самая мощная поисковая программа
От: x-code  
Дата: 03.12.06 10:30
Оценка:
может, кто знает?
хотелось бы найти такую программу, которая умела бы искать:
1. в глобальных поисковых системах (google...)
2. в национальных поисковых системах (yandex...) причем сразу в системах многих государств (Германия, Франция, Китай, Япония например тоже немаленькие государства, но я просто не знаю их поисковых систем)
3. в каталогах файлообменных серверов (rapidshared, megauploaded...)
4. в каталогах файлообменных сетей eMule (emugle...)
5. в самих файлообменных сетях eMule
6. в каталогах файлообменных сетей bitTorrent (torrentspy...)
7. на различных варезных сайтах, сайтах с кряками, сайтах с электронными книгами, крупных форумах

поисковые запросы посылаются на все эти источики, оттуда приходят ответы, и программа систематизирует их, группирует одинаковые ссылки

также хорошо бы иметь систему фильтрации тех сайтов, которые просто размещают у себя кучу ссылок непонятно на что и оказываются в первых строчках поисковиков. т.е. если я один раз увидел такой сайт в списке, я правой кнопкой мыши вызываю контекстное меню и говорю "исключать
этот адерс в дальнейшем"

что-нибудь такое есть в природе?
Re: самая мощная поисковая программа
От: jhng Россия  
Дата: 03.12.06 16:29
Оценка:
Здравствуйте, x-code, Вы писали:

XC>может, кто знает?

XC>хотелось бы найти такую программу, которая умела бы искать:
XC>1. в глобальных поисковых системах (google...)
XC>2. в национальных поисковых системах (yandex...) причем сразу в системах многих государств (Германия, Франция, Китай, Япония например тоже немаленькие государства, но я просто не знаю их поисковых систем)
XC>3. в каталогах файлообменных серверов (rapidshared, megauploaded...)
XC>4. в каталогах файлообменных сетей eMule (emugle...)
XC>5. в самих файлообменных сетях eMule
XC>6. в каталогах файлообменных сетей bitTorrent (torrentspy...)
XC>7. на различных варезных сайтах, сайтах с кряками, сайтах с электронными книгами, крупных форумах

XC>поисковые запросы посылаются на все эти источики, оттуда приходят ответы, и программа систематизирует их, группирует одинаковые ссылки


XC>также хорошо бы иметь систему фильтрации тех сайтов, которые просто размещают у себя кучу ссылок непонятно на что и оказываются в первых строчках поисковиков. т.е. если я один раз увидел такой сайт в списке, я правой кнопкой мыши вызываю контекстное меню и говорю "исключать

XC>этот адерс в дальнейшем"

XC>что-нибудь такое есть в природе?


Это называется метапоисковая система. Из русскоязычных есть, к примеру, nigma.
Хотя я все-таки предпочитаю пользоваться гуглом.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.