Re: Мясцо от Мираторг
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 03.11.15 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:
ES>Последнее, что я брал — это шея в маринаде — это просто бомба. После вытаскивания из духовки съел половину куска. Жена обиделась, но это просто нереально вкусно.

Взял приправу Магги для запекания курицы, положил куриные крылышки в ихний пакет, засыпал ихним порошком и в духовку. Действительно вкусно, но ведь понимаешь, что глутамат натрия он такой.
Re[2]: Мясцо от Мираторг
От: tyomchick Россия  
Дата: 22.11.15 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Serpuh, Вы писали:

S>Взял приправу Магги для запекания курицы, положил куриные крылышки в ихний пакет, засыпал ихним порошком и в духовку. Действительно вкусно, но ведь понимаешь, что глутамат натрия он такой.


Вообще у них на упаковке акцентировано написано, что глутомата там нет.
Не думаю что их маркетологи так оборзели, что положив глутамат, стали акцентировать внимание на его отсутствие.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Отредактировано 22.11.2015 13:03 tyomchick . Предыдущая версия .
Re: Мясцо от Мираторг
От: tyomchick Россия  
Дата: 22.11.15 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

Купил как то их рульку. Сделал все по инструкции. Получилось невкусно.
Мясо сильно переготовилось, превратившись в траву излишне сдобренную специями.

Вчерась купил лопатку свиную. Запекал по инструкции, но помня предыдущий опыт, сделал температуру на 10 градусов ниже и продержал в духовке на 10 минут меньше. Получилось вкусно. Не знаю, дело в том, что лопатка вкуснее или в моих сокращениях.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.