Re[2]: Ухожу от жены
От: Parting  
Дата: 21.11.06 21:26
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>внатуре. едь туда откуда приехал. Там и друзья и всё такое...


Э, нет... Я не за этим в Питер приехал, чтобы из-за жены вернуться обратно. Она, думаю, раньше домой уедет.
Re[5]: Ухожу от жены
От: bkat  
Дата: 21.11.06 21:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Во-первых, решение я уже принял, и проблемы решаю сам.

P>Во-вторых, я не пишу здесь, что я такой бедный, скажите как поступить. Я задал два конкректных вопроса: где можно пожить первое время и как узнать владельца телефонов. Вопросы задал потому, что в Питере ещё ориентируюсь не очень хорошо. В этих вопросах нигде не подразумевается перекладывание ответственности на других.

Ну ну...
Два конкретных вопрос на фоне печальной истории...
Не, если серьезно, то к чему ты написал о том, что уходишь от жены и другие бла бла бла?
Будь я в твоей ситуации я бы максимум спросил о том как быстро найти дешевое жилье
и как узнать о человеке по телефону.
Зачем мне это надо — это никого не касается.
А так, извини, но я бы тебе с телефонами точно помогать не стал.
Мало ли что у тебя на уме...
Re[2]: Ухожу от жены
От: Parting  
Дата: 21.11.06 21:30
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM><skipped>

LM>А почему заголовок такой? Кто виновен, кто совершил правонарушение? Пусть ее волнуют три суммы за аренду жилья.

LM>P.S. Минусы можете ставить.

LM>P.S.S. То, что я мститильная сволочь, скотина и т.д. — знаю. Об этом можете не писать.

А за что минусы? Адекватное предложение. Но я рассматриваю и обсуждаю только предложенный мной вариант.
Re[6]: Ухожу от жены
От: Parting  
Дата: 21.11.06 21:51
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Ну ну...

B>Два конкретных вопрос на фоне печальной истории...
B>Не, если серьезно, то к чему ты написал о том, что уходишь от жены и другие бла бла бла?

В первую очередь на случай выделенного:
P>Скидывайте контакты нормальных риэлторов, гостиниц, хозяев посуточных комнат и проч., также жду альтернативных вариантов.
Может быть кто-нибудь в соответствии с ситуацией предложил бы какой-нибудь не учтённый вариант.
Ну а, во вторую, всё же наверное, из-за того, что я это в себе уже несколько дней держу. Но тем не менее, стараюсь не уходить в сообщениях в обсуждение ситуации, хоть и срываюсь как сейчас.
В любом случае здесь нигде нет ухода от ответственности и вопроса как поступить с женой.

B>Будь я в твоей ситуации я бы максимум спросил о том как быстро найти дешевое жилье

B>и как узнать о человеке по телефону.
B>Зачем мне это надо — это никого не касается.
B>А так, извини, но я бы тебе с телефонами точно помогать не стал.
B>Мало ли что у тебя на уме...

На уме ничего плохого, хотя, действительно, всякие люди бывают. А кто-то наоборот, из солидарнасти бы помог.
Re[7]: Ухожу от жены
От: bkat  
Дата: 21.11.06 22:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

B>>А так, извини, но я бы тебе с телефонами точно помогать не стал.

B>>Мало ли что у тебя на уме...

P>На уме ничего плохого, хотя, действительно, всякие люди бывают. А кто-то наоборот, из солидарнасти бы помог.


Ну вот как раз из солидарности я бы тебе с телефонами помогать не стал.
Тебе же лучше будет, если ты в этом направлении ничего предпринимать не будешь.
Re[2]: Ухожу от жены
От: Awaken Украина  
Дата: 21.11.06 22:05
Оценка:
LM>А почему заголовок такой? Кто виновен, кто совершил правонарушение? Пусть ее волнуют три суммы за аренду

а где написано вообще что кто-то что-то совершал?
этот развод смахивает на развод на флейм, с последующим выливанием в мыльную оперу на пару страниц,
коллективным психоанализом и т.д.
Re[3]: Ухожу от жены
От: alzt  
Дата: 22.11.06 06:54
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:


O>>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


A>последнее время на РСДН такой ерунды дофига — "идти ли на похороны", "жениться ли", "разводиться ли".

A>скоро будут спрашивать "куда сувать" и "как надевать".
A>да вырастите уже вы, мальчики и девочки. теперь что, форумы маму с папой заменяют?

Так в чём проблема-то? Это форум о жизни. Хочется человеку написать такое, попросить совета — пусть пишет. Никто от этого не умрёт (Я надеюсь, а то может кто и насоветует).
Ну, а если Вам не нравятся подобные ветки — не читайте их, и уж не пишите, нервы не тратьте.
Re[3]: Ухожу от жены
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 22.11.06 07:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Здравствуйте, Hoochie, Вы писали:


H>>Месть любовникам?


P>Нет, просто хочу поговорить с глазу на глаз .


О чем говорить, не серьезно забей, как-бы больно не было
И

Уходя уходи, не тяни.


Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Ухожу от жены
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 22.11.06 07:44
Оценка:
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

O> Ага! Кредитов лучше не брать, детей не иметь, да зачем вообще жениться! Вон резиновую купил — и она всегда твоя. Ф главное, что голова-то у нее никогда не болит!

Так, я давно не мог этого сформулировать, но твое сообщение мне помогло. Женитьба, равно как и рождение детей, подобна взятию кредита. Пять минут радости и мучаться всю жизнь
Re[7]: Ухожу от жены
От: Unforgiver Россия  
Дата: 22.11.06 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>В первую очередь на случай выделенного:

P>>Скидывайте контакты нормальных риэлторов, гостиниц, хозяев посуточных комнат и проч., также жду альтернативных вариантов.
P>Может быть кто-нибудь в соответствии с ситуацией предложил бы какой-нибудь не учтённый вариант.
Найти новую жену ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Ухожу от жены
От: um-ka Россия  
Дата: 22.11.06 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

H>>Месть любовникам?


P>Нет, просто хочу поговорить с глазу на глаз .


Да о чем разговаривать? Другой мужик (а может и тетка ) перед тобой ни в чем не виноват и ничем тебе не обязан. Если с кем и можно разговаривать — так это с женой. И то поздно, я так понял. А с противоположной стороной — забей, это в тебе эмоции говорят.
Re[4]: Ухожу от жены
От: JazzzMaster Россия  
Дата: 22.11.06 08:53
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Так в чём проблема-то? Это форум о жизни. Хочется человеку написать такое, попросить совета — пусть пишет. Никто от этого не умрёт (Я надеюсь, а то может кто и насоветует).

A>Ну, а если Вам не нравятся подобные ветки — не читайте их, и уж не пишите, нервы не тратьте.

Согласен. Это более жизненно, чем обсуждать темы типа "Есть куча бабок. Помогите выбрать компьютер/мобильник/цифровик/машину.."
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[4]: Ухожу от жены
От: Demandred  
Дата: 22.11.06 10:18
Оценка:
Здравствуйте, um-ka, Вы писали:

UK>Здравствуйте, Parting, Вы писали:


H>>>Месть любовникам?


P>>Нет, просто хочу поговорить с глазу на глаз .


UK>Да о чем разговаривать? Другой мужик (а может и тетка ) перед тобой ни в чем не виноват и ничем тебе не обязан. Если с кем и можно разговаривать — так это с женой. И то поздно, я так понял. А с противоположной стороной — забей, это в тебе эмоции говорят.


Как это не виноват...
Домогаться к замужним женщинам это нормально?А по сопатке получить так это не правильно?
Re[5]: Ухожу от жены
От: Great_Vova  
Дата: 22.11.06 10:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Как это не виноват...

D>Домогаться к замужним женщинам это нормально?А по сопатке получить так это не правильно?

А может она его домогалась
Re[6]: Ухожу от жены
От: Demandred  
Дата: 22.11.06 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Great_Vova, Вы писали:

G_V>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Как это не виноват...

D>>Домогаться к замужним женщинам это нормально?А по сопатке получить так это не правильно?

G_V>А может она его домогалась

В любом случае....нефиг...раз она замужем...
Re: Ухожу от жены
От: parapet  
Дата: 22.11.06 11:11
Оценка:
так погоди, ты в ее квартире живешь?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Ухожу от жены
От: slskor  
Дата: 22.11.06 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:


O>>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


A>последнее время на РСДН такой ерунды дофига — "идти ли на похороны", "жениться ли", "разводиться ли".

A>скоро будут спрашивать "куда сувать" и "как надевать".
A>да вырастите уже вы, мальчики и девочки. теперь что, форумы маму с папой заменяют?

Некоторые обитатели этого форума действительно инфантильны без меры. Но, сдается мне, это не тот случай.
Re[3]: Ухожу от жены
От: Vladimir D Belousov Россия  
Дата: 22.11.06 11:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:


O>>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


A>последнее время на РСДН такой ерунды дофига — "идти ли на похороны", "жениться ли", "разводиться ли".

A>скоро будут спрашивать "куда сувать" и "как надевать".
A>да вырастите уже вы, мальчики и девочки. теперь что, форумы маму с папой заменяют?

Да ладно Вам
Мне кажется, что бОльшая часть вопросов тут — не столько вопрос, сколько опрос. Часто уже после принятого решения. Исключительно ИМХО.
Сам так однажды сделал — задал заведомо глупый вопрос (как раз один из тех, который Вы упомянули), и получил (наравне с минусами) некоторое количество полезной информации (реально, которую бы не узнал, спрашивая прямо) или описания опыта, прямо не касающегося вопроса, но так или иначе с ним связанного.
Конечно, мало кто скажет, что он намерянно так делал, но такие вопросы (я уверен) — есть. И это совсем не плохо. Польза не только вопрошающему.

Вот Вы же прекрасно знаете, куда сувать и как надевать?
А задайте такой вопрос — столько узнаете, о чем даже подумать не могли (а уж тем более спросить про это). А что-то может и пригодится

Конкретно по данному вопросу...
Именно пролог к вопросу заставил меня искать телефон тетки, у которой я когда снимал квартиру на Невском (старом). Правда не нашел (давно это было).
Но не было бы пролога (а просто, "помогите снять дешевое жилье") — я бы решил, что просто хочется найти квартиру, желательно подешевле. Не более.
--
Спасибо
Re[5]: Ухожу от жены
От: Олег Россия  
Дата: 22.11.06 11:56
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

P>>>Нет, просто хочу поговорить с глазу на глаз .


UK>>Да о чем разговаривать? Другой мужик (а может и тетка ) перед тобой ни в чем не виноват и ничем тебе не обязан. Если с кем и можно разговаривать — так это с женой. И то поздно, я так понял. А с противоположной стороной — забей, это в тебе эмоции говорят.


D>Как это не виноват...

D>Домогаться к замужним женщинам это нормально?А по сопатке получить так это не правильно?

Он автору поста не друг, не приятель и даже не знакомый. Никаких моральных обязательств не имеет следовательно. А виновата на 100% жена, ибо с ее согласия, а может даже по ее инициативе. А мужик не обязан быть медиумом и телепатом — может, она кольцо снимала, а может с мужем не живет уже несколько лет, откуда ему знать?
Re[6]: Ухожу от жены
От: Demandred  
Дата: 22.11.06 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Олег, Вы писали:

О>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


P>>>>Нет, просто хочу поговорить с глазу на глаз .


UK>>>Да о чем разговаривать? Другой мужик (а может и тетка ) перед тобой ни в чем не виноват и ничем тебе не обязан. Если с кем и можно разговаривать — так это с женой. И то поздно, я так понял. А с противоположной стороной — забей, это в тебе эмоции говорят.


D>>Как это не виноват...

D>>Домогаться к замужним женщинам это нормально?А по сопатке получить так это не правильно?

О>Он автору поста не друг, не приятель и даже не знакомый. Никаких моральных обязательств не имеет следовательно. А виновата на 100% жена, ибо с ее согласия, а может даже по ее инициативе. А мужик не обязан быть медиумом и телепатом — может, она кольцо снимала, а может с мужем не живет уже несколько лет, откуда ему знать?


Надо быть полным дауном что бы не догадаться что девушка замужем...и живет с мужем...
Сказки!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.