Ужас
От: Марсель абый Россия http://helloimyourmind.com/
Дата: 18.10.06 04:40
Оценка:
Уже 20 минут не могу прийти в себя.

http://www.ntrtv.ru/images/ntrforum/index.php?showtopic=958

Роман "fisherman" погиб...
Все начиналось так: на танцполе в кафе Алька(и?) один гопник докопался к девушке (имениннице Ксюше, общей знакомой, которая их всех и пригласила туда), что ей не понравилось и тогда Роман и Денис решили заступиться. Просто преградили ему путь к ней (на танцполе), а он их просто раздвинул (типа съебитесь ребята, я с ней буду). Тут начался конфликт, который утихомирили-поговорили со "старшими" этого *цензура*а и все вроде как улажено. Но кому то из малышни все-таки не сиделось и они решили еще раз докопаться ИМЕННО до Ромы (пока их старшие под боком и их толпа, *цензура*лись как могли). Т.к. Денис дембель, а Рома попроще, худощавый простой парнишка, поэтому вроде как проще было на него гнать...
На момент Денис отвлекся (взять куртку с гардероба и позвать ПАРНЯ (Стаса) ТОЙ ДЕВУШКИ, с которой вообще то все и началось). Когда он вернулся, увидел как Роман и трое *цензура*ов (16-17 лет) выходят за ним на улицу. Денис пошел за ними:
След. сцена: они уже стоят на улице и в очередной раз пытаются уладить конфликт. Подошел и парень той девушки(итого, 3 на 3). На пацановском языке пытались уладить:
Дальше что меня просто вывернуло, и о чем почти НИКТО не знает. Парень девушки куда то пропал, скорее всего просто ушел. Денис рассказывает, что не помнит, кто первый кого ударил, но началась драка. Денис и Роман против пока что троих: Поначалу Денис был против 2х, на Рому был соответственно 1. Далее подбежало (точнее выбежало из кафе) еще 6-9 уродов (до 20 лет — те что старшие). Они там что-то отмечали (ИМХО куражилась крыша этого кафе). Именно они и УБИВАЛИ (добивали) вместе с остальными Рому. Так как Рома был слабее потому толпа, и ринулась в основном на него, пока другие отвлекали боем Дениса. Кто-то из убийц стоял в сторонке, вероятно, на шухере. Мне имена и фамилии убийц не известны.

Далее Денис не помнит, что произошло в точности, но следующий момент НИКОГО нет рядом. Скорее всего, они оба оказались в отключке. Все убийцы сбежали, когда поняли, что случилось (убийство). Денис никуда НЕ УБЕГАЛ. Роман не оставался один-ему СМЕРТЕЛЬНО досталось. Рома лежал на полу весь в грязи, и все еще жил, он умер на руках у Дениса. Денису я верю на все 1000%, он никогда бы не бросил Рому.

Рома расстрелял из Удара все 5 БАМов, но нашли почему-то только 1 гильзу. Один ублюдок орал "ААааа мои глаза!!" По-моему он даже в больнице лежит. Он стрелял в упор ему.

В нашем городе (по крайней мере лет 5 назад) это чуть ли не в кайф было просто пройти мимо и задеть кого-нить и гнать на этого чела типа что он сам толкнул ну и с дальнейшим развитием... это гопота, проблема нашего города. Дело было не в нацизме, просто до*цензура*ся хотели.

Так же, почему ножи лежали у Ромы в кармане и были сломаны — никто не знает. Вероятно, он даже не успел их достать, понадеявшись на свои силы и УДАР (ведь действительно, ничто не предвещало ТАКОЙ РАЗВЯЗКИ). Если их сломали нарочно, то там должны были остаться отпечатки.

Далее приехали менты (относительно быстро), скорая кстати минут через 40 только.
ЗАБРАЛИ ВСЕ КАФЕ это примерно около сотни человек. Как выяснилось дальше, это было сделано только для галочки. Пока не успели запугать всех две девушки хотели дать показания. [Кто запугивал сам не знаю, скорее всего либо кто-то из сотни толпы, либо уже сами менты (купленные)]. Они видели как эти подонки забежали в кафе: один в туалет отмываться, другой на кухню вроде, другими словами они прекрасно знают что и где находятся, значит, завсегдатаи этого кафе. Далее произошло просто *цензура*о обидное и непонятное: на Дениса были надеты наручники, которые долго не снимали.
По идее, всех должны были сфотографировать и снять отпечатки пальцев. Сфоткать то сфоткали, но когда пришла девушка снимать отпечатки пальцев, никого уже не было, т.к.
менты всех отпустили. Девушка сама в а*** была — как это?! Остались только те кто пришли в ресторан отмечать Д\р девушки, ну короче только мои друзья: шло 6 чел, 1 был убит, 1 в ментовке в наручниках. Получается, 4 осталось, они никуда не уходили. Значит им дали 30 000 фото на опознание {здесь я-NaiL, был в окончательном шоке — город 230 000 жителей, 30 000 (!!!) из которых НА УЧЕТЕ!!!}. Город *цензура* ваще, гопота кругом. Просмотрели 23 000, после чего у них завис комп, началась пересменка. Пришедшая на их место баба (или мужик хз) сказал, что ничего от них не надо.
Дениса "допрашивали" по почкам и в грудь. Он отказался что-либо подписывать, а только рассказывал одно и тоже, как оно произошло, возили его в три разных места, и везде одно и тоже: ОВД УВД Прокуратура. Потом его все-таки отпустили, он пришел домой, не желая никого видеть, сразу в ванную и отрубился, т.к. не спал двое суток + побои. Утром пошли на похороны, и вечером он мне все рассказал.
Утром перед похоронами (насколько я знаю) он ездил и регистрировал свои травмы. Главное ЗНАТЬ как, иначе это может привести к новой войне. {не уточнял я, что именно Wizard имеет в виду} К *цензура* закрыть этот *цензура* город и поставить воинскую часть. А менты в этом не помогут, они ВСЕ продажные. ИМХО город не большой и в первую очередь они куплены.

{далее практически не редактирую, пишу со слов Wizard'a} Так прикинь когда Ромку, уже когда начали спускать на полотенцах гроб, одной дуре в голову взбрело крикнуть, они (молодые не положат как надо гроб типа неровно опустят в яму) и тут водитель автобуса заменил одного 18 летнего парнишку, через пару сек он свалился на пол и умер. Не успели вынуть К СЧАСТЬЮ лаги (поперечные палки) из под гроба, как тот сам упал на край гроба, рухнул как кисель, чуть в яму не скатился. Скорая приехала быстро, но бесполезно. {это был не родственник Романа, как ранее сообщалось} Прикинь картину, стоит автобус, а рядом лежит труп водителя, привезшего всех на это кладбище.

{ вопрос Wizard'a-помогите, участники} А где в Нижнекамске может быть УСБ? Адреса, телефоны?

П.С. Подскажите, что нужно сделать в сложившейся ситуации Wizard'у (как быть с побоями Дениса, что делать в связи с убийством Романа) . Задавайте вопросы .


Млин, бывают же такие ублюдки!

А реально — что делать?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.