Re[2]: несколько волшебных слов
От: bopka_ Польша  
Дата: 28.12.05 11:26
Оценка:
Здравствуйте, ZayatsZ, Вы писали:

ZZ>Ну как тут не вспомнить сковородкой по голове. Интересно, это входит в эту самую женскую фантазию?


Это уже не фантазия. Это суровая реальность
Re: несколько волшебных слов
От: Владек Россия Github
Дата: 28.12.05 16:21
Оценка:
Здравствуйте, nitr0, Вы писали:

N>Голос инстинкта: Он способен плакать, значит, он может сопереживать. Он не будет смеяться над нашими месячными и принесет много черно-бурых шкур, чтобы согреть нас в мороз. Короче, с ним можно будет построить глубокие доверительные отношения — начинай прямо сейчас.


— Дорогая, у тебя месячные? Бегу за шкурами.

N>Голос инстинкта: Я забочусь о твоем будущем, дурилка картонная. И с этой молодежью, живущей одним днем, нам не по пути. А вот с этим малым, похоже, можно стать первой леди, советую с ним сблизиться сейчас, пока он не привередничает и не замечает твоего целлюлита.


Ты становишься первой леди и твой целлюлит уже замечают все.

N>«У тебя красивые скулы/изящная шея/ чудесный смех» Многие мужчины орудуют комплиментами, как совковой лопатой, — побольше загрести и навалить кучей. Так общались конкистадоры с коренными жительницами Америки: «Ты — красивая. Твоя грудь — большая. Мне нравится. Пойдем покажу компас».


Выходит, просто потомки конкистатодоров — значит, голубая кровь. Инстинкт писается от восторга.

N>«Один ублюдок хотел со мной подраться» Каждая женщина носит в себе романтическую фантазию о двух принцах, сражающихся за ее любовь не на жизнь, а на смерть. Особенно если она в кружевном платье, а соперники на лошадях и в латах. Это, наверное, единственная женская фантазия, которая — так и быть, для дела не жалко — допускает выбитые зубы и раскроенные черепа. Но в условиях реальной жизни излишняя драчливость неизменно ведет к неприятностям в лице вышибал и друзей потерпевшего.


N>Так что не думай, что твои агрессивные реплики произведут на даму впечатление.


Зато вышибала с покорёженной мордой и помятые друзья потерпевшего долго будут находиться под впечатлением.

N>Он обеспечит нашей ячейке полный питательный цикл — принесет добычу, разделает ее, накормит и вынесет мусор. Я не надорвусь и послужу делу мировой эволюции.


А львицы-то не знают. А может им наплевать на дело мировой революции... тьфу-ты, эволюции?

N>Голос инстинкта: Он умеет ладить с детенышами, он не съест их и не выменяет на новые орудия труда. Размножаться, размножаться, размножаться!


Не знаю, не знаю — Visual Studio дорожает, а Windows Vista будет ещё и апгрейда требовать...


В общем и целом, бредятина.
Кинг Конг — наше всё!
Re[3]: несколько волшебных слов
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 28.12.05 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Amon_RA, Вы писали:

A_R>Здравствуйте, korzhik, Вы писали:


K>>Сейчас кстати представили со своей девушкой меня пафосно говорящяго фразу «Я люблю кошек — так приятно гладить этих теплых, пушистых, урчащих зверей» и с романтическим выражением лица. Долго смеялись спасибо.


A_R>Ага. Ты смеялся. А кнопка твоей любимой девушки нажималась-нажималась-нажималась....


Или вообще залипла
Re[2]: несколько волшебных слов
От: ironwit Украина  
Дата: 29.12.05 10:02
Оценка: +1 :))
inic wrote:

> Последний раз я знакомился вот так (был очень пьян):

>
> --- Девушка, можно задать Вам вопрос?
> --- Нет!

но она уже ответила...
Говоришь ей об этом. Она улыбается и понеслась

--
ICQ — 7375345
phone — +380954276722
------------------------------
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re: несколько волшебных слов
От: Spidola Россия http://www.usametrics.ru
Дата: 29.12.05 14:44
Оценка:
Здравствуйте, nitr0, Вы писали:

Почти у каждого грамотного египтянина, работающего в гостиничном бизнесе, есть тетрадь, куда он заносит английские и русские фразы типа: «Бэйби, ай лав ю! Ай мисс ю соу мач!» Это не досужие сплетни. Я эти «словари Казановы» лично видела. На русском языке (пишутся они, как правило, английской транскрипцией, чтобы можно было повторить и в SMS) наиболее популярны фразы: «Я встретил тебя и понял, что ты — моя судьба» и «Здесь у всех на уме только секс, а я хочу любви». Особое внимание уделяется таким фразам, как «Мои родители молятся за нас» и «Я так хочу, чтобы ты родила мне сына», потому что по закону грубой психологии именно эти фразы сражают наповал русских женщин.


Здесь и ещё в нескольких эпосах о Египте
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re: несколько волшебных слов
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 02.07.09 18:16
Оценка: 2 (1) +2
Лазил тут по своим фаворитисам и вот нашел.
Стоит перечитать раз в четыре года
Re[4]: несколько волшебных слов
От: TMU_1  
Дата: 02.07.09 18:51
Оценка:
_>>Это ты к чему? В исходном тексте всё вроде по существу

mra>в исходном тексте все по существу вранье, пособие по манипуляторству, когда человек начинает манипулировать другими он перестает считать их людьми и сам перестает им быть


Вы всегда говорите правду, только правду и ничего кроме правды? Позвольте усомниться.
Re[2]: несколько волшебных слов
От: TMU_1  
Дата: 02.07.09 18:54
Оценка: +2
K>Сейчас кстати представили со своей девушкой меня пафосно говорящяго фразу «Я люблю кошек — так приятно гладить этих теплых, пушистых, урчащих зверей» и с романтическим выражением лица. Долго смеялись спасибо.

Рассмешить женщину — проделать полпути до постели. Может слегка утрировано, но где-то так.
Re: несколько волшебных слов
От: flonder  
Дата: 02.07.09 19:22
Оценка:
Здравствуйте, nitr0, Вы писали:

N>Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова.


А попробуй без слов. Получится ?
Re[3]: несколько волшебных слов
От: IID Россия  
Дата: 02.07.09 19:26
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>

_>Поручик Ржевский:
_>- Скажите, Наташа, а Вас когда-нибудь били веслом по голове?
_>Наташа Ростова:
_>- Вы что, поручик!!!
_>Поручик Ржевский:
_>- Да так, это я чтобы разговор поддержать-с...


Разве по голове ? ИМХО там другое место фигурировало
kalsarikännit
Re[4]: несколько волшебных слов
От: VEAPUK  
Дата: 02.07.09 19:36
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Здравствуйте, bopka_, Вы писали:


_>>

_>>Поручик Ржевский:
_>>- Скажите, Наташа, а Вас когда-нибудь били веслом по голове?
_>>Наташа Ростова:
_>>- Вы что, поручик!!!
_>>Поручик Ржевский:
_>>- Да так, это я чтобы разговор поддержать-с...


IID>Разве по голове ? ИМХО там другое место фигурировало

Корнету такое и не снилось
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: несколько волшебных слов
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.07.09 20:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, mra, Вы писали:

mra>вранье убивает человека в человеке


Одна из давних мудростей гласит, что в межполовых отношениях — немного приврать — не грех

П.С.
Хотя в целом по поводу фразы совершенно согласен.
Нужно разобрать угил.
Re: несколько волшебных слов
От: white_znake  
Дата: 02.07.09 21:12
Оценка:
Здравствуйте, nitr0, Вы писали:

N>Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова. Если эти слова подобрать правильно, девушка захочет уединиться с тобой в тихом месте, чтобы продолжить беседу. Вопрос в том, что именно надо сказать. «Трах-тибидох»? «У меня Паджеро»? «Я могу достать языком до глаза»? Нет, заветные слова не имеют отношения ни к твоей крутой работе, ни к твоей крутой машине, ни даже к сексу.


Девушку можно соблазнить и без слов
Re[4]: несколько волшебных слов
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 02.07.09 21:26
Оценка: -1
Здравствуйте, mra, Вы писали:

mra>в исходном тексте все по существу вранье, пособие по манипуляторству, когда человек начинает манипулировать другими он перестает считать их людьми и сам перестает им быть


Манипулирование — естественный механизм без которого ни один человек не может выжить. Самые первые навыки манипулирования проявляются еще в младенческом возрасте когда ребенок плачет чтобы его покормили, обняли и т.д.
Re[3]: несколько волшебных слов
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 02.07.09 21:28
Оценка:
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>А я, пожалуй, ещё малость это потестирую на предмет багов, как подальше от жены поеду. Тоже, как-никак, программирование


Главное не затестируйся, а то третий закон Ньютона еще не отменили да и СПИД не спит.
Re[3]: несколько волшебных слов
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 02.07.09 21:30
Оценка:
Здравствуйте, ironwit, Вы писали:

I>но она уже ответила...

I>Говоришь ей об этом. Она улыбается и понеслась

Сказал а — говори б Давай в подробностях!
Re[2]: несколько волшебных слов
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 02.07.09 21:33
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

Дыкть таким посетительницам ебипта никаких инстинктов не надо. Они в етот самый ебипет за этим самым и едут. Заранее нацеленны нормализовать гармональный уровень испохабленый на работе. А то что кто-то сообщяет что готов предоставить потребный сервис бесплатно — дык...
Re[2]: несколько волшебных слов
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 02.07.09 21:34
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

N>>Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова.

F>А попробуй без слов. Получится ?

Кстати самое клёвое — да
Re[4]: несколько волшебных слов
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.07.09 21:59
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, mra, Вы писали:

_>>Это ты к чему? В исходном тексте всё вроде по существу


mra>в исходном тексте все по существу вранье, пособие по манипуляторству, когда человек начинает манипулировать другими он перестает считать их людьми и сам перестает им быть


Кроме вранья есть еще "самопрезентация" — умение рассказать о себе и своих плюсах.
Далеко не всегда для этого надо врать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: несколько волшебных слов
От: Niemand Австралия  
Дата: 02.07.09 23:12
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Ну ничего удивительного, во первых ты тыл пьян, а во вторых первый вопрос не должен допускать отрицательный ответ. Это тебе скажет любой психолог.


первый ответ всегда негативный. его надо "переговорить" и выставить смешным
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.