Maiden
Re[2]: Чтоб такого послушать.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.11.07 08:34
Оценка:
Здравствуйте, VsevolodC, Вы писали:

VC>Rainbow Блекмора

Отличнейшай вещь! Есть на DVD несколько концертов. Вобщем здорово...
VC>Led Zeppelin
Поначалу не нравилось, а теперь неплохо. Слушаю. У Led Zeppelin и Eric Clapton — самое хорошее качество звука, какой диск не возми DVD — качество звунка... лучшего я не встречал, да и возможно ли.
VC>Genesis
Наслышан... посмотрим...
VC>King Crimson
Вообще не знаю...
VC>Iron Maiden
Был Mp3 диск. Вобщем к ним я негативно отношусь Ну что это за рок с таким вокалом писклявым. Впроцем и наших отечественных плагиатчиков Iron Maden — Ария недолюбливаю.
ДДТ!
Re: Чтоб такого послушать.
От: ipse Россия  
Дата: 16.11.07 08:40
Оценка:
Monster Magnet
Genitorturers
Filter
Treponem Pal
Saliva
Die Krupps
Dope Stars Inc
Re: Чтоб такого послушать.
От: ksg71 Германия  
Дата: 16.11.07 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.


К>Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю


К>Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.


К>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...



Весьма немного и разнообразно, могу только "пальцем в небо"

Led Zeppelin (Plant и Page + Coverdale сюда же)
Accept
Dio (ELF если найдешь)
Ozzy + Black Sabbath
Kingdome Come

Pink Floyd
Boomtown Rats
John Cougar Mellencamp
Travelling Wilbourys
Fleetwood Mac
Lynyrd Skynyrd

U2
Manic Street Preachers
Cranberries
Das Reich der Freiheit beginnt da, wo die Arbeit aufhört. (c) Karl Marx
Re: Чтоб такого послушать.
От: marx paul Германия Провести онлайн-опрос
Дата: 16.11.07 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.


К>Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю


К>Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.


К>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...



Creedence Clearwater Revival (CCR)
Rolling Stones
Led Zeppelin
Black Sabbath
Wings
Pink Floyd
Sex Pistols
Jethro Tull
Gipsy Kings
The Kinks
Queen
John Lennon
George Harrison
Ringo Star
The Beach Boys
Oasis
Joy Division
U2
Queens of the Stone Age (QOTSA)
The Offspring
Green Day
Police
Genesis
Beatallica
Janis Joplin
Янка Дягелева
Blackmore
Blackmores Night

и т.д.

а также может быть
Helloween
Accept
Whithe Snake
Gamma Ray
Провести онлайн-опрос
Online-Umfrage erstellen
Re[2]: Чтоб такого послушать.
От: marx paul Германия Провести онлайн-опрос
Дата: 16.11.07 09:31
Оценка:
и еще

Toto
David Gilmour
The Eagles
Melissa Etheridge
Pete Townshend
Mike Oldfield
Bob Geldof
AC/DC
Alice Cooper
Phil Collins
Rainbow
Ian Gillan
Glen Hughes
Jon Lord
Smokie
Meat Loaf
Roger Hodgson
Gillian Glover
UFO
Jorn
Motörhead


как еще вспомню — отпишусь

а так в добрых 60х-70х сотворили оооочень много хорошего.
да и сейчас продолжают — просто не так уж на слуху нынче это направление.
Провести онлайн-опрос
Online-Umfrage erstellen
Re: Чтоб такого послушать.
От: chum Россия  
Дата: 16.11.07 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.

К>Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю
К>Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.
К>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...

Тут вот Iron Maiden упоминался. Я что-то кроме Aces High ничего в их исполнении не воспринимаю.
Из неупоминавшегося рока я бы посоветовал Billy Squier "Signs of Life", если найдете. Кое что из Shoking Blue, я думаю, на ура пойдет. Скорпов стареньких иногда можно послушать. "Deceptive Bends" от 10 cc я бы порекомендовал. Из не очень новеньких с удовольстием слушаю Garbage. Из девушек какую-нибудь Tori Amos.

А вообще, я бы настоятельно советовал "Щелкунчика" с "Лебединым озером" или "Пер Гюнта" какого-нибудь. На хорошей аппаратуре Deep Purple отдыхает! Это, как говорится, покруче Prodigy
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re: Чтоб такого послушать.
От: C0s Россия  
Дата: 16.11.07 09:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

попробую быть более оригинальным:

К>Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.


Если Cream, то послушай Jack'а Bruce'а — сольного и в коллаборациях.
Если ELO, то послушай Roy'а Wood'а — достаточно одного сборника поярче.
Grand Funk Railroad уже слушал? а Procol Harum?
я вот буквально вчера открыл для себя группу 70-х из серии тяжёлого буги и тому подобной музыки [Slade, Nazareth...] — Bachman Turner Overdrive

К>Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю


я бы посоветовал стать равнодушным так же к AC\DC, они энергетически весьма неплохи, но их наличие шагом вперёд мировой музыки назвать сложно
а вот сам я, будучи также равнодушным к Rolling Stones, с большим удовольствием слушаю Bill'а Wyman'а

К>Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.


попробуй послушать James Taylor Quartet: http://www.jtq.co.uk/
это не совсем рок, скорее фанк, местами близкий к джазу, жутко заводная группа, есть инструментальные альбомы, есть с вокалом

К>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...


когда до r&b и джаза дойдёшь?
Re: Чтоб такого послушать.
От: xmlx  
Дата: 16.11.07 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.


К>Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю


К>Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.


К>Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...


IAMX ?
Re[2]: Чтоб такого послушать.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.11.07 09:51
Оценка:
Здравствуйте, C0s, Вы писали:

C0s>Если Cream, то послушай Jack'а Bruce'а — сольного и в коллаборациях.

Сейчас тоже на него смотрю и планирую первым делом прикупить, ибо у меня его нет и не слышал...
Ну, конечно тот DVD где они (Cream) в мае 2005 года выступали... мда! Круто!

C0s>Если ELO, то послушай Roy'а Wood'а — достаточно одного сборника поярче.

Посмотрим...

C0s>Grand Funk Railroad уже слушал? а Procol Harum?

Да, есть несколько песенок, DVD один...

C0s>я вот буквально вчера открыл для себя группу 70-х из серии тяжёлого буги и тому подобной музыки [Slade, Nazareth...] — Bachman Turner Overdrive

Неа.. не слышал.

К>>Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю


C0s>я бы посоветовал стать равнодушным так же к AC\DC, они энергетически весьма неплохи, но их наличие шагом вперёд мировой музыки назвать сложно

C0s>а вот сам я, будучи также равнодушным к Rolling Stones, с большим удовольствием слушаю Bill'а Wyman'а
К AC\DC быть равнодушным быть не могу Они у меня на первом месте после битлов, а может даже битлов потеснят.

К>>Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.


C0s>когда до r&b и джаза дойдёшь?

Ой, нет... в эту сторону совсем не тянет... Ну джаз еще куда ни шло, как та композиция из сериала Твин Пикс
ДДТ!
Re[3]: Чтоб такого послушать.
От: inko Россия  
Дата: 16.11.07 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>К AC\DC быть равнодушным быть не могу Они у меня на первом месте после битлов, а может даже битлов потеснят.


уважаю!. ну раз ац/дц нравится, видимо вы чувствительны к наличию "движения" в музыки, с этой позиции посоветовал бы:

первые пару дисков Van Halen
группу Extreme (не обманывайтесь названием, ничего экстремально тяжелого) )
возможно сольные диски David Lee Roth, но это если вы спокойно его манеру пения переносите, там его стиль даже более выпукло представлен, чем у Ван Халена)
Re[4]: Чтоб такого послушать.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.11.07 10:42
Оценка:
Здравствуйте, inko, Вы писали:

I>уважаю!. ну раз ац/дц нравится, видимо вы чувствительны к наличию "движения" в музыки, с этой позиции посоветовал бы:


Это группа какая то, простоватая, работящая. У меня просто такое ощущения, что они со мной живут в соседнем доме и я их знаю... Родные вобщем Оч. меня радует всегда.

Особенно едешь в машине, а рядом такой работящий грзовик по кочкам прет, провода из него какие-то торчат, шестернки крутятся. И не сказать что быстро несется — нахряписто прет и в наушниках AC\DC... подстать музыка

I>первые пару дисков Van Halen

много кто говорит про них, наслышан. но смущает что они вроде как прогрессив описаны. Или я ошибаюсь наверное. Но их точно прикуплю Джеф Бека и их... первым делом... и еще The Who и The Yardbirds (всего пару альбомов этих классных групп)

I>группу Extreme (не обманывайтесь названием, ничего экстремально тяжелого) )

I>возможно сольные диски David Lee Roth, но это если вы спокойно его манеру пения переносите, там его стиль даже более выпукло представлен, чем у Ван Халена)

А это я вообще ничего не слышал... надо посмотреть...
ДДТ!
Re: Чтоб такого послушать.
От: Sergey Россия  
Дата: 16.11.07 12:17
Оценка:
> Нравится: AC\DC, Depp Purple, The Beatles, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Uriah Heep, ELO, Paul MacCartney, Cream, The Searchers, гриданс и даер страйтс. The Doors, Space.
>
> Равнодушен к Rolling Stones (абсолютно никаких эмоций), Aerosmith и Mettalicaю
>
> Из наших современнеков наиболее крут Popa Chubby, правда его мало кто знает, но он реально здорово играет.
>
> Чтоб такого еще послушать? Вот недавно открыл для себя несколько альбомов The Who — здорово. Еще пару песенок Soft Machine — тоже здорово...

Из "древностей" еще вроде бы не назвали Jordie и 3 dogs night
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.