Re[2]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Аноним  
Дата: 08.02.05 06:23
Оценка:
Здравствуйте, _alm_, Вы писали:

"Вин Мариани" — самая популярная из множества распространенных во второй половине XIX в. винно-кокаиновых смесей, выпускалась с 1863 г. во Франции корсиканцем Анджело Мариани.


от же ж жидяра...

Чудодейственные целебные свойства этого напитка воспевали Анатоль Франс и Генрик Ибсен, Жюль Верн и Александр Дюма, Конан Дойль и Р. Л. Стивенсон, Фредерик Бартольди (автор статуи Свободы), королева Виктория, главный раввин Франции, а также папы Пий X и Лев XIII.


я так и думал, неумеренное употребление кокса под винил привело к деградации, сперва литературы, затем остальных видов творчества, а также политики и религии

Американский аптекарь из Атланты Джон С. Пембертон начинал с попыток имитации "Вин Мариани" и весьма преуспел, а когда в 1886 г. в Джорджии ввели сухой закон, то заменил вино сахарным сиропом — так появилась кока-кола. Кокаин же был выведен из рецептуры лишь в 1904 г.


деградация напитков явилась простым следствием деградации человечества

Хотя, все равно идиотский.

а шо робыть? Богу — Богово, Кесарю — Кесарево, Идиотам — коктейли
Re[13]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Veselchack_UA  
Дата: 08.02.05 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Yachtsman, Вы писали:

Y>Предлагаешь встретиться и устроить дегустацию?!


яхтсмен и все заинтересованные лица, пред. пост мой, не заметил шо рсдн меня порубал, был автологин всё время...

предложение остается в силе...
Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье — фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. (Н.В.Гоголь)
Re[6]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Аноним  
Дата: 08.02.05 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:

V_U>народ — не бывает такого вина, поверьте хохлу, мне возят с массандры винил с паспортом кажная бутылка, печать мокрая, печать сургучная, йоптыть — через одну — кампот, вино умирает просто через 15-20 лет, хотя на бутылке изнутри осадок вдоль ствола — как лежало в подвалах — усё натурально... кому интересно скока стоит реальное вино, а не кисляк типа бордо, божоле и т.д. сюда — http://www.massandra.crimea.com/ — там реальные цены, розница...


Вот с твоей ссылки:
В ее подвалах хранится около одного миллиона бутылок вина различных наименований. Это также коллекция самых старых вин. В музейном фонде "Массандры" хранится вино "Херес де ля Фронтера" урожая 1775 года, живое до сих пор. Имеются и другие вина, которые перешагнули столетний рубеж и продолжают получать наивысшие оценки за качество.
Re[14]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Yachtsman Россия  
Дата: 08.02.05 08:27
Оценка:
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:
V_U>яхтсмен и все заинтересованные лица, пред. пост мой, не заметил шо рсдн меня порубал, был автологин всё время...

V_U>предложение остается в силе...


Ага... Осталось назначить место и время... С меня коллекционный "Мускат красного камня" прямо с завода!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 314>>
Все, что ни делается — делается к лучшему!
Re[15]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Veselchack_UA  
Дата: 08.02.05 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Yachtsman, Вы писали:

Y>Ага... Осталось назначить место и время... С меня коллекционный "Мускат красного камня" прямо с завода!


я в Кроге постоянно обитаю, третьим кто буит? или бабусек будем вызванивать?
кстати, ты сам-то где живешь? а то как бы классическую задачку на минисумму не пришлось решать
Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье — фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. (Н.В.Гоголь)
Re[16]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Yachtsman Россия  
Дата: 08.02.05 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:
V_U>я в Кроге постоянно обитаю, третьим кто буит? или бабусек будем вызванивать?
V_U>кстати, ты сам-то где живешь? а то как бы классическую задачку на минисумму не пришлось решать

Я думаю с таким комплектом, проблема третьего отпадает! Сам я живу в Череповце, но родители в Севастополе и брат в Киеве... Поэтому летом буду поблизости! До лета, распитие сих благородных напитков практически нереально... Если только не вы к нам...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 314>>
Все, что ни делается — делается к лучшему!
Re[17]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Veselchack_UA  
Дата: 08.02.05 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Yachtsman, Вы писали:

Y>Я думаю с таким комплектом, проблема третьего отпадает! Сам я живу в Череповце, но родители в Севастополе и брат в Киеве... Поэтому летом буду поблизости! До лета, распитие сих благородных напитков практически нереально... Если только не вы к нам...


выпить с череповецкими мужиками крымского вина — зер гут, к вам я вряд ли, помнится ещё БГ сказал, про контракт с пиндосами, если шо я в Череповец уеду — хер кто найдет
а вот Киев (кум работает там) или Севастополь (могу дикарем) — нефих делать, сбазаримся, есть мадера, херес и портвяшок вышеуказанных лет урожая
Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье — фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. (Н.В.Гоголь)
Re[18]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Yachtsman Россия  
Дата: 08.02.05 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:
V_U>выпить с череповецкими мужиками крымского вина — зер гут, к вам я вряд ли, помнится ещё БГ сказал, про контракт с пиндосами, если шо я в Череповец уеду — хер кто найдет
V_U>а вот Киев (кум работает там) или Севастополь (могу дикарем) — нефих делать, сбазаримся, есть мадера, херес и портвяшок вышеуказанных лет урожая

Это же просто замечательно! От как соберусь в те края, так сразу клич и кину! Особенно в свете выделенного!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 314>>
Все, что ни делается — делается к лучшему!
Re[2]: "Зимнее безмолвие"
От: Ogre Ирландия  
Дата: 08.02.05 12:28
Оценка:
Идем на сайт prognozz.ru и в меню ищем коктейль Флаттер
Re: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Аноним  
Дата: 13.02.05 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:


N>150 гр. кока-колы

N>50 гр. Hennessy X.O.

Работал барменом в американском ресторане, в москве; так вот, приходили к нам часто баскетболисты из ЦСКА, из Динамо, может и из каких-то других клубов. Негров очень много, с женами, с детьми иногда. Так вот они за милую душу бухали именно ХО, и именно с колой. В штатах, например очень распространенное явление: крепкий алкоголь (в том числе и дорогой), в основном вискарь пить с содовой.
Re: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Stoune  
Дата: 14.02.05 03:28
Оценка:
Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:


N>150 гр. кока-колы

N>50 гр. Hennessy X.O.

Повбивав би
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 303>>
Re[2]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Кодт Россия  
Дата: 14.02.05 11:02
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Работал барменом в американском ресторане, в москве; так вот, приходили к нам часто баскетболисты из ЦСКА, из Динамо, может и из каких-то других клубов. Негров очень много, с женами, с детьми иногда. Так вот они за милую душу бухали именно ХО, и именно с колой. В штатах, например очень распространенное явление: крепкий алкоголь (в том числе и дорогой), в основном вискарь пить с содовой.


Потому что обычный виски — это редкостная сивуха. И пить его можно только ради удара по мозгам, и желательно с чем-то, забивающим вкус.
А дальше — вырабатывается привычка... Вроде бы пить дешёвку уже социальное положение не позволяет, а по-другому не умеют. В итоге — кто Хеннеси с колой пьёт, а кто огурцом закусывает.
Перекуём баги на фичи!
Re[3]: "Зимнее безмолвие"
От: Кодт Россия  
Дата: 14.02.05 13:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Ogre, Вы писали:

O>Идем на сайт prognozz.ru и в меню ищем коктейль Флаттер


Водка 150мл + водка 150мл (для тех, кто не нашёл).

Ещё коктейли:
— "Самоубийство", коньяк,кокакола по вкусу, 150мл, цена 30000 руб
— "Недоумение", дистиллированная вода 200мл, цена 100 руб
Перекуём баги на фичи!
Re[18]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 15.02.05 01:46
Оценка:
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:

V_U>... есть мадера, херес и портвяшок вышеуказанных лет урожая


Ну вот и определились со следующим местом встречи RSDN Group.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 302>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Nickolas Чехия  
Дата: 15.02.05 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:

Вот еще кто-то мне в аську кинул:

О коктелях.
Кровавая Мери — водка с томатным соком;
Белый медведь — водка с молоком.

А теперь отечественый вариант:
Кровавая Машка — спирт с томатной пастой;
Белое безмолвие — спирт со сметаной.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 323>>
Re[10]: "Зимнее безмолвие"
От: don_Kabanos Россия  
Дата: 15.02.05 13:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

R>>А почему всасывается намного быстрее?

V>За счет газированности. Можно водку в сифон зарядить — вообще улет будет.


Если рискнете попробовать — осторожнее. Срубает моментом
Ah! The infinite wonders of Abyss! If there's anything you don't like — you'll find it here. (c) Tanar'ri saying
Re[2]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: ЁльфЪ Россия  
Дата: 15.02.05 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:

N>Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:


N>Вот еще кто-то мне в аську кинул:


N>О коктелях.

N>Кровавая Мери — водка с томатным соком;
N>Белый медведь — водка с молоком.

N>А теперь отечественый вариант:

N>Кровавая Машка — спирт с томатной пастой;
N>Белое безмолвие — спирт со сметаной.
бешеная буренка — спирт со сгущенкой
... << RSDN@Work 1.1.4 rev. 323>> Current Music: в тишине сижу...
Re[3]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: Veselchack_UA  
Дата: 15.02.05 14:54
Оценка:
Здравствуйте, ЁльфЪ, Вы писали:

ЁЪ>Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:


N>>Здравствуйте, Nickolas, Вы писали:


N>>Вот еще кто-то мне в аську кинул:


N>>О коктелях.

N>>Кровавая Мери — водка с томатным соком;
N>>Белый медведь — водка с молоком.

N>>А теперь отечественый вариант:

N>>Кровавая Машка — спирт с томатной пастой;
N>>Белое безмолвие — спирт со сметаной.
ЁЪ>бешеная буренка — спирт со сгущенкой

"желтуха в натуре" — помню ще малый, студэнтом був... (вотка_лімоннайа*1л + сгущьонка*1б)/Veselchack_UA*2шт = смерть_печинці (чесно другой закуски не было)
Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье — фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. (Н.В.Гоголь)
Re[6]: Рецепт коктейля "Идиот"
От: s.ts  
Дата: 15.02.05 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:


V_U>народ — не бывает такого вина, поверьте хохлу, мне возят с массандры винил с паспортом кажная бутылка, печать мокрая, печать сургучная, йоптыть — через одну — кампот, вино умирает просто через 15-20 лет, хотя на бутылке изнутри осадок вдоль ствола — как лежало в подвалах — усё натурально... кому интересно скока стоит реальное вино, а не кисляк типа бордо, божоле и т.д. сюда — http://www.massandra.crimea.com/ — там реальные цены, розница...


Не понял в чем тема-то ?
Ну... мой любимый красный крымский стоит порядка 2-х баксов а не 5 как в магазине. И чего с того ? Это понятно и так.
Re[11]: "Зимнее безмолвие"
От: AlikGut  
Дата: 16.02.05 06:34
Оценка:
Здравствуйте, don_Kabanos, Вы писали:

_K>Если рискнете попробовать — осторожнее. Срубает моментом


ну наливай, попробую, так и быть

AlikGut, #337311300

Running da RSDN@Home v1.1.3; Winamp:Motherboard — Dead SoundBlaster


Будьте проще, и к Вам потянутся тысячи. (С) Монетный двор РФ.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.