Re[14]: Предательство
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 10.01.07 15:06
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

DC>>Ну и?

DC>>

DC>>У меня (у нас) отношения — это чувства, а не договор.

DC>>К чему это? Т.е. ты согласен, что присутствуют еще и другие стороны, но при этом их толи отрицаешь, толи недоговариваешь?
R>Нет других сторон. Это подразумевается автоматически. Для меня, надо уточнить.


DC>>Брачный договор — это когда люди заранее оговаривают свои имущественные обязательства и претензии еще до вступления в брак, т.к. вступление в брак автоматически накладывает имущественные обязательства на супругов в случае развода.

R>А какие обязательства? Опять-таки мой принцип — оставлять женщине всё, в случае чего.

Обязательства с точки зрения закона, т.е. все что нажито делиться пополам + достается больше тому с кем ребенок остается.

Я рад что ты такой порядочный . Просто люблю все расписывать по полочкам.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[8]: день сегодняшний
От: renton  
Дата: 10.01.07 15:09
Оценка:
DC>Думаю это не только их вина, т.к. женщина согласна с таким положение вещей.
Не только их, кто спорит. Но они перед обществом "моральны" и ситуация — "нормальна". Это не кажется странным?
Re[15]: Предательство
От: renton  
Дата: 10.01.07 15:10
Оценка:
DC>Обязательства с точки зрения закона, т.е. все что нажито делиться пополам + достается больше тому с кем ребенок остается.

DC>Я рад что ты такой порядочный . Просто люблю все расписывать по полочкам.

Жена с ребёнком и квартира жене с ребёнком, со всем барахлом. Плюс ежемесячно деньги, само собой. Без всяких судов. От неё — забота о ребёнке, сохранение нормальных отношений со мной, не на уровне врагов, и возможность часто видеться с ребёнком.
Re[7]: ...
От: xBlackCat Россия  
Дата: 10.01.07 15:44
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>А если девушка в 30 лет девственница, с ней все в порядке? )


Думаю, у неё уже проблемы с гормональным фоном...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Rojac &mdash; Rsdn Offline JAva Client
Анонсы и обсуждение здесь
Автор: xBlackCat
Дата: 08.02.10
Re[9]: день сегодняшний
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 10.01.07 15:50
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, renton, Вы писали:

DC>>Думаю это не только их вина, т.к. женщина согласна с таким положение вещей.

R>Не только их, кто спорит. Но они перед обществом "моральны" и ситуация — "нормальна". Это не кажется странным?

Ну давай определимся с понятием нормы .
Что в ней ненормального? То что люди не стремяться сделать себя счастливее? Дык если они не понимают в чем их счастье это только их проблема, сколько не пытался таких людей "пинать" в сторону счастья — впустую. Они нашли себе ярмо, одели шоры и побежали — вперед, но вот только по сторонам они не смотрят и вперед это то куда скажет другие.

Тошнит блин. . Люди начнут меняться только если им сделать очень больно, реально все разрушить, но простите, я не собираюсь таким образом устраивать чужие жизни, т.к. подобные действия не разрушат как личность только сильного человека, а он, я думаю, в итоге и сам к этому придет. А некоторых пнул чуток, человек вроде решился, а потом оно само все вернулось на круги своя.

И про общество? А ему собственно какая разница? Есть о ком посудачить, есть кому кости перемыть, повампирить на эмоциональном уровне, да и многим приятно осознавать, что у кого-то совсем плохо. Кроме того этой серой массе на тебя в основном глубоко насрать, если не выделяешься. Советы давать они готовы, а брать ответственность — это нет. Конечно попадаются среди них люди, но это скорее исключение.

Правда если выделяешь на тебя шипят и смотрят завистливо: "А-а-а он не такой как мы.". Тьфу блин противно.

Не надо смотреть на общество, ничего хорошего там не увидишь, надо смотреть на людей.

Да и если ты действительно счастлив я искренне рад за тебя — это твой выбор твой путь, куда он приведет не знает никто. У меня другой взгяд на вещи, я не могу делить свою женщину с другим, но это не значит, что я не могу сделать её счастливой.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[2]: день сегодняшний
От: xBlackCat Россия  
Дата: 10.01.07 15:59
Оценка:
Здравствуйте, um-ka, Вы писали:

UK>Детский сад... Нахрена это здесь?

UK>Хотя, если факт обладания женщиной — праздник, то поздравляю

Киф, я сделал Это с женщиной! Пойди, скажи мужчинам. (С) Футурама.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Rojac &mdash; Rsdn Offline JAva Client
Анонсы и обсуждение здесь
Автор: xBlackCat
Дата: 08.02.10
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.