бирюльки и цацки
От: peterbes Россия  
Дата: 27.09.06 10:25
Оценка:
Во жисть/флейм или в юмор запостить, не знаю.

Княжна Мария Владимировна восстановила монархию в России еще в середине 1990-х годов – вот только россияне этого не заметили. Еще на заре перестройки одна из представителей рода Романовых (внучка великого князя Кирилла Владимировича), живущая в Мадриде, вдруг стала задумываться о пустующем российском престоле. Надо сказать, что ее амбиции как-то быстро нашли понимание на родине – причем, не только среди монархически настроенных «почвенников», но и, как уверяют, в самом Кремле. Мария Владимировна вместе со своим сыном Георгием (соответственно, наследником) стала часто бывать на родине, проводить встречи с региональными чиновниками и даже издавать указы – в частности, о проведении присяги себе как «главе российского императорского дома». Не скупилась Мария Владимировна и на награды из «царских рук»: в числе награжденных ею – Людмила Нарусова и обе дочери Анатолия Собчака, которых дарованный орден святого Александра Невского ввел во дворянство.
Правда, родственники Марии Владимировны так и не признали ее прав на престол.


источник — http://www.fontanka.ru/175513

сына Жору я видел, правда по ящику, Жора в 9-10 лет был такой жирный боров что выглядил как браток, только маленький, не подросший, Собчак его хотел определить в Нахимовское училище, смешно, вспоминались обещания Остапа Бендера Щуре Балаганову определить того в юнгой на судно или в Суворовское училище. Как собирался постигать науку этот сын было непонятно, но Собчак по отечески уже все решил. Потом самозванцы сгинули со своим балаганом а покровитель коммунист-монархист и либерал умер, тогдашний Яковлев цацки не коллекционировал, Царица Мария Владимировна осталась без монаршей работы.

Мне интересно каковы права у всех новоявленных дворян, существует ли у этих людей заявленный статус? Если да, то кем он признается.

Почему столько идиотов играющих в эти игрушки, выглядит это все как шутовской цирк.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.