Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: np9mi7 Россия  
Дата: 19.12.06 09:04
Оценка:
Добрый день!

На новогодние каникулы планирую небольшое путешествие и буду проездом в Санкт – Петербурге 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января. Хотелось бы это время провести весело. Культурная программа по посещению различных музеев уже запланирована, но по поводу ночной жизни пока ничего не ясно;

Хотелось бы вечером повеселиться в каком ни будь клубе или ещё где. Самое главное наличие качественной живой музыки и отсутствие агрессивно настроенной молодежи;

Может кто подскажет где можно найти эти чудные места отдыха?

Заранее благодарен за ответы;
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
"В любое мгновение принятия решения, лучшее, что вы можете сделать, это принять правильное решение; следующим лучшим вариантом будет принять неправильное решение, худший вариант – не принимать решения совсем" (c) Теодор Рузвельт.
Re: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 19.12.06 09:11
Оценка:
Здравствуйте, np9mi7, Вы писали:

N>Хотелось бы вечером повеселиться в каком ни будь клубе или ещё где. Самое главное наличие качественной живой музыки и отсутствие агрессивно настроенной молодежи;


N>Может кто подскажет где можно найти эти чудные места отдыха?


могу порекомендовать клуб мани-хани (хотя не был там уже почти год, но, думаю, что вряд ли что-то сильно могло измениться). живая рок-н-ролльная танцевальная музыка. славное местечко. только народу там всегда много набивается
Re[2]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: um-ka Россия  
Дата: 19.12.06 10:05
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

N>>Хотелось бы вечером повеселиться в каком ни будь клубе или ещё где. Самое главное наличие качественной живой музыки и отсутствие агрессивно настроенной молодежи;


N>>Может кто подскажет где можно найти эти чудные места отдыха?


U_E>могу порекомендовать клуб мани-хани (хотя не был там уже почти год, но, думаю, что вряд ли что-то сильно могло измениться). живая рок-н-ролльная танцевальная музыка. славное местечко. только народу там всегда много набивается


Давно там не был, может что-то и изменилось. Но раньше было крайне убогое место. Для бедных студентов-первокурсников еще сойдет, а для человека чуть постарше и потребовательнее — едва ли.

Ничего личного, естественно
Re[3]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 19.12.06 10:10
Оценка:
Здравствуйте, um-ka, Вы писали:

UK>Давно там не был, может что-то и изменилось. Но раньше было крайне убогое место. Для бедных студентов-первокурсников еще сойдет, а для человека чуть постарше и потребовательнее — едва ли.


в таком случае, какое будет твое предложение, исходя из требований, указанный в самом первом посте?
Re[2]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: genre Россия  
Дата: 19.12.06 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>могу порекомендовать клуб мани-хани (хотя не был там уже почти год, но, думаю, что вряд ли что-то сильно могло измениться). живая рок-н-ролльная танцевальная музыка. славное местечко. только народу там всегда много набивается

уж лучше файрболл
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[3]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 19.12.06 10:47
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>уж лучше файрболл


не знаю, там не был... там тоже есть музыканты со своей программой?
Re[4]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: um-ka Россия  
Дата: 19.12.06 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

UK>>Давно там не был, может что-то и изменилось. Но раньше было крайне убогое место. Для бедных студентов-первокурсников еще сойдет, а для человека чуть постарше и потребовательнее — едва ли.


U_E>в таком случае, какое будет твое предложение, исходя из требований, указанный в самом первом посте?


Осознал, как давно не был нигде... Раньше нравилось в Гаване (вкусная еда, много девушек, музыка "европоп" и живая "мексиканская"), еще бар ХХХХ — тесно, но весьма отвязно и бодро (напротив стадиона Петровский). Еще есть Пурга, но туда где новый год каждый день — хрен попадешь, а где свадьба — мне не понравилось.
Re[5]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 19.12.06 10:59
Оценка:
Здравствуйте, um-ka, Вы писали:

UK>Осознал, как давно не был нигде... Раньше нравилось в Гаване (вкусная еда, много девушек, музыка "европоп" и живая "мексиканская"), еще бар ХХХХ — тесно, но весьма отвязно и бодро (напротив стадиона Петровский). Еще есть Пурга, но туда где новый год каждый день — хрен попадешь, а где свадьба — мне не понравилось.


эх... а мне нравится джаз-клуб JFC... но я тоже давно нигде не был...
Re[4]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 19.12.06 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, um-ka, Вы писали:


UK>>Давно там не был, может что-то и изменилось. Но раньше было крайне убогое место. Для бедных студентов-первокурсников еще сойдет, а для человека чуть постарше и потребовательнее — едва ли.


U_E>в таком случае, какое будет твое предложение, исходя из требований, указанный в самом первом посте?



здесь точно не будет агресивно настроенной моложёжи

здесь весь список...

А вообще, поискт рулит


вот еще
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[5]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: um-ka Россия  
Дата: 19.12.06 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

UK>>>Давно там не был, может что-то и изменилось. Но раньше было крайне убогое место. Для бедных студентов-первокурсников еще сойдет, а для человека чуть постарше и потребовательнее — едва ли.


U_E>>в таком случае, какое будет твое предложение, исходя из требований, указанный в самом первом посте?


AWW> здесь точно не будет агресивно настроенной моложёжи


Некачественная ссылка! Мало того, что в кучу все свалено, и плаза и хали-гали, так и информация времен очаковских и покоренья крыма
La Plage вроде закрыт давно, что в Акватории можно делать, кроме как боулинг я не представляю, Конюшенный двор — излюбленное место жирных буржуев для съема местных девушек — Golden Dolls и Метро — места несколько разные по ценнику. Если во второй можно и с 500 рэ наведаться, наверно, то в первом и 500 бэ как бы маловато

AWW> здесь весь список...


AWW>А вообще, поискт рулит



AWW>вот еще
Re[6]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: um-ka Россия  
Дата: 19.12.06 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

UK>>Осознал, как давно не был нигде... Раньше нравилось в Гаване (вкусная еда, много девушек, музыка "европоп" и живая "мексиканская"), еще бар ХХХХ — тесно, но весьма отвязно и бодро (напротив стадиона Петровский). Еще есть Пурга, но туда где новый год каждый день — хрен попадешь, а где свадьба — мне не понравилось.


U_E>эх... а мне нравится джаз-клуб JFC... но я тоже давно нигде не был...


Впереди много праздников, можно на время забыть про работу и наведаться в любимые места
Re[4]: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: genre Россия  
Дата: 19.12.06 11:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>уж лучше файрболл


U_E>не знаю, там не был... там тоже есть музыканты со своей программой?

да. типа мани-хани. только не так много упитого народу
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re: Санкт – Петербург 27, 28 декабря и 3, 4, 5 января
От: alenna Россия  
Дата: 19.12.06 12:29
Оценка:
джаз-кафе "Красный лис"
http://www.rfjc.ru/
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.