Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 17:31
Оценка: 56 (22) +6 :))) :)))
...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров

Поздравления принимаются
Re: Бросил курить...
От: Thanatos Украина  
Дата: 15.02.06 18:32
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...Уже два дня...

L>Поздравления принимаются

Не бросил, а бросаешь.
Когда бросишь — тогда будут и поздравления.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable>>
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[2]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 18:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

T>Не бросил, а бросаешь.

T>Когда бросишь — тогда будут и поздравления.
Не, ты не понял. Я два дня назад выкурил Последнюю Сигарету
Re: Бросил курить...
От: _Dinosaur Россия  
Дата: 15.02.06 19:15
Оценка: +1
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров


L>Поздравления принимаются


Молодец!!! С великим почином тебя.
Однако, говорить о том, что бросил рановато.
Сам закурил после почти двухгодового перерыва.
Решил побаловать себя сигареткой после удачной защиты диплома, блин...
Завидую людям, которые могут себе позволить никуда не спешить.
Re[2]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 19:45
Оценка: 8 (4) +3 -1 :)
Здравствуйте, _Dinosaur, Вы писали:

_D>Молодец!!! С великим почином тебя.

_D>Однако, говорить о том, что бросил рановато.
_D>Сам закурил после почти двухгодового перерыва.
Хехе ... Метод силы воли не работает — я пробовал, знаю.

_D>Решил побаловать себя сигареткой после удачной защиты диплома, блин...

Надо просто "промыть" себе мозги в другую сторону. Сигареткой — не балуются, сигареткой травятся. И да, я знаю, что ты это прекрасно знаешь. И что в день борьбы с курением ты куришь в два раза больше я тоже знаю

Вообщем, люди, если кто реально хочет бросить курить без мучений, предлагаю прочитать книгу Аллена Карр -а "Легкий способ бросить курить". Всего там около 90 страниц. Во время чтения книги курить можно — никто не заставляет немедленно отказываться. Я ее начал читать с месяцок назад после того, как увидел реальный эффект — два человека бросили курить, причем не постепенно, а сразу, и их не ломало и не колбасило, как колбасило меня, когда я не курил два месяца лет так пять назад...

Да, книга нудноватая, местами хреново переведенная, но метода реально работает — я на себе убедился. Правда есть шанс, что кто-то что-то не поймет и тогда толку от прочтения не будет. Советую читать ее внимательно, хоть это будет и не просто. Не рекомендую читать взахеб за один день — толку будет маловато — на этот счет так же есть один реальный пример

Господа программеры и примкнувшие! Мало того, что каждый день мы насиживаем себе гемморой, дак еще и травим себя всякой херней (в том числе и роллтоном, но об этом в другой раз ). Не призываю — просто предлагаю прочиать книгу, которая возможно изменит ваши представления и поможет избавиться от зависимости. Терять, собственно, нечего. Если не получится — будете так же продолжать курить, зато если получится — ууу... Можно сравнить с покорением Эвереста

Даю УРЛ-у на книжку, потому что в местных магазах ее найти даже на заказ не удалось: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/ .

Всем удачи!
Re[3]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 15.02.06 20:18
Оценка: +2 -4
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, _Dinosaur, Вы писали:


_D>>Молодец!!! С великим почином тебя.

_D>>Однако, говорить о том, что бросил рановато.
_D>>Сам закурил после почти двухгодового перерыва.
L>Хехе ... Метод силы воли не работает — я пробовал, знаю.

_D>>Решил побаловать себя сигареткой после удачной защиты диплома, блин...

L>Надо просто "промыть" себе мозги в другую сторону. Сигареткой — не балуются, сигареткой травятся. И да, я знаю, что ты это прекрасно знаешь. И что в день борьбы с курением ты куришь в два раза больше я тоже знаю

L>Вообщем, люди, если кто реально хочет бросить курить без мучений, предлагаю прочитать книгу Аллена Карр -а "Легкий способ бросить курить".

А я играю на баяне... http://rsdn.ru/Forum/?mid=1516728
Автор: Alexey_ch
Дата: 01.12.05

<scipped>
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 20:34
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

L>>Вообщем, люди, если кто реально хочет бросить курить без мучений, предлагаю прочитать книгу Аллена Карр -а "Легкий способ бросить курить".

LM>А я играю на баяне... http://rsdn.ru/Forum/?mid=1516728
Автор: Alexey_ch
Дата: 01.12.05

Если бы ты курил 10 лет, то тебе бы это не показалось баяном, грамотей ты наш. Пользоваться поиском я умею, просто решил лишний раз напомнить о том, что реально может помочь.
Re[3]: Бросил курить...
От: Jax Россия  
Дата: 15.02.06 20:35
Оценка: +3
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Даю УРЛ-у на книжку, потому что в местных магазах ее найти даже на заказ не удалось: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/ .


L>Всем удачи!


Начинал читать, не выдержал, бросил, но не курить а книжку Раз такие отзывы, попробую опять... Кстати, ты читал в бумажном варианте?

И что касается промывки мозгов... Все-таки эта книжка и есть промывка мозгов
Re[4]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Jax, Вы писали:

Jax>Начинал читать, не выдержал, бросил, но не курить а книжку

Мне мозолили глаза два живых примера, иначе я бы тоже, наверное, не стал бы дочитывать

Jax>Раз такие отзывы, попробую опять... Кстати, ты читал в бумажном варианте?

Нет, в бумажном варианте не нашел. Просто распечатал.

Jax>И что касается промывки мозгов... Все-таки эта книжка и есть промывка мозгов

Разумеется, в том-то и цимус!
Re[5]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 15.02.06 20:42
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


L>>>Вообщем, люди, если кто реально хочет бросить курить без мучений, предлагаю прочитать книгу Аллена Карр -а "Легкий способ бросить курить".

LM>>А я играю на баяне... http://rsdn.ru/Forum/?mid=1516728
Автор: Alexey_ch
Дата: 01.12.05

L>Если бы ты курил 10 лет, то тебе бы это не показалось баяном, грамотей ты наш. Пользоваться поиском я умею, просто решил лишний раз напомнить о том, что реально может помочь.
7 лет
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[6]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 20:44
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>7 лет

Если все еще, то книжечку-то почитай
Re[7]: Бросил курить...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 15.02.06 20:44
Оценка: 1 (1) +1 -3
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


LM>>7 лет

L>Если все еще, то книжечку-то почитай
Начинал. Г.. обыккновенное
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[8]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 15.02.06 20:49
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>7 лет

L>>Если все еще, то книжечку-то почитай
LM>Начинал. Г.. обыккновенное

А ты пересиль свой снобизм и лень и таки дочитай. Хотя... с таким настроем вряд ли поможет — там нужно желание бросить курить.
Re[3]: Бросил курить...
От: Laurel  
Дата: 16.02.06 06:34
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

T>>Не бросил, а бросаешь.

T>>Когда бросишь — тогда будут и поздравления.
L>Не, ты не понял. Я два дня назад выкурил Последнюю Сигарету

У меня знакомый раз пять вукуривал "Последнюю Сигарету", вешал в рамочке на стену "Последнюю Пачку", устраивал вечеринки по поводу "Неделя без сигарет" и т.п.
Кстати, сейчас дымит, как паровоз.
Re[9]: Бросил курить...
От: sotnik Россия  
Дата: 16.02.06 06:56
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>А ты пересиль свой снобизм и лень и таки дочитай. Хотя... с таким настроем вряд ли поможет — там нужно желание бросить курить.


Да очем вы говорите? Какие книжки? Если есть желание — бросить не проблема. Только это должнобыть желание "бросить курить", а желание "кто бы что-нибудь сделал, чтобы я бросил".

Сам бросил в один день после 6 лет курения. Не курю уже 5 лет.
Re[10]: Бросил курить...
От: lozzy  
Дата: 16.02.06 07:00
Оценка:
Здравствуйте, sotnik, Вы писали:

S>Да очем вы говорите? Какие книжки? Если есть желание — бросить не проблема.

"Да, бросить курить — не проблема. Я сам бросал раз пятнадцать" (с) Анек. Я в курсе, что такое захотеть, и что из этого получается. Метод силы воли работает наверное для 0.000001% людей. Это те люди, из которых можно было бы делать особо ценные гвозди, согласно поэту Для остальных, к сожалению, не подходит. И еще один момент — ломало-то сколько? С пару недель-то уж точно ломало. А здесь только пару минут. Или даже секунд.

S>Только это должнобыть желание "бросить курить", а желание "кто бы что-нибудь сделал, чтобы я бросил".

S>Сам бросил в один день после 6 лет курения. Не курю уже 5 лет.
Только не все так могут.
Re: ...вставай на лыжи (-)
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 16.02.06 07:18
Оценка:
Re: Бросил курить...
От: Sh1ZoID Россия http://vkontakte.ru/id6263850
Дата: 16.02.06 07:20
Оценка: +1
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров


L>Поздравления принимаются


А давай поступим так...через месяцок, что-бы ты не забыл, я запостю что-нибудь типа "Lozzy, ты всё ещё куришь"? Вот тогда и посмотрим, бросил ты или нет А самое главное, проверим, так ли действенна та самая чудо-книжка, которую ты прочитал
Re[2]: Бросил курить...
От: VladGalkin Украина  
Дата: 16.02.06 07:36
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Sh1ZoID, Вы писали:

SZI> А давай поступим так...через месяцок, что-бы ты не забыл, я запостю что-нибудь типа "Lozzy, ты всё ещё куришь"? Вот тогда и посмотрим, бросил ты или нет А самое главное, проверим, так ли действенна та самая чудо-книжка, которую ты прочитал

Самое главное, чтобы книжку на самокрутки не пустили к тому времени
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
ДЭ!
Re: Бросил курить...
От: peterbes Россия  
Дата: 16.02.06 07:55
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>...после почти 10 лет чада... Пытался раза три или четыре до этого — не выдерживал и недели, один раз, правда, продержался два месяца. Уже два дня практически не тянет, ну чуток под вечер "посасывает" Самое интересное, что никакой химии, пластырей, вшитых капсул и заговоров


От нашей биохимии ноги растут, разные мы все принципиально, одни кончают просто, других колбасит несколько лет как наркомана, и сны сняться что ты с кубинским партагасом и легейросом. Я спортсмен по рождению, тренера отбирали меня сразу с малолетсва за безбашенность, почему так я понял только после 30, в экстремальных случаях одни смиряются, другие бьются и от этого кайф по полной получают. Защитный механизм человека и животного прост до безобразия, в случае смертельной опасности организм вбрасывает морфины и не нужны есть мухоморы. Шансы сильного человека попасть под нож природного механизма наркозависимости на порядок больше чем взвешенного и рационального человека.

Скажу по себе. Лучше бросать раз и навсегда, постепенное снижение дозы табака это только продление мучений, стрелять как сявка папиросы у случайных людей это очень унизительно для себя, объяснять всем что ты бросил, но мук не снес- глупо.

L>Поздравления принимаются
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.