Re[4]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: AndrewJD США  
Дата: 19.11.04 08:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Spaider, Вы писали:

S>Здравствуйте, netstyle, Вы писали:


N>>Why did you not post a message through the bid request that you were having problems?

N>>Как лучше ответить? Посоветуйте!

S>IMHO честность обезоруживает. Посыпь голову пеплом и напиши, невнимательно матчасть изучил, теперь буду знать, простите великодушно. Раз уж формально сам виноват, лучше не крутить, только хуже будет.


Вообще говоря, странно это все. Раньше RAC по своей инициативе никогда в арбитраж не подавали, только если bayer это делал . Может у них действительно правила изменились
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: netstyle  
Дата: 18.11.04 05:08
Оценка:
Привет коллеги!
Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю сразу два письма от арбиража в превом уведомляют меня, а втором пишут что я согласен с рещением арбирта и дают мне райтинг 3. Мой байер знал об этом и я отправил файы по ftp. Теперь мой байер и не согласны с решением арбитра. Можно ли отменить рейтинг 3 и получить деньги, после рещенея суда, если байер согласен с этим.
Срочно плз дайте советы деньги не малые и рейтинг мой был до этого 10
Спасибо!
Re: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: IlyaPotekhin Россия  
Дата: 18.11.04 05:27
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>Привет коллеги!

N>Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю сразу два письма от арбиража в превом уведомляют меня, а втором пишут что я согласен с рещением арбирта и дают мне райтинг 3. Мой байер знал об этом и я отправил файы по ftp. Теперь мой байер и не согласны с решением арбитра. Можно ли отменить рейтинг 3 и получить деньги, после рещенея суда, если байер согласен с этим.
N>Срочно плз дайте советы деньги не малые и рейтинг мой был до этого 10
N>Спасибо!

Попробуй вместе со своим Байером написать чуваку который рассматривает ваше дело. Может и прокатит.
Re[2]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: netstyle  
Дата: 18.11.04 05:36
Оценка:
Здравствуйте, IlyaPotekhin, Вы писали:

IP>Здравствуйте, netstyle, Вы писали:


N>>Привет коллеги!

N>>Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю сразу два письма от арбиража в превом уведомляют меня, а втором пишут что я согласен с рещением арбирта и дают мне райтинг 3. Мой байер знал об этом и я отправил файы по ftp. Теперь мой байер и не согласны с решением арбитра. Можно ли отменить рейтинг 3 и получить деньги, после рещенея суда, если байер согласен с этим.
N>>Срочно плз дайте советы деньги не малые и рейтинг мой был до этого 10
N>>Спасибо!

IP>Попробуй вместе со своим Байером написать чуваку который рассматривает ваше дело. Может и прокатит.

Спасибо! Написал. Еще какие советы?
Re[3]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: IlyaPotekhin Россия  
Дата: 18.11.04 06:29
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>Спасибо! Написал. Еще какие советы?


Да никаких.. ждать ответа и все...
Re: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: dmz Россия  
Дата: 18.11.04 09:31
Оценка:
N>Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю
..

Не в тему, просто хочу узнать для общего развития -я правильно понял ситуацию?
Вы сделали заказ — и ваш заказчик удовлетворен тем, что получилось.
Из-за технических проблем рентакодера вы не смогли переправить всё заказчику —
и ваш рейтинг там за это снизили?
Re[2]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: netstyle  
Дата: 18.11.04 09:51
Оценка:
Здравствуйте, dmz, Вы писали:

N>>Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю

dmz>..

dmz>Не в тему, просто хочу узнать для общего развития -я правильно понял ситуацию?

dmz>Вы сделали заказ — и ваш заказчик удовлетворен тем, что получилось.
dmz>Из-за технических проблем рентакодера вы не смогли переправить всё заказчику —
dmz>и ваш рейтинг там за это снизили?
Да правильно. Но я только что прочитал что при таких случаях я должен был сообщить об этом facilitator. И отправить файл по email . Теперь будем знать.
Re: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: AndrewJD США  
Дата: 18.11.04 16:41
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>Привет коллеги!

N>Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю сразу два письма от арбиража

Подожди, а кто подал в арбитраж?
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Re[2]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: netstyle  
Дата: 19.11.04 03:22
Оценка:
Здравствуйте, AndrewJD, Вы писали:

AJD>Здравствуйте, netstyle, Вы писали:


N>>Привет коллеги!

N>>Выполнил проект в рентакодере и необходимые файлы получилось 4.2.мб и всера не смог их отправить через сайт RAC. Сегодня утром прихожу получаю сразу два письма от арбиража

AJD>Подожди, а кто подал в арбитраж?

А некто и неподавал RAC автоматически посчитал что я не загрузил файлы в deadline.
Сегодня получил от арбитра следующий ответ на свое письмо:

Why did you not post a message through the bid request that you were having problems?
Как лучше ответить? Посоветуйте!
Re[3]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: Spaider Верблюд  
Дата: 19.11.04 07:10
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>Why did you not post a message through the bid request that you were having problems?

N>Как лучше ответить? Посоветуйте!

IMHO честность обезоруживает. Посыпь голову пеплом и напиши, невнимательно матчасть изучил, теперь буду знать, простите великодушно. Раз уж формально сам виноват, лучше не крутить, только хуже будет.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
--
К вашим услугам,
Re[5]: Нужен совет по арбитражу в Rentacoder?
От: netstyle  
Дата: 22.11.04 04:02
Оценка:
Здравствуйте, AndrewJD, Вы писали:

AJD>Здравствуйте, Spaider, Вы писали:


S>>Здравствуйте, netstyle, Вы писали:


N>>>Why did you not post a message through the bid request that you were having problems?

N>>>Как лучше ответить? Посоветуйте!

S>>IMHO честность обезоруживает. Посыпь голову пеплом и напиши, невнимательно матчасть изучил, теперь буду знать, простите великодушно. Раз уж формально сам виноват, лучше не крутить, только хуже будет.


AJD>Вообще говоря, странно это все. Раньше RAC по своей инициативе никогда в арбитраж не подавали, только если bayer это делал . Может у них действительно правила изменились

Спасибо всем за советы! Плохой рейтинг удален!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.