Re[5]: Вести с полей
От: mgu  
Дата: 21.08.24 21:07
Оценка:
Здравствуйте, SchweinDeBurg, Вы писали:

mgu>>Нынче "возраст отсечки" -- 45. Волнуйтесь.


SDB>Последний раз сменил работу полтора года назад, в 51, рекрутеры написали первыми. Не волновался.


Можно и замуж выйти в 51. Но до 42-х (нынешний порог) оно как-то сподручнее.
Re[4]: Вести с полей
От: senglory  
Дата: 11.09.24 20:03
Оценка:
G>Работенка конечно нервная

Госспидя, что там нервного? Эдик Ленкоранский или Сильвестр прийдет с ребятами если бабки не так посчитались?
Re[5]: Вести с полей
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 12.09.24 12:58
Оценка:
Здравствуйте, senglory, Вы писали:

G>>Работенка конечно нервная


S>Госспидя, что там нервного? Эдик Ленкоранский или Сильвестр прийдет с ребятами если бабки не так посчитались?


Ну с такой логика любая работа, кроме спецназа — спокойная.

Лично мне показалось нервным, когда система падает, а потом за одним плечо вырастает начальник, за вторым — начальник начальника. Ты собираешь команду, и пытаешься поднять.
Есил не поднимаешь за час — за спиной уже вырастает CTO. Потому что компания теряет бабло.
И такое упражнение ты проводишь с завидной периодичностью.

У меня как-то было, что утром прошу девопса предоставить ночные данные для постмортема, а он такой: ночью ничего не падало.
То есть это мне приснилось. Попутал явь и сон.
И тут я понял, что это идеальное время чтобы поменять работу.

Может у тебя титановые яйца и ты нервничаешь только если тебя по плечу похлопает терминатор. Тогда завидую черной завистью.
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[2]: прикололся тут
От: yenik  
Дата: 12.09.24 21:40
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>прикололо кстати, когда работу искал недавно. попалась хрюша. спросила на какую зп рассчитываю. назвал. мгновенно "что с вашей речью? вы хорошо себя чувствуете? может созвониться позже?" конец связи. поржал. хотя цену назвал ниже среднего по рынку... вот и такое встречается...


Сразу вычислила неудачника. Надо было называть рынок плюс 10-20%.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.