Как там Upwork поживает?
От: cppguard  
Дата: 12.03.24 23:17
Оценка: +1
Чистил почту, наткнулся на несколько переписок с заказчиками. Поностальгировал по тем временам, когда Upwork мог вполне себе обеспечить молодую семью из России, при этом проекты были весьма интересные — от программной реализации вещественных чисел до распознавания речи и изображений и программирования роботов. А как обстоят дела сейчас? Есть нормальные заказы? Кто-то вообще смог там остаться? Мой акк заблокировали сразу, хотя у меня давно уже стояла прописка США.

P.S. Помимо этого нашёл автоматические письма с разных сервисов из 2012-2014. У большей части из них даже домен сейчас не резолвится.
Re: Как там Upwork поживает?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 12.03.24 23:29
Оценка:
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:

C>P.S. Помимо этого нашёл автоматические письма с разных сервисов из 2012-2014. У большей части из них даже домен сейчас не резолвится.


я начинал в 2003-2004 когда они назывались odesk
максимальный рейт который удалось достичь 35 в час примерно в 2006 году

примерно в 2007 я от них ушел
Re: Как там Upwork поживает?
От: CEMb  
Дата: 14.03.24 03:57
Оценка:
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:

C>при этом проекты были весьма интересные — от программной реализации вещественных чисел до распознавания речи и изображений и программирования роботов.

один интересный проект был — сделать курсор в windows как в игре world of goo, ещё один — рендерить облака в реалтайме на рабочем столе (поверх)
как-то в то же время знакомая спрашивает:
— чем занимаешься?
— облака делаю...
— о, здорово! Облака сейчас перспективная тема, все эти облачные хранилища...
— да нет, я про те, которые на небе...
Re[2]: Как там Upwork поживает?
От: cppguard  
Дата: 14.03.24 08:08
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>- о, здорово! Облака сейчас перспективная тема, все эти облачные хранилища...

CEM>- да нет, я про те, которые на небе...

Напомнило в нулевых какое-то проект для Windows, который превращает рабочий стол в трёхмерный.
Re[3]: Как там Upwork поживает?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.03.24 22:29
Оценка:
C> какое-то проект для Windows

Плазма не падает.

«14 октября 1996 года, немецкий программист Matthias Ettrich начал разработку KDE»
«Первый релиз KDE Plasma был выпущен в 2003 году»
Отредактировано 20.03.2024 22:32 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.