Re: Бросил курить...
От: TarasCo  
Дата: 16.02.06 10:57
Оценка:
Бросил курить — брось курить другому
Да пребудет с тобою сила
Re: Бросил курить...
От: xtile  
Дата: 16.02.06 14:00
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров


L>Поздравления принимаются


Нет ничего проще, чем бросить курить, я сам проделывал это сотни раз (с). Каждый курильщик знает, кому это принадлежит.


PS. бросал 4 раза, от недели до 3х месяцев, на выходных и в обществе жены не курю вообще. Общий стаж около 4х лет.
Re[2]: Бросил курить...
От: UrDefine Россия  
Дата: 16.02.06 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>У меня знакомый бросал так бросал. Он много лет курил, а потом просто взял и перестал. Вот она, воля. ГОД не курил. А потом опять начал

Я таких много знаю ... Вся соль в том, чтобы завязать навсегда.
Каждый человек стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.(с) Народная мудрость.
Re[4]: Бросил курить...
От: DDVlost Туркмения  
Дата: 16.02.06 19:49
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

LM><scipped>
L>> Помог реальный пример перед глазами.
LM>Что же за пример?

Ну вот возьми хотя бы меня
Посмотри мое сообщение Re: Легкий способ бросить курить
Автор: DDVlost
Дата: 17.11.05
уже 3 месяца не курю, и думаю уже не закурю никогда.
Проверял себя, ходил вместе с курящями друзьями в бары где все поголовно курят, чтобы всячески сооблазнить себя, но.. не тянет!!!! Я свободен!!! Просто восхительное чувство!

Правда есть маленьки1 побочный эффект, за это время поправился на 10кг. Не влезаю в свои джинсы уже
Но это мелочи. Окружающие говорят что, я стал даже моложе выглядеть

Не относись к книге так скептически, попробуй еще раз, авось получится.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 622>>
Re[5]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 16.02.06 20:06
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


L>>> Помог реальный пример перед глазами.

LM>>Что же за пример?
L>Если бы ты повнимательнее читал, то понял бы, что я говорю о двух людях, которых я вижу почти каждый день. Оба легко бросили прочитав книжечку. Они же и мне посоветовали.
Я думал у тебя пример человека умершего от курения, а тут просто кто-то смог сделать, то и я смогу.

P.S. Ради чего бросал?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Бросил курить...
От: Chiрset Россия http://merlinko.com
Дата: 16.02.06 20:13
Оценка: :)
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров


L>Поздравления принимаются


Почитал ветку и подумал что я счастливый человек ибо никогда не курил и не собираюсь. Тебе, lozzy, респект
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re[3]: Бросил курить...
От: Воронков Василий Россия  
Дата: 16.02.06 21:39
Оценка: :)
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

Что такое роллтон?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: Бросил курить...
От: Воронков Василий Россия  
Дата: 16.02.06 21:44
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Ну блок, наверное. А штат WA вроде?


Для блока слишком дешево. Баксов 5-6 пачка обычно.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 06:26
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

L>>Если бы ты повнимательнее читал, то понял бы, что я говорю о двух людях, которых я вижу почти каждый день. Оба легко бросили прочитав книжечку. Они же и мне посоветовали.

LM>Я думал у тебя пример человека умершего от курения,
Камрад, я в этой жизни видел столько говна, что меня никакой смертью не напугаешь. Ты сам-то видел, КАК человек умирает от рака? Не важно от какого, просто терминальная стадия рака. Нет? Тогда я тебе не пожелаю этого видеть вообще...

LM>а тут просто кто-то смог сделать, то и я смогу.

А вот положительный опыт вдохновляет!

LM>P.S. Ради чего бросал?

Ради себя! Забавно, не правда ли? Месяц назад я бы сказал то же самое — "а нахера?"
Re[4]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Воронков Василий, Вы писали:

ВВ>Что такое роллтон?

Это лапша Быстрого Приготовления (БП), так же известная как Бомж-Пакет, она же Бич-Пакет. В моей предыдущей конторе все стены были проптаны этой... как бы сказать... едой Точнее ее запахом.
Re[8]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Воронков Василий, Вы писали:

L>>Ну блок, наверное. А штат WA вроде?

ВВ>Для блока слишком дешево. Баксов 5-6 пачка обычно.
Да вообщем без разницы. Можно по ентернету заказать дешево. Цимус не в этом, а в том, что $5 * 365 = $1825. Неплохо, да? Хотя, повторюсь, когда я курил (лол, забавно говорить о курении в прошедшем времени ) материальный вопрос меня не трогал никак. Ну да, ну деньги, ну большие, ну и хер с ним...
Re[5]: Бросил курить...
От: Demiurg  
Дата: 17.02.06 09:40
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

ВВ>>Что такое роллтон?

L>Это лапша Быстрого Приготовления (БП), так же известная как Бомж-Пакет, она же Бич-Пакет. В моей предыдущей конторе все стены были проптаны этой... как бы сказать... едой Точнее ее запахом.

Где же ты работал?
Да, а ты пьешь вообще? То есть выпиваешь? Интересует вопрос (если да, конечно) — курить не тянет?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D> Где же ты работал?

Ой, лучше и не спрашивай Угораздило, панимаешь...

D> Да, а ты пьешь вообще? То есть выпиваешь? Интересует вопрос (если да, конечно) — курить не тянет?

Ну, бухать по черному — не бухаю. Так, водочки могу тяпнуть под очень хорошую закусь, или, к примеру, 2-3 бокала пыва. Вино почти не пью, ну разве что белое сухое и очень немного, мне с вина хреново. Делаю это весьма редко, по настроению, раза 2-4 в месяц.

Пробовал позавчера пить пыво, боялся, что потянет курить неимоверно. А нифига такого нету! Пришлось за второй 0.5 в магаз идти

Сегодня четвертый день — полет не просто нормальный, полет — отличный!
Re[9]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 17.02.06 11:12
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:
<scipped>
L>материальный вопрос меня не трогал никак. Ну да, ну деньги, ну большие, ну и хер с ним...
30 рублей пачка. Пачка в день. В месяц 900 рублей. Это не те деньги ради которых стоит нервничать
Re[4]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 17.02.06 11:12
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:
<scipped>
L>>Вообщем, люди, если кто реально хочет бросить курить без мучений, предлагаю прочитать книгу Аллена Карр -а "Легкий способ бросить курить".
LM>А я играю на баяне... http://rsdn.ru/Forum/?mid=1516728
Автор: Alexey_ch
Дата: 01.12.05

LM><scipped>
А с чем не согласны эти люди?
Re[10]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 11:42
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

L>>материальный вопрос меня не трогал никак. Ну да, ну деньги, ну большие, ну и хер с ним...

LM>30 рублей пачка. Пачка в день. В месяц 900 рублей. Это не те деньги ради которых стоит нервничать

Я про то же самое и сказал Вообще-то, в год набегает сотни под четыре зелени, но это, несомненно, копейки. Лучше их потратить на свое отравление, чем на что-то другое

Вообщем, все в норме. Курильщик ищет любого способа защитить свою "ценную" привычку. Сейчас он скажет, что ну пусть да, пусть не очень копейки, но за удовольствие надо платить
Re[5]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 11:43
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>А с чем не согласны эти люди?

Какие именно люди?
Re[6]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 17.02.06 12:09
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


LM>>А с чем не согласны эти люди?

L>Какие именно люди?
— Mace Windu
— Xolms
Re[7]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 17.02.06 12:41
Оценка: :)
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>А с чем не согласны эти люди?

L>>Какие именно люди?
LM>- Mace Windu
LM>- Xolms
С тобой. Я тоже, кстати, не согласен Не заморачивайся особо
Re: Бросил курить...
От: podovan http://podovan.livejournal.com/
Дата: 17.02.06 14:42
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров


L>Поздравления принимаются


как говаривал Джек Лондон: "Бросать курить легко, я сам бросал много раз".
«Время жизни складывается не из количества прожитых вздохов, а из секунд в которые у тебя захватывает дыхание.»
(с) фильм «Метод Хитча»
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.