Re[4]: Предательство
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 02.01.07 10:52
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

A>>Измена, предательство, ...

A>>Между двумя людьми существует договоренность, обычно негласная (хотя в последнее время
A>>появились брачные контракты). Нарушение договора — это нечестно. Как и в любой игре (передернуть карту, подмешать, ...).
A>>И шулеров обычно бьют если ловят.
A>>Так что всё зависит от конкретных людей.
R>Любовь аналогична деловым отношениям?

Да. . Только не любовь, а отношения мужчины и женщины, а не сферических коней в вакууме.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[5]: Предательство
От: renton  
Дата: 03.01.07 10:05
Оценка:
R>>Любовь аналогична деловым отношениям?

DC>Да. . Только не любовь, а отношения мужчины и женщины, а не сферических коней в вакууме.

Это отвратительно — когда всё именно так.
Re[6]: Предательство
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 04.01.07 11:04
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

R>>>Любовь аналогична деловым отношениям?


DC>>Да. . Только не любовь, а отношения мужчины и женщины, а не сферических коней в вакууме.

R>Это отвратительно — когда всё именно так.

А как у Вас??
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[7]: Предательство
От: renton  
Дата: 06.01.07 11:21
Оценка:
DC>>>Да. . Только не любовь, а отношения мужчины и женщины, а не сферических коней в вакууме.
R>>Это отвратительно — когда всё именно так.

DC>А как у Вас??

"Для меня отвратительно" — разумеется так.
У меня (у нас) отношения — это чувства, а не договор. Их нельзя выписать на гербовой бумаге.
Re[3]: день сегодняшний
От: renton  
Дата: 06.01.07 12:09
Оценка:
D>И хотел бы уточнить, что раздражение вызывает не сам факт измены. Ничего сверхественного я в этом не вижу. А факт разбазаривания сего. Почему тогда бы ещё и пару фоток не выложить с подробным описанием "действа"? Думаю, нашлись бы любители "горячего чтива"... Ну что за бред вообще?
Чепуха. Всем хочется поделиться наболевшим анонимно. Что в данном случае и произошло. Когда эмоции переполняют это самое разумное, чтобы не свариться в них.
Re[4]: день сегодняшний
От: Dvlpr Украина  
Дата: 06.01.07 13:54
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

D>>И хотел бы уточнить, что раздражение вызывает не сам факт измены. Ничего сверхественного я в этом не вижу. А факт разбазаривания сего. Почему тогда бы ещё и пару фоток не выложить с подробным описанием "действа"? Думаю, нашлись бы любители "горячего чтива"... Ну что за бред вообще?

R>Чепуха. Всем хочется поделиться наболевшим анонимно. Что в данном случае и произошло. Когда эмоции переполняют это самое разумное, чтобы не свариться в них.

Да не вопрос. Может "самое разумное" — это попросить администрацию сделать раздел в форуме "ААААААА! Не могу молчать!" и пусть все желающие "поделиться наболевшим анонимно" рассказывают, как они спят со своими девушками/жёнами/любовницами? И желательно — сразу после "события", чтобы не остыла "переполненность ощущениями" и это выразилось в виде никому не нужного текста, полного положительных эмоций?

Господа, я не могу понять. Это же — интимные отношения между мужчиной и женщиной. О каком вообще обсуждении идёт речь?.. Каких поздравлений ждёт автор топика в связи с изменой жене?..
Re[5]: день сегодняшний
От: renton  
Дата: 06.01.07 14:09
Оценка:
D>Да не вопрос. Может "самое разумное" — это попросить администрацию сделать раздел в форуме "ААААААА! Не могу молчать!" и пусть все желающие "поделиться наболевшим анонимно" рассказывают, как они спят со своими девушками/жёнами/любовницами? И желательно — сразу после "события", чтобы не остыла "переполненность ощущениями" и это выразилось в виде никому не нужного текста, полного положительных эмоций?

D>Господа, я не могу понять. Это же — интимные отношения между мужчиной и женщиной. О каком вообще обсуждении идёт речь?.. Каких поздравлений ждёт автор топика в связи с изменой жене?..

О очень простом обсуждении. Прошу обратить внимание на количество постов в теме: большинству эта тема вовсе не противна, её обсудить интересно очень многим.
Поздравлений простых ждёт — и его уже поздравляли
Re[6]: день сегодняшний
От: cr lf  
Дата: 06.01.07 14:13
Оценка:
Чуваки,а вам еще не надоел этот базар?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[7]: день сегодняшний
От: renton  
Дата: 06.01.07 14:37
Оценка:
Здравствуйте, cr lf, Вы писали:

CL>Чуваки,а вам еще не надоел этот базар?

Надоело б — не базарили б
Re[8]: Предательство
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 09.01.07 10:21
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

DC>>>>Да. . Только не любовь, а отношения мужчины и женщины, а не сферических коней в вакууме.

R>>>Это отвратительно — когда всё именно так.

DC>>А как у Вас??

R>"Для меня отвратительно" — разумеется так.
R>У меня (у нас) отношения — это чувства, а не договор. Их нельзя выписать на гербовой бумаге.

Если отношения заканчиваются только на чувствах, то все правильно.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[6]: день сегодняшний
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 09.01.07 10:22
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

R>О очень простом обсуждении. Прошу обратить внимание на количество постов в теме: большинству эта тема вовсе не противна, её обсудить интересно очень многим.

R>Поздравлений простых ждёт — и его уже поздравляли

А кому-то противно стало.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[9]: Предательство
От: renton  
Дата: 09.01.07 23:31
Оценка:
DC>Если отношения заканчиваются только на чувствах, то все правильно.
А что ещё в них может быть — расчёт?
Re[10]: Предательство
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 10.01.07 10:19
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

DC>>Если отношения заканчиваются только на чувствах, то все правильно.

R>А что ещё в них может быть — расчёт?

Причем тут расчет? Просто при совместном проживании и при появлении детей возникают еще и имущественные отношения. Вот тут и начинается свистопляска: "Какая ты меркантильная?", "Да ты нифига не умеешь, вон у Машки муж..."

Женщине нужен стабильный человек который сможет обеспечить будущее её детям, это подсознательное. И выбирают спутника жизни в основном из этих критериев, любовь конечно хорошо, но в шалаше голоде и холоде дети живут плохо и возможно не долго. А когда начинают строить семью с любви, а потом выясняется что еще подразумевались мат блага, начинают такие семьи рушиться.

Раньше про любовь вообще мало думали, т.к. не успела выйти за муж, все считай прислуга в своем доме. Любили конечно, на сторону ходили к любимым, но семья обычно не на любви строилась.

А все это я сказал к тому что отношения между мужчиной и женщиной на любви не заканчиваются, там еще много всего есть.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[4]: Предательство
От: asman  
Дата: 10.01.07 10:40
Оценка: +1
Здравствуйте, renton, Вы писали:

A>>Измена, предательство, ...

A>>Между двумя людьми существует договоренность, обычно негласная (хотя в последнее время
A>>появились брачные контракты). Нарушение договора — это нечестно. Как и в любой игре (передернуть карту, подмешать, ...).
A>>И шулеров обычно бьют если ловят.
A>>Так что всё зависит от конкретных людей.
R>Любовь аналогична деловым отношениям?
Любовь — игра, но если двое играют по разным правилам, ... значит как минимум один попал не в ту игру. И вряд ли они смогут мирно её продолжать.
Re[11]: Предательство
От: renton  
Дата: 10.01.07 11:39
Оценка:
DC>Женщине нужен стабильный человек который сможет обеспечить будущее её детям, это подсознательное. И выбирают спутника жизни в основном из этих критериев, любовь конечно хорошо, но в шалаше голоде и холоде дети живут плохо и возможно не долго. А когда начинают строить семью с любви, а потом выясняется что еще подразумевались мат блага, начинают такие семьи рушиться.
Ну конечно, мужчина должен быть успешным и должен быть способным дать и это женщине.

DC>Раньше про любовь вообще мало думали, т.к. не успела выйти за муж, все считай прислуга в своем доме. Любили конечно, на сторону ходили к любимым, но семья обычно не на любви строилась.

Вариант. Но не для меня...
Re[12]: Предательство
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 10.01.07 12:04
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

DC>>Женщине нужен стабильный человек который сможет обеспечить будущее её детям, это подсознательное. И выбирают спутника жизни в основном из этих критериев, любовь конечно хорошо, но в шалаше голоде и холоде дети живут плохо и возможно не долго. А когда начинают строить семью с любви, а потом выясняется что еще подразумевались мат блага, начинают такие семьи рушиться.

R>Ну конечно, мужчина должен быть успешным и должен быть способным дать и это женщине.

Ну и?

У меня (у нас) отношения — это чувства, а не договор.

К чему это? Т.е. ты согласен, что присутствуют еще и другие стороны, но при этом их толи отрицаешь, толи недоговариваешь?

asman говорил во-первых не про договор, а про договоренность — имелись ввиду правила игры.

Брачный договор — это когда люди заранее оговаривают свои имущественные обязательства и претензии еще до вступления в брак, т.к. вступление в брак автоматически накладывает имущественные обязательства на супругов в случае развода.


DC>>Раньше про любовь вообще мало думали, т.к. не успела выйти за муж, все считай прислуга в своем доме. Любили конечно, на сторону ходили к любимым, но семья обычно не на любви строилась.

R>Вариант. Но не для меня...

Так я тебе его и не предлагал.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[5]: день сегодняшний
От: VerHanna Польша  
Дата: 10.01.07 13:58
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dvlpr, Вы писали:

D>Здравствуйте, renton, Вы писали:


D>>>И хотел бы уточнить, что раздражение вызывает не сам факт измены. Ничего сверхественного я в этом не вижу. А факт разбазаривания сего. Почему тогда бы ещё и пару фоток не выложить с подробным описанием "действа"? Думаю, нашлись бы любители "горячего чтива"... Ну что за бред вообще?

R>>Чепуха. Всем хочется поделиться наболевшим анонимно. Что в данном случае и произошло. Когда эмоции переполняют это самое разумное, чтобы не свариться в них.

D>Да не вопрос. Может "самое разумное" — это попросить администрацию сделать раздел в форуме "ААААААА! Не могу молчать!" и пусть все желающие "поделиться наболевшим анонимно" рассказывают, как они спят со своими девушками/жёнами/любовницами? И желательно — сразу после "события", чтобы не остыла "переполненность ощущениями" и это выразилось в виде никому не нужного текста, полного положительных эмоций?


D>Господа, я не могу понять. Это же — интимные отношения между мужчиной и женщиной. О каком вообще обсуждении идёт речь?.. Каких поздравлений ждёт автор топика в связи с изменой жене?..


Да мудак этот "аффтар" топика вот и всё.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[13]: Предательство
От: renton  
Дата: 10.01.07 14:50
Оценка:
DC>Ну и?
DC>

DC>У меня (у нас) отношения — это чувства, а не договор.

DC>К чему это? Т.е. ты согласен, что присутствуют еще и другие стороны, но при этом их толи отрицаешь, толи недоговариваешь?
Нет других сторон. Это подразумевается автоматически. Для меня, надо уточнить.


DC>Брачный договор — это когда люди заранее оговаривают свои имущественные обязательства и претензии еще до вступления в брак, т.к. вступление в брак автоматически накладывает имущественные обязательства на супругов в случае развода.

А какие обязательства? Опять-таки мой принцип — оставлять женщине всё, в случае чего.
Re[6]: день сегодняшний
От: renton  
Дата: 10.01.07 14:52
Оценка:
VH>Да мудак этот "аффтар" топика вот и всё.
ы...
сколько я недавно лично столкнулся с "правильными"... Не изменяют, не пьют, ведут приличный образ жизни... А женщина — несчастная невероятно с таким.
Но они не мудаки — они "правильные" пацаны.
Re[7]: день сегодняшний
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 10.01.07 15:03
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

VH>>Да мудак этот "аффтар" топика вот и всё.

R>ы...
R>сколько я недавно лично столкнулся с "правильными"... Не изменяют, не пьют, ведут приличный образ жизни... А женщина — несчастная невероятно с таким.
R>Но они не мудаки — они "правильные" пацаны.

Думаю это не только их вина, т.к. женщина согласна с таким положение вещей.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.