Re[7]: Бросила девушка :(
От: Dmitry Gridin  
Дата: 07.12.05 08:24
Оценка: 10 (4) +12
Здравствуйте, MNZ, Вы писали:

MNZ>Здравствуйте, notacat, Вы писали:


MNZ>>>Нашла кого-то в инете.

N>>Мне кажется, чтобы найти кого-то в инете, надо специально искать.
N>>А если искала специально, значит вряд ли получится вернуть. И вряд ли есть чувства, ради которых надо возвращать.
MNZ>Можно жить в интернете и быть готовой для всяких разных входящих. Девушки обычно не ищут. На них и так стаями набрасываются. Другое дело — воспринимать всё всерьёз.

Ты очень не прав. Девушки ищут — ищут упорно и далеко невсегда находят. Можешь мне поверить я с этой кухней изнутри познакомился когда-то.

Я не читал весь это топик, и возможно советы тебе не нужны но всетаки.

1. Будь гордым. Размазню девушки не любят.
2. Будь оптимистом. Это тяжело. Но представь что вы поженились у вас появились дети. А потом узнаешь, что жена тебе изменяет, более того на развод не дает, т.к.у тебя и деньги и квартира. Так что считай ты дешево отделался.
3. Не вини себя во всем. В разрыве виноваты вы оба так или иначе.
4. Относись к женскому полу спокойно, и без лишних иллюзий. Идеалов не бывает, чем раньше ты это поймешь тем лучше.
5. Уважай ее решение. Ведь если бы у нее отсутствовала решимость то могло бы дойти до — см.п. 2. Впредь постарайся первым принимать решения и держать под контролем ситуацию.
6. Будь внимательным. "С бухты барахты" ничего не бывает. Если ты считаеш что до этого все было замечательно — значит ты был слеп.

Что делать сейчас.

Первая неделя, знаю — это кошмар. От этого никуда не денешся. Постарайся не кидатся в крайности. Постарайся как можно меньше быть наедине с собой. Не сиди за копом! Лучше собери друзей и развейся в веселой компании. Даже если считаешь что сейчас тебе вовсе этого не надо.

Вторая неделя — "депресняк" должен поутихнуть. Измени что нибудь в себе. Новый костюм. Прическа. Отпусти бороду (если есть возможность). Запишись в фитнес клуб. Таская железки — меньше думаешь. Да и стресс снимает.

И самое главное флиртуй с девушками. Это наполнит твою жизнь оптимизмом.

И помни клин клином вышибают! Найди себе другую, вон их сколько ходит, и все мечтают найти себе принца на белом коне. Почему бы тебе не быть им, а?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.