EPAM наберает?
От: Gattaka Россия  
Дата: 09.04.24 08:20
Оценка:
Коллеги, два года назад был хороший офер у меня от EPAM, тепреь жалею что не пошел к ним.
Вопрос первый. Они еще набирают из России?
Вопрос второй. Как наиболее просто попасть в Европу из России? Имеется в виду найти работодателя.
Re: EPAM наберает?
От: undo75  
Дата: 09.04.24 09:26
Оценка:
G>Вопрос первый. Они еще набирают из России?
исчезающе мало. говорю как бывший инсайдер. ехай в Беларусь. но там ну очень большоая конкуренция. надо быть не простым смертным кодером.

G>Вопрос второй. Как наиболее просто попасть в Европу из России? Имеется в виду найти работодателя.

наверное проще всего в страны бывшей Югославии. не пробовал. не интересует Европа от слова совсем.
Re: EPAM наберает?
От: Qulac Россия  
Дата: 09.04.24 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Коллеги, два года назад был хороший офер у меня от EPAM, тепреь жалею что не пошел к ним.

G>Вопрос первый. Они еще набирают из России?
G>Вопрос второй. Как наиболее просто попасть в Европу из России? Имеется в виду найти работодателя.

Щас наверное лучше что по проще выбирать, например Армению, а там каким ни будь переводом в Европу если у фирмы есть филиалы. Мне недавно от туда писали.
Программа – это мысли спрессованные в код
Re[2]: EPAM наберает?
От: Артём Австралия жж
Дата: 09.04.24 22:08
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>исчезающе мало. говорю как бывший инсайдер. ехай в Беларусь. но там ну очень большоая конкуренция. надо быть не простым смертным кодером.


Вот здесь утверэдается, что в РФ ИТ дико растёт, а в Европе дико загнивает https://rsdn.org/forum/flame.politics.unfiltered/8726967?tree=tree
Автор: Dair
Дата: 08.04 11:20
.

PS В епам технически собеседуют (буквально) индусы и сверяют ответ по бумажке. Вот вам и "непростые смертные".
Re[2]: EPAM наберает?
От: CreatorCray  
Дата: 09.04.24 22:28
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

G>>Вопрос первый. Они еще набирают из России?

U>исчезающе мало. говорю как бывший инсайдер. ехай в Беларусь. но там ну очень большоая конкуренция. надо быть не простым смертным кодером.
Там оно тоже сжимается
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[2]: EPAM наберает?
От: undo75  
Дата: 11.04.24 03:29
Оценка:
Q>Щас наверное лучше что по проще выбирать, например Армению, а там каким ни будь переводом в Европу если у фирмы есть филиалы. Мне недавно от туда писали.
да вообще не очень понятно почему епам. зп там очень так себе...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.