хто як п'є Сідр?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.10.15 05:42
Оценка: +1
я вообще не пью, а тут проникся. продукт натурального брожения яблок, франция и все такое. да еще и распродажу устроили в магазине.

мне нравится сильно охлажденный. но в интернетах так поступать не советуют. даже рекомендуют узкий диапазон температур от 8 до 12 градусов по цельсию. но у меня нет термостата, а в холодильнике совсем другая температура. вот я и думаю... там действительно от температуры вкус зависит?

и еще -- сидр затыкают конической пробкой, а я бутылку 750 мл могу и три и больше дней пить. возникает вопрос чем ее затыкать обратно. пробовал использовать гандоны, но получилось как с совой. это у одного меня такие проблемы? я понимаю что там всего 4% алкоголя и что от бутылки не опьянеешь и что когда газы выходят то вкус уже совсем не тот. но все равно бутылку в один день это много имхо. я ж не собираюсь спиваться. я даже напиваться не собираюсь. мне просто вкус нравится.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.