Re[3]: Можно ли программисту заниматься боксом?
От: Кодёнок  
Дата: 16.05.07 09:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Бокс это же просто шоу — там не то что бороться нельзя, ногами бить нельзя!

ДВ>Смотрел тут тайский бокс, классно они ногами друг друга херачили
ДВ>А еще лучше прайд какой-нибудь — там по-моему только по яйцам бить нельзя, и глаза давить — поэтому обычно все разборки переходят в борьбу на полу
ДВ>А будет масса мышечная, можно и по ипалу задвинуть если надо А вообще лучше нож иметь, попробуй сунься на меня с кулаками

Что ни слово, то глупость.
1. При сроке подготовки обоих около года, боксер — опасный и достойный противник борцу и любому рукопашнику, например, в поединке каратист против боксера я лично поставлю на боксера.
2. Неподготовленный человек не может хорошо ударить, тренер рассказывал (джиу-джитсу школа) про качков — ничего они не могут сделать. А как ударить, как раз в боксе и научат. Вот тебе другой пример: знакомые футбольные фанаты развлекаются тем, что собираются и бьются в кулачных боях; качок там значит только то, то в борьбу с ним лучше не лезть, но ударами вырубаются они как все; а вот все боксеры у них котируются.
3. На полу заканчиваются вообще все поединки.
4. Ножом тоже надо уметь владеть, обучиться правда легко, основы за два-три месяца, но техника кардинально отличается от того что себе обычно представляет обычный человек, схвативший нож. В первую очередь отличается тем, что ты не будешь отвечать за убийство или тяжкие телесные.

Попробуй не только смотреть, а позаниматься чем-нибудь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.