Ухожу от жены
От: Parting  
Дата: 21.11.06 13:21
Оценка: -4
Никогда не подумал, что когда-нибудь буду писать на форуме о своих личных пролемах...

Перейду к делу. Где-то в конце этой недели я ухожу от жены, одна из проблем — это где и как я буду жить первое время и потом.
Всё дело в том, что недавно мы переехали в Питер и сейчас у меня нет друзей. Даже выговориться некому , не то что пожить несколько дней...
Кроме этого у меня не очень хорошо с деньгами: есть небольшой кредит, а остаток наличности почти на нуле, может быть скоро будет з/п, ей можно покрыть полностью кредит и ещё немного останется, но на съём квартиры 3-х месячных платежей нет...
На длительный срок квартиру/комнату собираюсь искать где-то с середины следующей недели, до этого времени необходимо временное пристанище.

Кто-нибудь может предложить не слишком дорогие варианты где-пожить первое время и потом. Изначально вещей будет не очень много (одежда и всякая мелочь), всё остальное заберу потом.
Скидывайте контакты нормальных риэлторов, гостиниц, хозяев посуточных комнат и проч., также жду альтернативных вариантов.


Ещё один вопрос: есть у меня два Питерских телефонных номера — Мегафон и TELE2, хотелось бы узнать как можно больше о владельце/владельцах этих номеров (в первую очередь интересует адрес). Кто-то может подсказать где можно раздобыть такую информацию? Можно писать в личную почту.
Re: Ухожу от жены
От: Hoochie  
Дата: 21.11.06 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Ещё один вопрос: есть у меня два Питерских телефонных номера — Мегафон и TELE2, хотелось бы узнать как можно больше о владельце/владельцах этих номеров (в первую очередь интересует адрес). Кто-то может подсказать где можно раздобыть такую информацию? Можно писать в личную почту.


Месть любовникам?
Re[2]: Ухожу от жены
От: LuciferArh Россия  
Дата: 21.11.06 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Hoochie, Вы писали:

H>Месть любовникам?


Видимо, ноги растут отсюда
Автор: CR-LF
Дата: 26.10.06
.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re: Ухожу от жены
От: Detsel Россия  
Дата: 21.11.06 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Кто-нибудь может предложить не слишком дорогие варианты где-пожить первое время и потом. Изначально вещей будет не очень много (одежда и всякая мелочь), всё остальное заберу потом.

P>Скидывайте контакты нормальных риэлторов, гостиниц, хозяев посуточных комнат и проч., также жду альтернативных вариантов.

Знаю, что раньше можно было пожить в студенческих общежитиях. Например на ст. метро Парк Победы есть большой студ. городок, адрес НовоИзмайловский пр-т д. 16. Почти уверен, что там удастся снять комнату на приемлимых условиях. Нужно только походить по общежитиям и поговорить с комендантами. Попробую узнать тоже самое по поводу студ. городка Политеха что на Лесной.
Re: Ухожу от жены
От: ottergirl  
Дата: 21.11.06 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Никогда не подумал, что когда-нибудь буду писать на форуме о своих личных пролемах...


P>Перейду к делу. Где-то в конце этой недели я ухожу от жены, одна из проблем — это где и как я буду жить первое время и потом.

P>Всё дело в том, что недавно мы переехали в Питер и сейчас у меня нет друзей. Даже выговориться некому , не то что пожить несколько дней...
P>Кроме этого у меня не очень хорошо с деньгами: есть небольшой кредит, а остаток наличности почти на нуле, может быть скоро будет з/п, ей можно покрыть полностью кредит и ещё немного останется, но на съём квартиры 3-х месячных платежей нет...
P>На длительный срок квартиру/комнату собираюсь искать где-то с середины следующей недели, до этого времени необходимо временное пристанище.

P>Кто-нибудь может предложить не слишком дорогие варианты где-пожить первое время и потом. Изначально вещей будет не очень много (одежда и всякая мелочь), всё остальное

заберу потом.
P>Скидывайте контакты нормальных риэлторов, гостиниц, хозяев посуточных комнат и проч., также жду альтернативных вариантов.



P>Ещё один вопрос: есть у меня два Питерских телефонных номера — Мегафон и TELE2, хотелось бы узнать как можно больше о владельце/владельцах этих номеров (в первую очередь интересует адрес). Кто-то может подсказать где можно раздобыть такую информацию? Можно писать в личную почту


С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?
Re[2]: Ухожу от жены
От: Awaken Украина  
Дата: 21.11.06 14:54
Оценка: 8 (4) +5 :)))
O>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?

последнее время на РСДН такой ерунды дофига — "идти ли на похороны", "жениться ли", "разводиться ли".
скоро будут спрашивать "куда сувать" и "как надевать".
да вырастите уже вы, мальчики и девочки. теперь что, форумы маму с папой заменяют?
Re: Ухожу от жены
От: achp  
Дата: 21.11.06 14:58
Оценка: +2 -12 :)))
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Всё дело в том, что недавно мы переехали в Питер и сейчас у меня нет друзей. Даже выговориться некому


А-я-яй, какая досада. Сюси-пуси.
Re[2]: Ухожу от жены
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 21.11.06 15:34
Оценка:
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

O>Здравствуйте, Parting, Вы писали:


P>>Ещё один вопрос: есть у меня два Питерских телефонных номера — Мегафон и TELE2, хотелось бы узнать как можно больше о владельце/владельцах этих номеров (в первую очередь интересует адрес). Кто-то может подсказать где можно раздобыть такую информацию? Можно писать в личную почту


O>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


Это да. Я и налаживаю ибо ситуация схожая. Приходится терпеть.

а ты держись, остроумников с сюси-пуси не слушай ! Нашел куда написать — на форум снобов, выпендривающихся своими многокилобаксовыми заработками. Конечно сейчас на тебя посыплется шквал "фиии".
Я тоже когда обдумывал возможность ухода и лазил по сайтам, пришел к выводу, что лучше терпеть. Иного цены не позволяют.
Но если есть 5 тр/мес, то можно найти было летом хоть что-то

That's why кредитов лучше не брать.
Re: Ухожу от жены
От: IID Россия  
Дата: 21.11.06 15:47
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

P>Никогда не подумал, что когда-нибудь буду писать на форуме о своих личных пролемах...


P>Перейду к делу. Где-то в конце этой недели я ухожу от жены, одна из проблем — это где и как я буду жить первое время и потом.


да, измена это жестко. Я бы сделал проще (если проблема с шекелем) — взял бы в долг на работе, у начальства. Если работаешь давно и на хорошем счету — это совсем не проблема. Но вот оставаться, унижаться и терпеть не стал. Ибо знаю каково это, когда _бывшая_ рядом, и ей на мобильник начинают звонить. Когда у мну была подобная ситуация — развернулся и ушел.

P>Ещё один вопрос: есть у меня два Питерских телефонных номера — Мегафон и TELE2, хотелось бы узнать как можно больше о владельце/владельцах этих номеров (в первую очередь интересует адрес). Кто-то может подсказать где можно раздобыть такую информацию? Можно писать в личную почту.


Забей. Это больно и обидно, но будь мужчиной, не опускайся до соплей-слюней. Подумай лучше почему так произошло. Я вот сделал кое-какие выводы для себя.
kalsarikännit
Re[3]: Ухожу от жены
От: ottergirl  
Дата: 21.11.06 16:25
Оценка: 1 (1) -1 :)))
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:


O>>Здравствуйте, Parting, Вы писали:


P>>>Ещё один вопрос: есть у меня два Питерских телефонных номера — Мегафон и TELE2, хотелось бы узнать как можно больше о владельце/владельцах этих номеров (в первую очередь интересует адрес). Кто-то может подсказать где можно раздобыть такую информацию? Можно писать в личную почту


O>>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


E>Это да. Я и налаживаю ибо ситуация схожая. Приходится терпеть.


E>а ты держись, остроумников с сюси-пуси не слушай ! Нашел куда написать — на форум снобов, выпендривающихся своими многокилобаксовыми заработками. Конечно сейчас на тебя посыплется шквал "фиии".

E>Я тоже когда обдумывал возможность ухода и лазил по сайтам, пришел к выводу, что лучше терпеть. Иного цены не позволяют.
E>Но если есть 5 тр/мес, то можно найти было летом хоть что-то

E>That's why кредитов лучше не брать.

Ага! Кредитов лучше не брать, детей не иметь, да зачем вообще жениться! Вон резиновую купил — и она всегда твоя. Ф главное, что голова-то у нее никогда не болит!
Re[3]: Ухожу от жены
От: bkat  
Дата: 21.11.06 16:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:


O>>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


A>последнее время на РСДН такой ерунды дофига — "идти ли на похороны", "жениться ли", "разводиться ли".

A>скоро будут спрашивать "куда сувать" и "как надевать".
A>да вырастите уже вы, мальчики и девочки. теперь что, форумы маму с папой заменяют?

Да все нормально...
Программеры вообще по жизни, скажем так, слегка странные
А тут еще интернет под руками.
Чуть проблема, так в гугл или на РСДН.
Согласись, что так проще, чем самому принимать решения
Re: Ухожу от жены
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 21.11.06 16:56
Оценка: :))
внатуре. едь туда откуда приехал. Там и друзья и всё такое...
Re[2]: Ухожу от жены
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 21.11.06 18:20
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>внатуре. едь туда откуда приехал. Там и друзья и всё такое...

Человек переехал в Питер, а теперь бежать оттуда?! Все потраченное на это время и ресурсы псу под хвост?!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Ухожу от жены
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 21.11.06 18:20
Оценка: 2 (2) +1
<skipped>
А почему заголовок такой? Кто виновен, кто совершил правонарушение? Пусть ее волнуют три суммы за аренду жилья.

P.S. Минусы можете ставить.
P.S.S. То, что я мститильная сволочь, скотина и т.д. — знаю. Об этом можете не писать.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Ухожу от жены
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 21.11.06 19:34
Оценка:
LM>Человек переехал в Питер, а теперь бежать оттуда?! Все потраченное на это время и ресурсы псу под хвост?!

Не бежать ! А возвращаться на укрепленые позиции с багажом опыта
Re[4]: Ухожу от жены
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 21.11.06 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

LM>>Человек переехал в Питер, а теперь бежать оттуда?! Все потраченное на это время и ресурсы псу под хвост?!

KA>Не бежать ! А возвращаться на укрепленые позиции с багажом опыта
Это в каком месте они укрепленные? Бетон посыпался, арматурины в металлолом сдали.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Ухожу от жены
От: Злость Россия  
Дата: 21.11.06 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Parting, Вы писали:

[skip]
P>Кто-нибудь может предложить не слишком дорогие варианты где-пожить первое время и потом. Изначально вещей будет не очень много (одежда и всякая мелочь), всё остальное заберу потом.
P>Скидывайте контакты нормальных риэлторов, гостиниц, хозяев посуточных комнат и проч., также жду альтернативных вариантов.

Сделай как в извесной рекламе батончика "марс" — выйди на дорогу с плакатом "СВОБОДЕН"!

P.S. Оверквотинг, лAмая руки, удалил Demiurg забаненный.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[4]: Программер знает толк в форумах и поисковиках!
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 21.11.06 20:39
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Согласись, что так проще, чем самому принимать решения


Побеждает коллективный разум!
Re[2]: Ухожу от жены
От: Parting  
Дата: 21.11.06 21:12
Оценка:
Здравствуйте, Hoochie, Вы писали:

H>Месть любовникам?


Нет, просто хочу поговорить с глазу на глаз .
Re[4]: Ухожу от жены
От: Parting  
Дата: 21.11.06 21:19
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Здравствуйте, Awaken, Вы писали:



O>>>С такими проблемами не проще-ли наладить отношения с женой?


A>>последнее время на РСДН такой ерунды дофига — "идти ли на похороны", "жениться ли", "разводиться ли".

A>>скоро будут спрашивать "куда сувать" и "как надевать".
A>>да вырастите уже вы, мальчики и девочки. теперь что, форумы маму с папой заменяют?

B>Да все нормально...

B>Программеры вообще по жизни, скажем так, слегка странные
B>А тут еще интернет под руками.
B>Чуть проблема, так в гугл или на РСДН.
B>Согласись, что так проще, чем самому принимать решения

Во-первых, решение я уже принял, и проблемы решаю сам.
Во-вторых, я не пишу здесь, что я такой бедный, скажите как поступить. Я задал два конкректных вопроса: где можно пожить первое время и как узнать владельца телефонов. Вопросы задал потому, что в Питере ещё ориентируюсь не очень хорошо. В этих вопросах нигде не подразумевается перекладывание ответственности на других.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.