Re[3]: Кому какая водка нравится?
От: _ilya_  
Дата: 25.09.15 19:01
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:
SA>Да, я читал про зарубежный слепой тест с грей гузом и смирновым. Но, позвольте, тамошний смирнов — это не тот же смирнов, что в Ленте.

Скорее на тесте и в магазинах всегда крайне разные напитки, если тесты не проводят как независимая экспертиза с независимой закупкой...
В 90' я видимо единожды правильного смирнова 0.7 или там 1/20 ведра на двоих (во времена студенчества на днюху, и столь небольшое количество пьющих было связано что только 2м не надо было далее экзамен сдавать... Вообщем немыслимый удар по печени назревал... но водка оказалась идеальной. Я не могу претендовать на сколь уверенную статистику, но 1 бутыль качественной местной а не импортированной водки за 15+ лет покупки это моя индивидуальная статистика). Следующая покупка — ествественно смирновка, а там крышу не надо было откручивать, ее просто можно было снять вверх... Подделка и финиш — за всю жизнь когда можно быо покупать алкоголь (15+ лет) я смирновки ровно 2 бутылки купил. Собственно я не любитель водки, скорее требование чтобы была идеальная для крайне редкого употребления... (Финляндия вне конкуренции, ее и покупаю) Вот хорошего пива можно действительно выпить много.
Отредактировано 25.09.2015 19:15 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.09.2015 19:10 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.09.2015 19:05 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.09.2015 19:04 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.09.2015 19:03 _ilya_ . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.