Re[6]: Москва и москвичи
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Бабошин Андрей, Вы писали:

БА>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>Была недавно в Питере... не встретила ни одной "кавказской морды"! Честно! Они там просто не выживают! Народ приветливый, стараются помочь! Хороший город, я бы туда уехала, если б не климат.


БА>Регулярно сталкиваюсь (живу около Андреевского), да и в Апрашке их как грязи. Так что то, что вы их не встретили — считайте, что повезло.


может быть. гуляла больше всего по центру. Нету. Я поразилась прям! ну может один и пройдет, но не так массово как в москве. Тут то вообще! Заходишь в автобус, а там половина автобуса хачиков, причем ведут себя очень нагло. Как то раз один, прям в автобусе начал парню ножом угрожать. Сама видела, так он и доехал только до поста ДПС, под белые рученьки вывели тут же со всем семейством под улюлюканье русских! Вот это было шоу!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.