Перспективы NET в Казани
От: martie Россия  
Дата: 10.01.05 18:16
Оценка:
Добрый день Вам!

Есть ли кто здесь из Казани?
Если да, то хочется узнать есть ли у нас в городе перспетивы реальных NET проектов (С#, ASP.NET) с достойной оплатой?
Или я ищу плохо и не там? Пока больше чем $400 в месяц нет( хотя опыт достаточно большой и проекты выполненные есть.

Или чтобы заработать нормально (1000-1500) необходимо переезжать в Москву/Питер?

Сапсибо!
Re: Перспективы NET в Казани
От: Alex Alexandrov США  
Дата: 15.01.05 17:43
Оценка:
Здравствуйте, martie, Вы писали:

M>Добрый день Вам!


M>Есть ли кто здесь из Казани?

M>Если да, то хочется узнать есть ли у нас в городе перспетивы реальных NET проектов (С#, ASP.NET) с достойной оплатой?
M>Или я ищу плохо и не там? Пока больше чем $400 в месяц нет( хотя опыт достаточно большой и проекты выполненные есть.

M>Или чтобы заработать нормально (1000-1500) необходимо переезжать в Москву/Питер?


M>Сапсибо!


Что, совсем нет перспективы?

P.S. Sorry for offtopic.
[ Posted via RSDN@Home 1.1.4 beta 3 (185) listening to ZZ Top — Blue Jeans Blues ]
It's kind of fun to do the impossible (Walt Disney)
Re[2]: Перспективы NET в Казани
От: martie Россия  
Дата: 16.01.05 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Alex Alexandrov, Вы писали:

AA>Здравствуйте, martie, Вы писали:


M>>Добрый день Вам!


M>>Есть ли кто здесь из Казани?

M>>Если да, то хочется узнать есть ли у нас в городе перспетивы реальных NET проектов (С#, ASP.NET) с достойной оплатой?
M>>Или я ищу плохо и не там? Пока больше чем $400 в месяц нет( хотя опыт достаточно большой и проекты выполненные есть.

M>>Или чтобы заработать нормально (1000-1500) необходимо переезжать в Москву/Питер?


M>>Сапсибо!


AA>Что, совсем нет перспективы?


Может я конечно не там ищу но вроде софтверных компаний на NET у нас нет вообще
А в Нижнем как? в последнее время смотрю на него как на место возможного переезда мне кажется у вас не все так глухо там

Расти ведь надо

AA>P.S. Sorry for offtopic.
Re[3]: Перспективы NET в Казани
От: Alex Alexandrov США  
Дата: 16.01.05 18:41
Оценка:
Здравствуйте, martie, Вы писали:

M>Может я конечно не там ищу но вроде софтверных компаний на NET у нас нет вообще

M>А в Нижнем как? в последнее время смотрю на него как на место возможного переезда мне кажется у вас не все так глухо там

M>Расти ведь надо


В Нижнем — Intel, Telma, еще что-то есть. Меня устраивает. Сейчас еще в Питере несколько центров RnD крупных контор появилось — Sun и Siemens, кажется. Так что туда тоже можешь посмотреть. Насколько я знаю, там люди сейчас нужны.
[ Posted via RSDN@Home 1.1.4 beta 3 (185) listening to the silence... ]
It's kind of fun to do the impossible (Walt Disney)
Re[4]: Перспективы NET в Казани
От: martie Россия  
Дата: 21.01.05 07:23
Оценка:
AA>В Нижнем — Intel, Telma, еще что-то есть. Меня устраивает. Сейчас еще в Питере несколько центров RnD крупных контор появилось — Sun и Siemens, кажется. Так что туда тоже можешь посмотреть. Насколько я знаю, там люди сейчас нужны.

Не знаю почему — но Нижний симпатичнее всего и очень хочется именно туда, я там был год назад — сам город понравился.
А как насчет средней зарплаты программистам? У нас вообще смешные цифры, едициницы платят $500

И вообще уровень жизни какой?
Спасибо
Re[5]: Перспективы NET в Казани
От: oleg2163  
Дата: 06.06.06 13:01
Оценка:
Ищем ASP.NET/C#, MS SQL Server программиста в Казани
Необходимо хоть минимальное знание английского языка.
Достаточно высокая зарплата — по квалификации.
Тел. 511-49-78 Олег
Oleg_NH@yahoo.com
Re: Перспективы NET в Казани
От: repin777 Россия  
Дата: 06.06.06 14:01
Оценка:
Здравствуйте, martie, Вы писали:

M>Добрый день Вам!

M>Есть ли кто здесь из Казани?
Есть.

M>Если да, то хочется узнать есть ли у нас в городе перспетивы реальных NET проектов (С#, ASP.NET) с достойной оплатой?

M>Или я ищу плохо и не там? Пока больше чем $400 в месяц нет( хотя опыт достаточно большой и проекты выполненные есть.
Перспективы проэктов... это смотря что за проекты. А вообще в городе есть компании которые готовы платить больше $400 = 10800р.
Помоему вы плохо искали.
Например, ICL, Auriga, StarSoft (пока только Java, хотя предлагали и C++), NB-Systems. Это все что на слуху.
Есть команды и поменьше. Вообще с приходом крупных софтверных компаний, ситуациая с на рынке существенно изменилась и еще измениться, по моим наблюдениям. Те кто не в курсе просто теряют ценных сотрудников.

M>Или чтобы заработать нормально (1000-1500) необходимо переезжать в Москву/Питер?

Совсем не обязательно.
Re[3]: Перспективы NET в Казани
От: Хэлкар  
Дата: 07.06.06 14:33
Оценка:
M>>>Или чтобы заработать нормально (1000-1500) необходимо переезжать в Москву/Питер?

M>>>Сапсибо!


AA>>Что, совсем нет перспективы?


M>Может я конечно не там ищу но вроде софтверных компаний на NET у нас нет вообще

M>А в Нижнем как? в последнее время смотрю на него как на место возможного переезда мне кажется у вас не все так глухо там

M>Расти ведь надо


Работаю в софтверной компании .Net программистом — 900-1000 баксов в месяц. Может я не там работаю
Re[2]: Перспективы NET в Казани
От: Хэлкар  
Дата: 07.06.06 14:38
Оценка:
R>Например, ICL, Auriga, StarSoft (пока только Java, хотя предлагали и C++), NB-Systems. Это все что на слуху.

Конкретно по net это StarSoft — не сказать чтоб с руками отрывали, но людей набирают и вроде зп приличные. Эстердев — не знаю как они щас набирают или нет, но хорошая фирма. Наша фирма сейчас не набирает, но как переедем наверно будем. Аурига вроде начала набирать людей на net. Так что вы кажется мне плохо искали. Когда я искал работу — с полгода назад у меня было три предложения из которых я выбирал, а щас выбор еще больше.
Re[3]: Перспективы NET в Казани
От: Хэлкар  
Дата: 07.06.06 14:39
Оценка: :)
Вот ведь некрофилы, а я на даты и не посмотрел!
Re[4]: программисты NET в Казани, где вы?
От: oleg2163  
Дата: 08.06.06 05:00
Оценка:
Так что, никого желающих поработать на NET в Казани нет?
Re[5]: программисты NET в Казани, где вы?
От: Хэлкар  
Дата: 08.06.06 07:55
Оценка:
Здравствуйте, oleg2163, Вы писали:

O>Так что, никого желающих поработать на NET в Казани нет?

А за скока?
Re[4]: Перспективы NET в Казани
От: Mika Soukhov Stock#
Дата: 08.06.06 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>Работаю в софтверной компании .Net программистом — 900-1000 баксов в месяц. Может я не там работаю


Ради спортивного интереса, так как сам жил/работал в Казани. Сколько это сейчас, много или мало? Можешь написать числовые значения для опыта: 1, 4, 9+ лет.
Re[5]: Перспективы NET в Казани
От: Хэлкар  
Дата: 08.06.06 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Mika Soukhov, Вы писали:

MS>Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:


Х>>Работаю в софтверной компании .Net программистом — 900-1000 баксов в месяц. Может я не там работаю


MS>Ради спортивного интереса, так как сам жил/работал в Казани. Сколько это сейчас, много или мало? Можешь написать числовые значения для опыта: 1, 4, 9+ лет.


меньше года — $200
1-2 — $400
4 — $800
дальше больше и как повезет.
Re[4]: Перспективы NET в Казани
От: martie Россия  
Дата: 09.06.06 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Хэлкар, Вы писали:

Х>Вот ведь некрофилы, а я на даты и не посмотрел!


Да уж.. Неактуально, господа

По моим оценкам можно заработать достаточно хорошо уже. (>$1100-1200)
Re[5]: программисты NET в Казани, где вы?
От: Badenweiler Россия http://helloimyourmind.com/
Дата: 09.06.06 16:08
Оценка:
Здравствуйте, oleg2163, Вы писали:

O>Так что, никого желающих поработать на NET в Казани нет?

Я бы поработал,... из Нижнекамска
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.