Re[3]: О куреве
От: L.Long  
Дата: 08.04.21 12:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Согласен, проблемы ТС'а надуманные какие-то. Я в своё время 50 блоков безакцизных купил и вообще не парился. Но сейчас лавочку прикрыли, обидно.


Я бы, может, тоже купил 50 блоков безакцизных. Но где?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: О куреве
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 08.04.21 18:00
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

R>>Согласен, проблемы ТС'а надуманные какие-то. Я в своё время 50 блоков безакцизных купил и вообще не парился. Но сейчас лавочку прикрыли, обидно.


LL>Я бы, может, тоже купил 50 блоков безакцизных. Но где?


гугль "сигареты оптом москва", я как раз недавно исследовал эту тему и в ДС находил довольно привлекательные цены в отличие от нашей глухомани. Только можно нарваться на подделку, сейчас это популярная тема, т.н. "дубликаты". Внешне хрен отличишь, на вкус дерьмо с соломой, запах никакой. Пару недель тому купил на рынке блок, соблазнившись низкой ценой, но смог выкурить только несколько штук. Пришлось возвращать.
Re[5]: О куреве
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 08.04.21 18:05
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Если курить пару раз в день, так можно и вовсе не курить.


это только кажется так. Я уже давно постепенно снижаю дозу и сейчас как раз курю именно пару штук в день, но зависимость никуда пропадать даже и не собирается.
Re: О куреве
От: Bj777x Германия  
Дата: 12.04.21 08:04
Оценка: +1 :)
я старался, честно, целых несколько дней

https://www.youtube.com/watch?v=uAXaDMfGwNI
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[2]: О куреве
От: L.Long  
Дата: 12.04.21 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>я старался, честно, целых несколько дней


Терпелив ты. Как только выдержал-то?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: О куреве
От: Bj777x Германия  
Дата: 12.04.21 15:05
Оценка:
LL>Терпелив ты. Как только выдержал-то?

было тяжело, но сдюжил
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[4]: О куреве
От: ути-пути Россия  
Дата: 19.04.21 05:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я бы, может, тоже купил 50 блоков безакцизных. Но где?


Лучше не стоит. Я тут в своей деревне и с акцизом (или "акцизом") натыкался на подделки. Давно, правда, но теперь только в нормальных магазинах беру.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.