Re[8]: Все, добили образование в России
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 12.09.06 18:35
Оценка:
Здравствуйте, ggg, Вы писали:

ggg>А историю создания в википедии разве не пишут? Изначально все из Голландии развивалось.


Ничего более подробного кроме "Его основателями являются братья-инженеры Жерар и Антон Филипсы, которые открыли в городе Эйндховен небольшую фабрику по производству электроламп с численностью персонала 10 человек и производительностью 100—200 ламп в день." нет.

ggg>Научные разработки, давшие начало тем же лазерным дискам, и многому другому — заслуга голландцев. Кстати, наука и образование там как раз неплохо финансируются. И студентам, аспирантам все условия созданы.


Насчет студентов не знаю, но где-то попадалась статья, судя по которой школьное образование очень даже не блещет.

ggg>А выносить производства (в основном) в другие страны — это тенденция последних десятилетий. Вы же не будете шведский электролюкс китайским называть, из-за того что в азии часть пылесосов собирают.


Если только собирают то то называть не буду.

PS. Может на "ты" лучше?

А если вернуться к исходной теме, то не верю, что в высокотехнологичных отделах работают люди без ВО.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Софт, исходники и фото
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.