Re[6]: нормальная фотка у хрюши?
От: Osaka  
Дата: 06.06.24 10:02
Оценка:
E>А ты найди сейчас особь женского пола без пирсингов и без партаков!
Таких разбирают ещё на первых курсах высокостатусные самцы при должностях и капиталах, до улицы такие не доходят, передвигаются в дорогих личных автомобилях.

>на хрена женский то накалывает и все что можно и нельзя прокалывает?

Оставшиеся от предыдущего пункта — в знак протеста делают вид что "не надо их сексуализировать".
Размытие силуэта, снижение женской сексуальной привлекательности, имитация внешних признаков не своего пола.
Как бородатый жырный пожилой мужыг в женском кружевном белье и колготках, только наоборот.

>У меня пока единственная теория — это чтоб больше привлекать к себе психопатов — садистов — отморозков, ибо такие в наше время редкость

Почему редкость? Наоборот, выбраковка жлобов в обществе нарушена (давать *зды "имеют право" только гопники и иноземцы, "официально поставленные начальством мучительствовать"), и кругом расплодились сплошные они. В связи с чем и расширилась экологическая ниша для демонстрации себя "успешной высокоранговой людоедкой", а не этой ихней покорной едой. (В боевой раскраске племени тумба-юмба, с костями сожранных жертв в носу и ушах).
Re[2]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 06.06.24 10:45
Оценка:
SP>интересно, а такое распространение фоточек явно не с благой целью, разве не запрещено законом?

я его продаю?
Re[2]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 06.06.24 10:45
Оценка:
SP>интересно, а такое распространение фоточек явно не с благой целью, разве не запрещено законом?

я его продаю?
Re[2]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 06.06.24 10:45
Оценка:
K>Если в рабочем, не личном профиле, то конечно же не правильно.
представилась рекрутером какой-то там конторы
на личную страничку как-то не лазал.
Отредактировано 06.06.2024 10:46 undo75 . Предыдущая версия .
Re[4]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 06.06.24 10:49
Оценка:
SVZ>21-й век на дворе!
SVZ>Даже в банках в отделе обслуживания сотрудники сидят не в деловых костюмах. И это правильно.

ну в том же сбере — белый верх, черный низ, зеленый галстук
Re[3]: нормальная фотка у хрюши?
От: sergii.p  
Дата: 06.06.24 11:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>я его продаю?


статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.


я даже не из-за того, что это незаконно, это просто выглядит мерзко — обсуждать человека за спиной

p.s. я бы вообще hr не обижал. Мирок то маленький. Прислали мне как-то резюме одного кандидата. Там ссылочка на его блог, в котором он "хрюш" кроет самими последними словами. Короче кандидата послали ещё до собеса.
Отредактировано 06.06.2024 11:29 sergii.p . Предыдущая версия .
Re[4]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 06.06.24 11:24
Оценка:
SP>статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации

бред. снимать в общественных местах разрешено.
то, что она сама это фото выставляет на показ — это не оно? я ведь спецом не искл совершенно.
Re[5]: нормальная фотка у хрюши?
От: sergii.p  
Дата: 06.06.24 11:35
Оценка: :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>бред. снимать в общественных местах разрешено.


снимать разрешено, а публиковать нет. Если у нормальных журналистов открыть видео, они обычно лица все ретушируют. Up to you, конечно. Просто отметил, что с точки зрения закона и морали — это не норм.
Re[6]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 06.06.24 11:38
Оценка: +1
SP>снимать разрешено, а публиковать нет. Если у нормальных журналистов открыть видео, они обычно лица все ретушируют. Up to you, конечно. Просто отметил, что с точки зрения закона и морали — это не норм.

детей ретушуют. и почему-то преступников. почему ретушуют последних мне решительно непонятно. страна должна знать героев
Re[4]: нормальная фотка у хрюши?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 06.06.24 12:26
Оценка:
Здравствуйте, sergii.p, Вы писали:

SP>Здравствуйте, undo75, Вы писали:


U>>я его продаю?


SP>статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации


SP>

SP>1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.


SP>я даже не из-за того, что это незаконно,


Вот и не нарушай.

Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.


SP>это просто выглядит мерзко — обсуждать человека за спиной


SP>p.s. я бы вообще hr не обижал. Мирок то маленький.


Ещё и перед этими унижаться...

SP>Прислали мне как-то резюме одного кандидата. Там ссылочка на его блог, в котором он "хрюш" кроет самими последними словами. Короче кандидата послали ещё до собеса.


А кандидат-то то прав оказался...
Все проблемы от жадности и глупости
Re: нормальная фотка у хрюши?
От: Muxa  
Дата: 06.06.24 12:59
Оценка: +5
хз

Обычное фото. Я даже сперва не понял куда смотреть пока коменты не почитал.
Re: пообщался ради прикола
От: undo75  
Дата: 06.06.24 15:01
Оценка:
разговор и голос полностью соответствует фотке. техтермины с трудом выговает. постоянно ржет в целом хорошо провел время какк она в сферу айти попала —
Re: нормальная фотка у хрюши?
От: qqqqq  
Дата: 06.06.24 16:47
Оценка: +3
Надо банить за посты разной хрени в профильные форумы.
Re: нормальная фотка у хрюши?
От: Слава  
Дата: 07.06.24 04:34
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>я, конечно, не ханжа и мне отккровенно пофиг, но как-то немного странно


U>Image: 0w0GXnwf3KmG.png


Девушка просто страшна.
Re[4]: нормальная фотка у хрюши?
От: rm2  
Дата: 07.06.24 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, sergii.p, Вы писали:

SP>Там ссылочка на его блог, в котором он "хрюш" кроет самими последними словами. Короче кандидата послали ещё до собеса.


очень странно. по моему в хруюшам все относятся плохо и все их кроют. Это нормальная практика.
Re: нормальная фотка у хрюши?
От: dsorokin Россия  
Дата: 10.06.24 18:29
Оценка: :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>я, конечно, не ханжа и мне отккровенно пофиг, но как-то немного странно


Молодая симпатичная девушка в рассвете сил. Не за.. короче, не ботан как мы с вами.

Понимаете, в эту игру можно играть вдвоем. Не удивлюсь, если вы уже являетесь героем какого-нибудь разбора вашего психотипа и того, как с вами надо взаимодействовать. Между прочим, открою небольшую тайну, поскольку знаком с этой темой. Психологии и так считают многих увлекающихся программированием странными — прямо так и пишут в своих книгах. Ну, сами подумайте, какая сила должна заставить человека сидеть корпеть за компьютером, если в окружающем мире столько всего прекрасного и удивительного!? Но считают не за это. За что — читайте сами!

И еще добавлю. На моем прошлом месте работы была такая компьютерная система, через которую набирали персонал. Мне приходилось пользоваться, поскольку участвовал во многих собеседованиях и в отборе. Так вот, там в этой системе была информация о кандидатах, которую сами кандидаты о себе не размещали, но эта супер-умная система каким-то образом добывала такую информацию: там блоги, аккаунты в сетях.

В третьих, не удивлюсь, если в тех кругах есть некоторый закрытый обмен информацией, какие-то внутренние базы.

Так что, зря вы вызываете огонь на себя. Ни к чему это! Надеюсь, что вы меня поняли.

И тут как в старом добром мультике про улыбку. Будешь корчить рожицы — твое отражение ответит также. Не стоит строить рожицы интернету, тем более, эйчарам
Re[2]: нормальная фотка у хрюши?
От: undo75  
Дата: 14.06.24 08:04
Оценка:
D>И тут как в старом добром мультике про улыбку. Будешь корчить рожицы — твое отражение ответит также. Не стоит строить рожицы интернету, тем более, эйчарам

что я такого сказал? просто спросил мнение. фотка не с ее личной страницы. которую я даже не пытался искать. странный ты.
Re[3]: нормальная фотка у хрюши?
От: dsorokin Россия  
Дата: 14.06.24 17:13
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:


U>что я такого сказал? просто спросил мнение.


Вот это и не хорошо, как тут заметили выше. Впрочем, это та вещь, которую нельзя как-то рационально объяснить. Поэтому дальше я — пас
слабонервный народ пошел
От: Codealot Земля  
Дата: 14.07.24 17:55
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>я, конечно, не ханжа и мне отккровенно пофиг, но как-то немного странно


Какой-то ты слабонервный. А как тебе вот это?
Еще видел ее на совещании с яростно-красной помадой на половину лица и серьгами размером с блюдце.
https://www.linkedin.com/pulse/i-am-my-hair-anne-marie-ota%C3%B1ez-
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[2]: нормальная фотка у хрюши?
От: Carc Россия http://www.amlpages.com/home.php
Дата: 19.07.24 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Здравствуйте, undo75, Вы писали:


U>>я, конечно, не ханжа и мне отккровенно пофиг, но как-то немного странно


U>>Image: 0w0GXnwf3KmG.png


D>Интересно, что там за кадром правее и ниже?

Начальнег
Aml Pages Home
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.