телевизор и компьютер ... - источник зла
От: crazz  
Дата: 04.10.06 16:32
Оценка: 2 (1) +2
Далее по тексту пишу что думаю, может бред, может нет ... просто мысли... обрывки мыслей...
(для справки мне 21)

Сижу дома, смотрю телевизор, читаю форум... В голове крутятся мысли ...
Так много времени тратится на эти TV/компутер. Нехочу! Надоело!
Вчера ходил в гости, было весело. Позавчера встречался с друзьями... Просто вышел из дома и пошел куда глаза глядят, зашел к одному, позвонил другому... До этого два дня не появлялся дома, был в кафе с друзьями, потом в гостях. А седня сижу дома, все из-за НИХ.

Третий день не могу позвонить девчонке, с утра дела, работа. Вечером приходишь домой уставший а тут ОНИ (комп/ТВ). Если бы не ОНИ точно вышел бы сегодня на улицу и пошел ... не важно куда .. не могу дома сидеть. А тут упал перед ящиком, и так до ночи и проглазел, потом спать.

Фтопку эти железки. Главное — люди!

Зашел вчера к другу, хотел вытащить гулять — сидит играет в "линейку" кажется (я не геймер), никуда идти не захотел. Второй друг развлекается в основном гаманием и смотрением ящика/DVD. Блин Кошмар. Хорошо что не все такие...

Время/Время/Время ... Столько времени убивается ... Жизнь пролетает...

Приходишь уставший домой, ОНИ тут как тут. И уже нехочется никуда идти... Если бы небыло их то выбор был бы другой: либо спать, либо пойти куда-нить... неважно куда, дома все равно нечего ловить.

Так и получается while(1) {работа;учеба;комп;ТВ;}, ну может в выходные куда-нить выберусь.

Я незнаю зачем пишу этот топик, просто поделиться мыслями. Ничего определенного не жду.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.