AntiSmoker SDK
От: Gosha Украина  
Дата: 30.01.02 22:28
Оценка: 12 (1)
Привет всем!

Кто-нибудь может подкинуть урл с сабжем, сам не нахожу
Реально (навсегда) кто-то бросал курить (стаж курильщика ~10 лет)?
Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!!
И так чтоб не тянуло каждый час, а то с такой работой, да еще и дымишь как паровоз + кофе глотаешь как воду ... ой плохо мне И главное — ведь не хочется, а все равно идешь, прикуриваешь, глотаешь эту дрянь. На хрена я начинал, ведь не лезло.
К бабкам и экстрасенсам идти не предлагайте, у меня на них аллергия. "Корпорация бросайте курить" читал, но это уж слишком радикально. Наверное силы воли нет никакой. Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить
Re: AntiSmoker SDK
От: Юнусов Булат Россия  
Дата: 30.01.02 22:38
Оценка:
Здравствуйте Gosha, Вы писали:

G>Привет всем!


G>Кто-нибудь может подкинуть урл с сабжем, сам не нахожу

G>Реально (навсегда) кто-то бросал курить (стаж курильщика ~10 лет)?
G>Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!!
G>И так чтоб не тянуло каждый час, а то с такой работой, да еще и дымишь как паровоз + кофе глотаешь как воду ... ой плохо мне И главное — ведь не хочется, а все равно идешь, прикуриваешь, глотаешь эту дрянь. На хрена я начинал, ведь не лезло.
G>К бабкам и экстрасенсам идти не предлагайте, у меня на них аллергия. "Корпорация бросайте курить" читал, но это уж слишком радикально. Наверное силы воли нет никакой. Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

G>ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить


Сам курю, примерно столько же, а то мысли умные в голову не лезут, а когда бросаю так милль пардон штаны перестают сходится потому как есть все время хочется и ешь в три горла в результате Краем уха слыхал закон какой то драконовский принимают со штрафами немерянными. Впрочем уже сейчас нельзя курить в больницах, так как то это все игнорируется причем сверху донизу.
Главное наверное озадачится серьезно, осознать что трабла это.
На трубку вот перешел — максимум на что меня хватило.
Re[2]: AntiSmoker SDK
От: Gosha Украина  
Дата: 30.01.02 22:54
Оценка:
Здравствуйте Юнусов Булат, Вы писали:

ЮБ>Здравствуйте Gosha, Вы писали:


G>>Привет всем!


G>>Кто-нибудь может подкинуть урл с сабжем, сам не нахожу

G>>Реально (навсегда) кто-то бросал курить (стаж курильщика ~10 лет)?
G>>Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!!
G>>И так чтоб не тянуло каждый час, а то с такой работой, да еще и дымишь как паровоз + кофе глотаешь как воду ... ой плохо мне И главное — ведь не хочется, а все равно идешь, прикуриваешь, глотаешь эту дрянь. На хрена я начинал, ведь не лезло.
G>>К бабкам и экстрасенсам идти не предлагайте, у меня на них аллергия. "Корпорация бросайте курить" читал, но это уж слишком радикально. Наверное силы воли нет никакой. Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

G>>ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить


ЮБ>Сам курю, примерно столько же, а то мысли умные в голову не лезут, а когда бросаю так милль пардон штаны перестают сходится потому как есть все время хочется и ешь в три горла в результате Краем уха слыхал закон какой то драконовский принимают со штрафами немерянными.

Так это в России. А наш президент (Украина) наложил вето на закон, запрещающий рекламу табачных изделий. Официальный повод — соблюдение ранее взятых рекламными агенствами обязательств. Да и сомневаюсь, что запреты и штрафы помогут сильно.
ЮБ>Впрочем уже сейчас нельзя курить в больницах, так как то это все игнорируется причем сверху донизу.
ЮБ>Главное наверное озадачится серьезно, осознать что трабла это.
В том то и дело, осознаю . Сосед (стрелял у меня постоянно) докашлялся бедняга, умер. Деду чуть ноги не ампутировали при жизни, стал вроде поменьше курить, а все равно закончилось инсультом. Не хочется так заканчивать. Блин, а эти скоты зарабатывают на этом.
ЮБ>На трубку вот перешел — максимум на что меня хватило.
А что, трубка в этом плане намного безопаснее? Или в том смысле, что пока забьешь, раскуришь...
Re[3]: AntiSmoker SDK
От: Юнусов Булат Россия  
Дата: 31.01.02 08:43
Оценка: 14 (3) +2
Здравствуйте Gosha, Вы писали:

G>А что, трубка в этом плане намного безопаснее? Или в том смысле, что пока забьешь, раскуришь...



1. Да, забивка дело не сиюминутное, поэтому всяческие перекуры на бегу и на остановках транспорт ожидаючи исключаются, что уже плюс, даже ++.
2. Дым от трубки более крупнодисперсный и поэтому из легких легче выводится.
3. Дым еще и менее горячий – особенно если трубка с охладителем (металлическая вставочка такая внутри).
4. Когда выбрасываешь полную бычков пепельницу – то все время морду воротишь в сторону потому как пахнет от пепельницы преотвратно. От трубки пахнет кофием и сухофруктами. Такой же запах от трубочного табака. Народ, который сигаретный дым на дух не переваривает, к трубке относится куда более лояльно.
5. В день у меня уходила пачка сигарет, если день особо нервный — то полторы-две. Если мерить трубками то трех – пяти трубок в день хватает за глаза и за уши. Больше просто не влезет. С трубки накуриваешься сильнее.
6. Пачки табаку (если друзья не очень стреляют, как же без этого) хватает на месяц. Пачка стоит 100-150 рублей, в зависимости от сорта и твоего места жительства. Если мерить экономику сигаретами то получаются совсем другие цифры в месяц.
7. Законы которые выйдут или даже вышли вроде к трубке не относятся, тут могу ошибатся.
8. Опять же солиднее, и наконец просто вкуснее, особливо с кофием.
9. Недокуренную трубку можно просто положить рядом и раскурить снова через любое удобное для тебя время. Трубка сама гаснет если не затягиваться.
10. Можно курить где угодно даже засыпая (не рекомендую).

Что то я в плюсах наверняка забыл. Теперь минусы:

1. Большой палец правой руки становится желтого цвета. Почему – попробуй покурить-узнаешь.
2. см. Пункт 1 в плюсах. Иногда бывает надо покурить просто срочно.
3. Дым приятный, но его много, как будто сражение во времена дымного пороха.

Такие дела.
Re: AntiSmoker SDK
От: Gambler  
Дата: 31.01.02 09:20
Оценка: 63 (9) +1 -1 :)
Здравствуйте Gosha, Вы писали:

G>Привет всем!


G>Кто-нибудь может подкинуть урл с сабжем, сам не нахожу

G>Реально (навсегда) кто-то бросал курить (стаж курильщика ~10 лет)?
G>Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!!
G>И так чтоб не тянуло каждый час, а то с такой работой, да еще и дымишь как паровоз + кофе глотаешь как воду ... ой плохо мне И главное — ведь не хочется, а все равно идешь, прикуриваешь, глотаешь эту дрянь. На хрена я начинал, ведь не лезло.
G>К бабкам и экстрасенсам идти не предлагайте, у меня на них аллергия. "Корпорация бросайте курить" читал, но это уж слишком радикально. Наверное силы воли нет никакой. Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

G>ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить


Курил лет 7-8, бросил, на всю жизнь или нет не знаю, т.к. ещё жив пока

Вот а SDK простой, причём только он и действует остальные — нет!
Так вот алгоритм простой, ЗАВЯЗАТЬ ЯЙЦА УЗЛОМ И НЕ КУРИТЬ!!!
Первые 3-4 месяца тяжело потом привыкаешь

По другому не выйдет

Удачи!
-------------------------------------------------------------------

Вызывает презедент к себе коров и говорит:
— Ну, что будем сдавать, молоко или мясо?
(с) Г. Явлинский TV6 — Герой дня (18.04.2002)
Re: AntiSmoker SDK
От: Willi Интернет  
Дата: 31.01.02 09:45
Оценка: 4 (1) +1
Здравствуйте Gosha, Вы писали:

G>Привет всем!


G>Кто-нибудь может подкинуть урл с сабжем, сам не нахожу

G>Реально (навсегда) кто-то бросал курить (стаж курильщика ~10 лет)?
G>Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!!
G>И так чтоб не тянуло каждый час, а то с такой работой, да еще и дымишь как паровоз + кофе глотаешь как воду ... ой плохо мне И главное — ведь не хочется, а все равно идешь, прикуриваешь, глотаешь эту дрянь. На хрена я начинал, ведь не лезло.
G>К бабкам и экстрасенсам идти не предлагайте, у меня на них аллергия. "Корпорация бросайте курить" читал, но это уж слишком радикально. Наверное силы воли нет никакой. Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

G>ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить


Мда, до боли знакомо.
Я тоже несколько раз пробовал бросить, нифига не вышло.
Решил, раз уж не могу бросить, постараюсь хоть меньше себя травить.
Сначала переполз на Lights. Через несколько месяцев, когда Lights для меня стали нормальными, т.е. расход сигарет уменьшился до нормы, а норма у меня была не очень большой пачка на 1.5 — 2 дня, перешел на Fusion 5, они еще послабее. Вот уже и пятерки начинает хватать на то же количество времени. На очереди Kent 1 или R1

Возможно ничего путного из моей системы и не выйдет, недаром говорят: "Пивом, душу не обманешь."

Поживем, увидим. А вдруг брошу. То-то подруга моя обрадуется
__________________________________
Василий Черневич (aka Willi)
Re: AntiSmoker SDK
От: Mishka Норвегия  
Дата: 31.01.02 09:48
Оценка: 13 (2) +1
Курил 5 лет (под конец по пачке в день, бррр ), потом в один прекрасный день, докурив пачку, бросил. Вот вообщем-то и всё. Уже 3 года как не тянет и начинать снова даже не думаю.
На самом деле я тогда гриппом болел Решил всё в кучу свалить — чувствовал я тогда себя херово, постоянная испарина на лбу то ли от болезни то ли от нехватки никотина, но справился. Да и лень русская своё сыграла — за сигаретами ведь надо было ещё сходить, а это одеваться надо было
Re[4]: AntiSmoker SDK
От: ghostrider Беларусь https://www.linkedin.com/in/andreipushkin
Дата: 06.02.02 10:51
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте Юнусов Булат, Вы писали:

ЮБ>Здравствуйте Gosha, Вы писали:


G>>А что, трубка в этом плане намного безопаснее? Или в том смысле, что пока забьешь, раскуришь...



ЮБ>4. Когда выбрасываешь полную бычков пепельницу – то все время морду воротишь в сторону потому как пахнет от пепельницы преотвратно. От трубки пахнет кофием и сухофруктами. Такой же запах от трубочного табака. Народ, который сигаретный дым на дух не переваривает, к трубке относится куда более лояльно.

Более того, многим даже нравится (некурящим!)

ЮБ>Что то я в плюсах наверняка забыл. Теперь минусы:


ЮБ>1. Большой палец правой руки становится желтого цвета. Почему – попробуй покурить-узнаешь.

Третий год ее курю и таких проблем не наблюдаю. Покупешь брелок с набором инструментов для збивки/чистки трубки и — 0 error(s), 0 warning(s)

А в целом целиком и полностью поддерживаю. Курение исторически зарождалось, как способ отдыха и получения удовольствия. Современные сигареты превратили его во вредную привычку...

Кстати есть еще такая вещь, как кальян. Приятелю привезли, попробовал — крайне приятно. Для рабочего места, наверное это будет слегка экстравагантно, а вот для дома — вполне

Плюсы:
1) еще более холодный, чем в трубке дым, прошедший очистку водой.

Минусы:
1) Абсолютно непортативен
Re[5]: AntiSmoker SDK
От: MrOrbit Россия  
Дата: 06.02.02 21:21
Оценка: 3 (1) -2 :)
Здравствуйте ghostrider, Вы писали:

Есть предложение брось курить начни колоться.


Ведб посути дела одна бойда, только в первом случае тебе обеспечен рак
в старости. А ту через пару лет о тебе уже все забудут.
Re: AntiSmoker SDK
От: YuriS Германия www.yuris.de
Дата: 06.02.02 23:05
Оценка: 15 (3) +1
Здравствуйте Gosha, Вы писали:


G>Кто-нибудь может подкинуть урл с сабжем, сам не нахожу :(

G>Реально (навсегда) кто-то бросал курить (стаж курильщика ~10 лет)?
G>Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!!
G>И так чтоб не тянуло каждый час, а то с такой работой, да еще и дымишь как паровоз + кофе глотаешь как воду ... ой плохо мне :( И главное — ведь не хочется, а все равно идешь, прикуриваешь, глотаешь эту дрянь. На хрена я начинал, ведь не лезло.
G>К бабкам и экстрасенсам идти не предлагайте, у меня на них аллергия. "Корпорация бросайте курить" читал, но это уж слишком радикально. Наверное силы воли нет никакой. Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

G>ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить :crash:


Сам бывший курильщик (стаж примерно 7 лет). В день бывало по 1.5 — 2 пачки выкуривал, пачка минимум. 14 Января отпраздновал годовщину некурения. Теперь расскажу как бросил. Ну вобще-то бросить хотел года два (когда разум подрос, и сказал что в общем-то в том что куришь ничего хорошего нет, и можно было-бы и завязать, да и на сыкономленные деньги можно кое -какие блага себе позволить. Тем более сигареты в Германии, где я сейчас обитаю, не такая уж и дешевая штука — 6 DM пачка, так что в месяц набегает примерно 200 DM).
Пробовал различные методы. Сначала пытался поменьше сигарет выкуривать, постепенно уменьшая дозу. Хватало меня примерно на недели две, после чего доза постепенно опять увеличивась к стандарту. Потом пробова босить сразу, держался примерно один день, потом позволял себе одну сигаретку, и опять понеслась постепенно по нарастающей. Все это подолжалось до одного прекрасного момента, пока я не заболел (толи грипп, толи ОРЗ) вобщем когда курить уж меньше всего охота. Вот тут думаю я и надо попробовать отказаться от этой дурной привычки, темболее Новый Год на дворе, вобщем стечение благоприятных обстоятельств. Пока болел (первые 2 дня) было ещё терпимо, но потом начались самый настоящий ад, курить хотелось так, что хоть на стенки лезь (особенно проявляется когда занятся нечем :( ) , самый тут лучший помошник, это съесть какойнибуть фрукт, чтобы червячка заморить, примерно на полчаса вырубает. За это время можно себя чем-нибуть занять. Так прошло две недели. К концу третьей недели начинаешь потьхоньку управлять "хотением покурить", становится немного легче. Через месяц еще немного лучше, а к концу второго хочется курить уже только в том случае, когда чуешь гдето рядом запах свежего дыма. Такое проявляется примерно еще месяца два. Через полгода после начала бросания курить уже не хочется, сигаретный дым еще приятен. Ну а через год могу сказать, что даже когда рядом кто-то курит, то уже просто невыносимо.
Сейчас иногда, раз в два месяца, покупаю себе дорогую сигару (25-40 DM), вот это настоящий смак, на какой-нибудь вечеринке попыхтеть такую сигарку (Не вздумайте брать дешевые, разница как небо и земля).

Ну вот в принцыпе и все, так что мой совет, бросать сразу и без поворотов, надо только момент подловить. :)

Удачи всем решившим бросить курить!

ЗЫ: А на секономленные бабки я себе абонемент в бассейн купил, очень даже неплохо :super:

YuriS
Re: Ты сам себе лучший друг
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 25.03.03 12:55
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Gosha, Вы писали:

G>ЗЫ Ну вот опять, пошел ставить чайник. Пока вскипит успею перекурить

Да совет только один — бросать ОКОНЧАТЕЛЬНО и скрипеть зубами, но не тянуться за сигаретой.

У меня стаж 20 лет, достало — бросил 2 месяца назад (раньше даже не пытался). Просто решил не курить, и не курю. Сначала тоскливо было, но перетерпел — сейчас уже получше. Немного поправился, но вроде бы уже и на еду не тянет. И на сигереты смотрю уже спокойно.

Главное — настроиться или, как говорили ребята, подловить момент, что ли. Удачи тебе!!!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: AntiSmoker SDK
От: VCoder http://wxbar.sf.net
Дата: 25.03.03 13:29
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Gosha, Вы писали:

Я бросил курить около года назад. А до этого дымил лет 10-12.
А было все так: твёрдо решил бросить курить и поспорил со всеми своими друзьями, что если кто-нибудь хоть раз меня с сигаретой (трубкой, сигарой, самокруткой и т.д.) увидит, то ставлю каждому ящик пива .
Один раз не удержался и еле с долгами расплатился .
Вот с тех пор и не курю.
Самое главное — твердо решить что это тебе нужно.
Ну и по возможности надо меньше проводить времени в компании курящих (особенно первое время), а то может опять потянуть.
С уважением,
Дмитрий.
Re[2]: Компания курящих
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 25.03.03 14:20
Оценка:
Здравствуйте, VCoder, Вы писали:

VC>Ну и по возможности надо меньше проводить времени в компании курящих (особенно первое время), а то может опять потянуть.

Если есть сила воли, то можно и в компании курящих. Тут ведь если удержался и не закурил, начинаешь чувствовать себя человеком! (Опять же "пассивность" дает организму небольшую дозу никотина без самого курения. Только и злоупотреблять этим не надо).
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Майн капф :)
От: Снорк  
Дата: 25.03.03 14:39
Оценка: 95 (12) :)
Ну что, RSDN превращается в избу-исповедальню , пришла и моя очередь.

Курил с 12 лет, имея с этого постоянные расходы денег и здоровья. Поехал на лето в деревню к дедушке, там соседские мальчишки и научили. Им там делать нечего в деревне, вот и занимаются всяким геморроем. Теперь перешли на внутривенные препараты. Плохо, когда никак не мотивирован человек.

Родители до 16 лет запрещали, потом плюнули. Кури на здоровье. Но, честно говоря, рефлекс у меня выработали: покурил — жди неприятный разговор. Так что, почти по Стивену Кингу получилось. Время от времени сквозь сигаретный дым так и чувствовался Вкус Неприятностей.

Не смотря на это, курить я не бросил.

Курил, в основном в творческом экстазе — во время программирования, музицирования, и т.п. Покурил — и вновь за дело. Во время неприятностей и переживаний.

Жена против особо не была, хотя я никогда не курил дома и редко курил идя рядом с ней. В основном, выходил в ту часть подъезда, которая называется в народе "колясочной". Как-то не хотелось травить дымом мать моих будущих детей. В общем, жена была немым укором моей совести.

И вот, как-то мы вместе занялись одним очень интересным проектом. Творческий процесс вместе с любимым человеком — это действительно круто, без дураков. Я после работы со всех ног бежал домой, дабы продолжить. А курить, как всегда, оказалось нельзя — я же с ней вместе! Так пролетело 7 дней. И я с удивлением понял, что не курил уже неделю!

Почему я постоянно срывался раньше? Да просто не мог представить себе жизнь без сигарет. Я мог представить себе как я не курю месяц, полгода, но ВСЮ ЖИЗНЬ?! Да на хрена мне вообще такая жизнь?! Это же, записав какую-нибудь композицию, не повыпускать удовлетворённо струйки дыма! Не покурить на радостях после отдебуженной программы! Не пойти в курилку с мужиками на работе! БРЕД!

И тут я понял, что это всё это можно. Если вы честно можете не курить неделю, как написали — вот и попробуйте просто не курить неделю. А дальше — сами поймёте, что это — можно. И если ваше курение протекает по такому же принципу как протекало у меня, с вас какой-нибудь сувенир, после того как бросите. Например, красивую открытку. Или компакт с Blood 2 (нигде не найду). Я серьёзно. Так приятно иметь доказательство того, что ты помог ближнему своему.

А теперь — о том, как я чуть не закурил снова. То есть, о рецидивно-влияющих факторах.

Друзья-курильщики. Вот это — северный брат лисы. Песец, в простонародье.
Делаю безответственное утверждение — от общения с такими надо уклоняться. Не только на почве курения. Ведь такая простая схема бросания, и если не действует на человека — как минимум, повод об этом человеке задуматься.

Конкретно, я общался в двух коллективах. Коллектив номер один называть не хочу, а второй — мои коллеги. Непосредственные. Те, с кем сижу в одном помещении. Я, волею судеб, в первом коллективе давно не общался, и вот когда через две недели некурения попал к ним — чуть не сорвался в первый же день. Все подоставали сигареты. Стадный рефлекс. Теперь я испытываю к ним лёгкое презрение, что помогает. Как же так, курите, блин, здоровье тратите своё и чужое. Им просто смешно. Ну и фиг с ними. Зато на работе курильщиков нет. Они и мне говорили постоянно: бросай курить, Снорк. И теперь никто не дёргает, не подбивает. Я всегда считал себя Личностью с большой буквы Сэ , поплёвывал на общественное мнение и был неприятно удивлён этой тенденцией идти на поводу у других. Ладно, будем работать над собой и в этом направлении.

Второй момент заставил меня сделать еще более серьёзный вывод. Вчера я снова чуть не сорвался. У меня возникла охеренная проблема в масштабе моей жизни, захотелось махнуть рукой. Такие проблемы, что кури — не кури... Вот это и есть второй фактор. Сейчас я успокоился, нашёл адекватные пути решения и всё ОК. Но я не уверен, что всегда буду так же рационально рассуждать, может однажды и сорвусь.

Поэтому: я никогда не попробую наркотики! Да, это интересно. Да, хочется узнать, что же заставляет людей тратить ВСЁ на эту привычку. Да, хочется испытать "тысячекратный оргазм" (!!! — со слов случайного знакомого, оказавшегося наркоманом). Но я понял, на примере курения, что бросить — невозможно. Риск сорваться и закурить всегда будет со мной до конца жизни. От этого не избавиться никак. Не хочу такого же с наркотиками.

Главное для некурящих или бросивших — нещадно гонять курильщиков. Ровно тех же взглядов я всегда придерживался, даже когда сам курил. Я не обижался, когда не разрешали курить в машине, просили выйти из квартиры в подъезд и т.п. Когда запретили курение во всём здании моей компании. А теперь тем более горячо поддерживаю эту антикурительную кампанию. Вот этим каламбуром позвольте и закончить.
Re[2]: Майн каМпф, конечно же!
От: Снорк  
Дата: 25.03.03 14:50
Оценка: 20 (2)
Постскриптум.

Всегда было смешно над теми, кто замещал курение леденцами и прочей хреновиной. Но понял, что без этого
обойтись сложно. Само собой выходит. Я сам плотно подсел на мороженное, в котором стал отныне гурманом. Каждый день покупаю новые сорта. Хотя люблю и весового килограммчик принять .

И второе, самое обидное. Никаких изменений к лучшему не заметил, увы. Ни здоровье не улучшилось, ни денег ни прибавилось. Нет, это не противоречие с первой строчкой предыдущего постинга, просто хочется яркого эффекта. А его нет . Это тоже вредный фактор, наверное.
Re[2]: AntiSmoker SDK
От: Дмитрий Григорьев  
Дата: 25.03.03 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Gambler, Вы писали:

G>Вот а SDK простой, причём только он и действует остальные — нет!

G>Так вот алгоритм простой, ЗАВЯЗАТЬ ЯЙЦА УЗЛОМ И НЕ КУРИТЬ!!!
G>Первые 3-4 месяца тяжело потом привыкаешь
G>По другому не выйдет

Ты тысячу раз прав.
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[2]: Майн капф :)
От: Frostbitten Россия  
Дата: 25.03.03 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Снорк, Вы писали:

...а я никогда не курил... даже не пробывал... очевидно много потерял. хе-хе-хе :)))
Re: AntiSmoker SDK
От: adb Россия  
Дата: 26.03.03 08:23
Оценка:
>Если у кого-нибудь получилось, поделитесь.

Бросить не бросил, но желание переодически тоже возникает. Как то ездил в свой родной город. Там завод стоит — воздух грязный. Курить абсолютно не хотелось, более того даже тошнило от сигарет. А самый здоровый способ -возьмите отпуск на месяц, рюкзак и на природу (в горы например или на плоту по реке) подальше от ларьков, алкоголя и сигарет.
Re[3]: Майн каМпф, конечно же!
От: UgN  
Дата: 26.03.03 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Снорк, Вы писали:

С>И второе, самое обидное. Никаких изменений к лучшему не заметил, увы. Ни здоровье не улучшилось, ни денег ни прибавилось. Нет, это не противоречие с первой строчкой предыдущего постинга, просто хочется яркого эффекта. А его нет . Это тоже вредный фактор, наверное.


Держись! Не сразу, со временем разницу будет видно обязательно. Удачи.

(А я вот бросаю пиво пить. Уже 2 недели ничего крепче кефира не пил! )
Re: А что считается?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.03.03 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Gosha, Вы писали:

G>Не на неделю, месяц (это я могу, правда) — а по настоящему, навсегда !!! И так чтоб не тянуло каждый час...

Не рискуя открыть новый вопрос, хочется узнать у "прикоснувшихся".

Вот человек до пятнадцати-двадцати лет (короче, вообще) не курил или не пил. И выкуривает сигарету или выпивает стакан (может и большая доза, но пусть будет как единица). Считается ли это, что человек курит или пьет?

Или вот бросаешь, месяцев несколько не куришь или не пьешь, потом выкуриваешь сигарету или выпивает стакан. Означает ли это, что ты сломался? Что слово не сдержал?

Или нужно только преодолеть ту силу, которая заставляет иметь в кармане пачку сигарет или четушку водки или не отказаться от предложенных их же?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.