скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: oncer  
Дата: 06.11.06 07:40
Оценка:
скока стоит снимать 1км. квартиру в Киеве ?
Звонил по агенствам, говорят что средняя вилка 350-450 (не возле метро, с телефоном холодильником, основной мебелью).
Но кажется мне, что агенства могут завышать специально цену (они ведь берут процент с услуг) поэтому спрашиваю у Вас.

Спасиба.
Re: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: halka Украина  
Дата: 06.11.06 08:32
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>скока стоит снимать 1км. квартиру в Киеве ?

O>Звонил по агенствам, говорят что средняя вилка 350-450 (не возле метро, с телефоном холодильником, основной мебелью).
O>Но кажется мне, что агенства могут завышать специально цену (они ведь берут процент с услуг) поэтому спрашиваю у Вас.

O>Спасиба.



По слухам от знакомых так приблизительно и есть.
Да, и мне казалось что агенства берут не процент, а единоразовую плату за нахождение клиента.
Re[2]: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: mr_kern Швейцария  
Дата: 06.11.06 08:40
Оценка:
Здравствуйте, halka, Вы писали:

H>По слухам от знакомых так приблизительно и есть.


И вероятно, что будут рости в ближайшее время (т.к. коммунальные услуги сильно поднялись)

H>Да, и мне казалось что агенства берут не процент, а единоразовую плату за нахождение клиента.


Обычно — 50% от месячной стоимости аренды и единоразово при съеме.
Re: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: Korablik Украина  
Дата: 06.11.06 08:44
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>скока стоит снимать 1км. квартиру в Киеве ?

O>Звонил по агенствам, говорят что средняя вилка 350-450 (не возле метро, с телефоном холодильником, основной мебелью).
O>Но кажется мне, что агенства могут завышать специально цену (они ведь берут процент с услуг) поэтому спрашиваю у Вас.

O>Спасиба.


если хорошо поискать то можно и за 300 уе найти. Лучше по обьявлениям искать, агенства — это выжималка бабла + проблеммы с просмотрами и ещё куча всяких не нужных бумажек и зря потеряное время
Re[2]: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: mr_kern Швейцария  
Дата: 06.11.06 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Korablik, Вы писали:

K>если хорошо поискать то можно и за 300 уе найти. Лучше по обьявлениям искать, агенства — это выжималка бабла + проблеммы с просмотрами и ещё куча всяких не нужных бумажек и зря потеряное время


По идее, еще можно найти, но искать скорее всего придется долго...
Если звонить по объявлениям, то в 95% случаев оказывается, что оно размещено риэлтором...
Re: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: ingvarwolf Канада  
Дата: 06.11.06 10:35
Оценка:
Я искал квартиру вот только в августе-сентябре, так что по свежим следам напишу.
В сентябре был скачок цен, что по словам местных бывает каждую осень. В августе 1 комн. кв. стоила 200-350 у.е., я снял себе квартиру за 400, до метро 10 мин идти.
По словам знакомого, который тоже сейчас ищет квартиру ему уже за 450 предлагают бомжатники... А с 1 декабря ожидается увеличение оплаты за коммуналку в 3 (три) раза. Так что цены еще поднимутся.
Re: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?-ы днепре то
От: nlaj  
Дата: 06.11.06 10:55
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>скока стоит снимать 1км. квартиру в Киеве ?

O>Звонил по агенствам, говорят что средняя вилка 350-450 (не возле метро, с телефоном холодильником, основной мебелью).
O>Но кажется мне, что агенства могут завышать специально цену (они ведь берут процент с услуг) поэтому спрашиваю у Вас.

O>Спасиба.


Могу сказать что в днепропетровске тоже поднялись цены Дешевле 200 уе не найти счас и то не лучший вариант.Народ ругается а что поделаешь.Про удорожание в 3 раза вы сильно загнули,это только за горячую воду с человека стали больше брать,в нашем ггороде ее до сих пор нет допустим это же не киев. но цены поднялись сильно.И вряд ли будет падать. К тому же это невыгодно агенствам и тем кто сдает.ХОрошие и недорогие варианты попадаютс но крайне редко.Мне лично повезло за 150 снимаю 2 комнатную правда район далеко,но хорошая транспортная развязка и жо центра быстро доехать.
Моя кузина уже год снимает за 300 в киеве 1к.
Re: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: _ks_  
Дата: 06.11.06 11:25
Оценка: :)
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>скока стоит снимать 1км. квартиру в Киеве ?

O>Звонил по агенствам, говорят что средняя вилка 350-450 (не возле метро, с телефоном холодильником, основной мебелью).
O>Но кажется мне, что агенства могут завышать специально цену (они ведь берут процент с услуг) поэтому спрашиваю у Вас.

Офтоп:
Агенства врут. однокилометровых квартир не бывает!
Re: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: Curufinwe Украина  
Дата: 06.11.06 12:03
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

На днях снял однокомнатную на Оболони за 350 + все коммунальные, что после подорожания будет близко к 400. Многие хотят по 400 за квартиру, в которой ремонта похоже небыло со дня сдачи.
Но если брать районы далеко от метро или левый берег, то есть предложения за 400, но с новой мебелью, металлопласт. окнами и т.п.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Re[2]: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: oncer  
Дата: 06.11.06 12:29
Оценка:
C>На днях снял однокомнатную на Оболони за 350 + все коммунальные, что после подорожания будет близко к 400

Сколько Вы сейчас платите за коммунальные ?
Неужели подорожание коммунальных в 3 раза составляет 50 у.е. ?
Re[2]: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: oncer  
Дата: 06.11.06 12:33
Оценка:
K>если хорошо поискать то можно и за 300 уе найти. Лучше по обьявлениям искать, агенства — это выжималка бабла + проблеммы с просмотрами и ещё куча всяких не нужных бумажек и зря потеряное время

Согласен ...но пробовали ли Вы искать по обьявлениям ? Я пробовал: в 90% это обьявления посредников. а из оставшихся 10% когда им звонил, говорили ,что уже сдали.
Re[3]: скока стоит снимать квартиру 1-км. в Киеве ?
От: Curufinwe Украина  
Дата: 06.11.06 12:50
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>Сколько Вы сейчас платите за коммунальные ?

O>Неужели подорожание коммунальных в 3 раза составляет 50 у.е. ?

72 грн. не считая свет и телефон. После подорожания в 3-3,5 раза будет около 216-252 грн.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.