Апатия, депресняк
От: RootMan  
Дата: 22.11.06 12:10
Оценка: :))) :)
одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.
Пока решил только бросить курить, ибо, как мне показалось, это усугубляет сабж.
Есть только предположение что надо больше дышать свежим воздухом и больше спать (последнее невозможно). Ну и наверно больше спортом заниматься (совмещая с первым)...
Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?
Re: Апатия, депресняк
От: Young yunoshev.ru
Дата: 22.11.06 12:18
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

RM>одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.

RM>Пока решил только бросить курить, ибо, как мне показалось, это усугубляет сабж.
RM>Есть только предположение что надо больше дышать свежим воздухом и больше спать (последнее невозможно). Ну и наверно больше спортом заниматься (совмещая с первым)...
RM>Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?

Заняться мордобоем....любым практически только нормальным — с полным жестким контактом и спарингами....

Не что так быстро не выводит и апатии как неоюходимость защищать свое тельце от чужих суетливых лапок пытающихся вложиться тебе в лицо....
Re: Апатия, депресняк
От: ottergirl  
Дата: 22.11.06 13:34
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

RM>одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.

RM>Пока решил только бросить курить, ибо, как мне показалось, это усугубляет сабж.
RM>Есть только предположение что надо больше дышать свежим воздухом и больше спать (последнее невозможно). Ну и наверно больше спортом заниматься (совмещая с первым)...
RM>Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?

А ты попробуй прийти домой, приготовить романтический ужин на двоих, зажечь ароматизированные свечи, ну и тд и тп.
Не знаю, как на тебя, а на твою девушку это точно подействует.
А после хорошего секса, глядишь, и у тебя настроение улучшится
Re[2]: Апатия, депресняк
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 22.11.06 17:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Young, Вы писали:


Y>Заняться мордобоем....любым практически только нормальным — с полным жестким контактом и спарингами....


Y>Не что так быстро не выводит и апатии как неоюходимость защищать свое тельце от чужих суетливых лапок пытающихся вложиться тебе в лицо....



"Бойцовский клуб" (Fight Club) Режиссер — Дэвид Финчер
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Апатия, депресняк
От: torys  
Дата: 22.11.06 13:08
Оценка: :)
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

RM>одалела апатия и депресняк.


Это не обязательно психологическая проблема, скорее — биологическая. Возможно из- за недостатка белых лучей, попробуйте посетить солярий или съездить в теплую страну, понежится на солнышке.
Re[2]: Апатия, депресняк
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 22.11.06 17:16
Оценка: :)
Здравствуйте, podovan, Вы писали:

P>У меня такое бывает в двух случаях — переутомление (тажк возможно на фоне вялотекущего заблевания), либо недостаток кальция (ем добавки).


Навеяло анегдот — "Доктор, мне жена изменяет, а рога не растут. Это от недостатка кальция?"
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Апатия, депресняк
От: Awaken Украина  
Дата: 22.11.06 12:12
Оценка:
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:
>Какую траву пить,

cannabis, reggae music
Re[2]: Апатия, депресняк
От: RootMan  
Дата: 22.11.06 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

A>Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

>>Какую траву пить,

A>cannabis, reggae music


Да... это помогает, но невсегда. темболее канабис неполучиться постоянно...
Re: Апатия, депресняк
От: podovan http://podovan.livejournal.com/
Дата: 22.11.06 12:23
Оценка:
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

RM>одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.

RM>Пока решил только бросить курить, ибо, как мне показалось, это усугубляет сабж.
RM>Есть только предположение что надо больше дышать свежим воздухом и больше спать (последнее невозможно). Ну и наверно больше спортом заниматься (совмещая с первым)...
RM>Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?

У меня такое бывает в двух случаях — переутомление (тажк возможно на фоне вялотекущего заблевания), либо недостаток кальция (ем добавки).
«Время жизни складывается не из количества прожитых вздохов, а из секунд в которые у тебя захватывает дыхание.»
(с) фильм «Метод Хитча»
Re: Апатия, депресняк
От: DmitryElj Россия  
Дата: 22.11.06 12:42
Оценка:
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

RM>одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.

RM>Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?

Да, есть такое. А что тут можно сделать?

Причины ИМХО гораздо глубже, чем недостаток витаминов. Скучная однообразная работа, необходимость немалую сводобного времени тратить на дорогу туда/обратно, отсутствие каких-либо перспектив как в локальном так и в глобальном плане...

Как с этим бороться, я честно говоря не знаю, разве что в другую страну уезжать (что тоже непросто, учитывая наличие семьи).
Re: Апатия, депресняк
От: azh  
Дата: 22.11.06 12:53
Оценка:
Здравствуйте, RootMan, Вы что-то там писали типа

RM>одалела апатия и депресняк.

...

Да вы что, коллега!? Вам и впрямь отдыхать надо дольше и чаще! Это ж накое сморозить -- траву пить

Не-ет, дорогой мой, -- траву не пьют, ее курят. А если угодно, батенька, пить, то лучше водку. Она, знаете-ли, когда в небольших дозах и не часто, то хандру снимает.
Только паленку не пейте, уважаемый. А лучше забейте на все и перечитайте еще разик "Собачье сердце". Помогает. Как минимум, мне помогло. После этого жить захотелось снова
Re: Апатия, депресняк
От: aqt  
Дата: 22.11.06 13:13
Оценка:
Здравствуйте, RootMan, Вы писали:

RM>одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.

RM>Пока решил только бросить курить, ибо, как мне показалось, это усугубляет сабж.
RM>Есть только предположение что надо больше дышать свежим воздухом и больше спать (последнее невозможно). Ну и наверно больше спортом заниматься (совмещая с первым)...
RM>Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?

Плавать в бассейне + отдых на море (ну или где солнце), обострение видимо еще от погоды (я про Москву), туман, осень-зима.
Re[2]: Апатия, депресняк
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 22.11.06 15:31
Оценка:
Здравствуйте, azh, Вы писали:

azh>Здравствуйте, RootMan, Вы что-то там писали типа


RM>>одалела апатия и депресняк.

azh>...

azh>Да вы что, коллега!? Вам и впрямь отдыхать надо дольше и чаще! Это ж накое сморозить -- траву пить


Никогда не слышали про отвары из трав, которые очень проблемотично курить?
Или у вас особая техника курения отвара, доступная только избранным джедаям
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Апатия, депресняк
От: ibnTeo Россия http://ibnteo.klava.org/
Дата: 22.11.06 15:48
Оценка:
RM>одалела апатия и депресняк. Нчего не охота делать, думать головой всё больше лень. Куда-то ехать, где-то суетиться невмоготу... Подвечер начинают некоторые вещи бесить... Веселиться не хочеться, пить тоже, настроения нет (особенно поутрам)... Это очень напрегает, когда появляються важные/срочные дела, требующие много думать и принимать много-часто решения.
RM>Пока решил только бросить курить, ибо, как мне показалось, это усугубляет сабж.
RM>Есть только предположение что надо больше дышать свежим воздухом и больше спать (последнее невозможно). Ну и наверно больше спортом заниматься (совмещая с первым)...
RM>Что делать? Какую траву пить, что жрать (фрукты-витамины ем)? Может, блин, йогой заняться?

Срочно в отпуск!
+ бросить курить (на пару недель будет о чем беспокоиться вместо апатии)

А может это временное, луна там, погода, биоритмы. Если это давно то см.выше.
Re[3]: Апатия, депресняк
От: LuciferArh Россия  
Дата: 22.11.06 16:37
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Или у вас особая техника курения отвара, доступная только избранным джедаям


Да никакой особой техники: заливаем отвар в кальян и курим себе план...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[2]: Апатия, депресняк
От: FSD  
Дата: 22.11.06 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Young, Вы писали:

Y>Заняться мордобоем....любым практически только нормальным — с полным жестким контактом и спарингами....


Y>Не что так быстро не выводит и апатии как неоюходимость защищать свое тельце от чужих суетливых лапок пытающихся вложиться тебе в лицо....

Это же Fight Club
Cила ночи, сила дня — одинакова х..ня!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.