Re[2]: Как определить качество пива?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 02.12.15 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Pyromancer, Вы писали:

P>... на самом деле у всего пива только два вкуса в разных пропорциях, горечь и плесень ...


Кстати, да. Когда я стал тупо просить "мне то, в котором меньше всего горечи", то мне стали приносить гораздо лучше по моему вкусу, чем когда я выбирал самостоятельно.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Как определить качество пива?
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 03.12.15 15:12
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>пиво для лохов, водка — вот выбор настоящих мастеров.


Водка без пива — деньги на ветер.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: рекомендуются с типами и стилями пива
От: Lepsik Индия figvam.ca
Дата: 14.12.15 20:13
Оценка:
http://www.thebeerstore.ca/beer-101/beer-types
Re: Как определить качество пива?
От: _ilya_  
Дата: 17.12.15 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>А то разговаривал с одним работником с пивзавода, так вот он сказал что все пиво разливают из одного чана, только этикетки разные


Не покупай больше этой марки. А чтобы убедиться что пиво разное, попробуй "Эль мохнатый шмель" (например в сети Дикси есть). Тут даже просто понюхав поймешь что не все одинаково.
На деле даже лагеры которые как бы должны быть сильно похожи, но от разных производителей сильно отличаются.
Re: Как определить качество пива?
От: BulatZiganshin  
Дата: 04.01.16 13:57
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>Тут есть ценители пива? Хочу задать вопрос- по каким признакам можно определить качественное пивко я вливаю в себя или мочу?


пиво долдно быть горьким, вино — кислым

ВП>А то разговаривал с одним работником с пивзавода, так вот он сказал что все пиво разливают из одного чана, только этикетки разные


хуже. в рф чаны с вином и пивом просто перепутали
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Как определить качество пива?
От: BulatZiganshin  
Дата: 04.01.16 14:01
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

ВП>>А то разговаривал с одним работником с пивзавода, так вот он сказал что все пиво разливают из одного чана, только этикетки разные


__>Не покупай больше этой марки.


марка — это такая этикетка которую наклеивают маркетологи в соответствии с предпочтениями покупателей, к заводу она отношения не имеет. у нас был гинесс ирландский и питерский, так вот ирландский — пиво, а питерский — такая же балтика, как и всё остальное из россии. просто маркетологи выяснили, что балтику с надписью гиннесс можно продать втрое дороже, чем с надписью "анализ мочи #3"
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.