как член найти?
От: undo75  
Дата: 11.03.24 20:11
Оценка: -1
в общем была ситуация. война лидов. активная неприязнь у них.
помню был на поддержке у другого лида. прислал мне файл с выгрузкой. то ли chlen.txt или csv. не помню.
попытался в маттермосте поискать чтоб носом ткнуть. тот человек нетрадиционной сексуальной ориентации в аттачмент файл переименовал и сообщение удалил.
мой лид записал меня в 3.14болы. пытаюсь носом ткнуть . безуспешно пока. точно в телеге есть. как найти картинку не знаю. активно переписываемся с приятелем. спросил его как найти член. ну поржали. а реально надо
Отредактировано 11.03.2024 20:12 undo75 . Предыдущая версия .
Re: как член найти?
От: rosencrantz США  
Дата: 11.03.24 20:37
Оценка: +1
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>то ли chlen.txt или csv. не помню.


Я в качестве "тестового слова" часто использую "pipiska". Это и print("pipiska") в хеллоу ворлдах, и pipiska.csv в выгрузках, и <p class="pipiska">zhopa</p> во всяких HTML/CSS экспериментах. У меня 2 вопроса. Какая у меня ориентация? В чём разница между "писька" и "пиписька"? Спасибо.
Re[2]: как член найти?
От: Osaka  
Дата: 11.03.24 20:40
Оценка: +1
R>Я в качестве "тестового слова" часто использую "pipiska". Это и print("pipiska") в хеллоу ворлдах, и pipiska.csv в выгрузках, и <p class="pipiska">zhopa</p> во всяких HTML/CSS экспериментах. У меня 2 вопроса. Какая у меня ориентация?
Инфантил же.
Re[3]: как член найти?
От: rosencrantz США  
Дата: 11.03.24 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

R>>Я в качестве "тестового слова" часто использую "pipiska". Это и print("pipiska") в хеллоу ворлдах, и pipiska.csv в выгрузках, и <p class="pipiska">zhopa</p> во всяких HTML/CSS экспериментах. У меня 2 вопроса. Какая у меня ориентация?

O>Инфантил же.

Так, а про разницу между "писька" и "пиписька"?
Re[4]: как член найти?
От: Osaka  
Дата: 11.03.24 20:48
Оценка: +1 :)))
R>Так, а про разницу между "писька" и "пиписька"?
Я не настоящий психиатр, белый халат в вычислительном центре выдали.
Re[5]: как член найти?
От: rosencrantz США  
Дата: 11.03.24 20:57
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

R>>Так, а про разницу между "писька" и "пиписька"?

O>Я не настоящий психиатр, белый халат в вычислительном центре выдали.

Съешьте банан тогда
Re[2]: как член найти?
От: CreatorCray  
Дата: 11.03.24 21:13
Оценка:
Здравствуйте, rosencrantz, Вы писали:

R>В чём разница между "писька" и "пиписька"?

в сантиметрах скорее всего
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: как член найти?
От: Osaka  
Дата: 11.03.24 21:36
Оценка:
R>>В чём разница между "писька" и "пиписька"?
CC>в сантиметрах скорее всего
3.14 и 9.87?
Re[3]: как член найти?
От: SkyDance Земля  
Дата: 11.03.24 21:52
Оценка:
R>>В чём разница между "писька" и "пиписька"?
CC>в сантиметрах скорее всего

Сколько сантиметров в пипипипипипипиське?
Re[2]: как член найти?
От: __kot2  
Дата: 11.03.24 22:12
Оценка: 3 (1) :)
R>Я в качестве "тестового слова" часто использую "pipiska". Это и print("pipiska") в хеллоу ворлдах, и pipiska.csv в выгрузках, и <p class="pipiska">zhopa</p> во всяких HTML/CSS экспериментах. У меня 2 вопроса. Какая у меня ориентация? В чём разница между "писька" и "пиписька"? Спасибо.
У меня знакомый дизайнер любил так называть файлы с рисунками и моделями, над которыми работал. Его руководитель потом ржал как-то мне рассказывая, что на презентации он хотел показать что-то из работ и начал с проекцией через проектор на всю аудиторию лазить по своим рабочим файлам и что-то искать
Re[3]: как член найти?
От: rosencrantz США  
Дата: 11.03.24 22:59
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


R>>Я в качестве "тестового слова" часто использую "pipiska". Это и print("pipiska") в хеллоу ворлдах, и pipiska.csv в выгрузках, и <p class="pipiska">zhopa</p> во всяких HTML/CSS экспериментах. У меня 2 вопроса. Какая у меня ориентация? В чём разница между "писька" и "пиписька"? Спасибо.

__>У меня знакомый дизайнер любил так называть файлы с рисунками и моделями, над которыми работал. Его руководитель потом ржал как-то мне рассказывая, что на презентации он хотел показать что-то из работ и начал с проекцией через проектор на всю аудиторию лазить по своим рабочим файлам и что-то искать

Ну да, "(копия) Дизайн Финальный (3) (вчера последний) 2" было бы не так смешно, потому что стандарт индустрии
Re: как член найти?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 12.03.24 03:38
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

Неужели так сложно и энергозатратно проявить к читателю уважение и периодический нажимать мизинчиком Shift?
Re[2]: как член найти?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.03.24 03:53
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Неужели так сложно и энергозатратно проявить к читателю уважение и периодический нажимать мизинчиком Shift?


Скажи спасибо, что точки ставит
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: как член найти?
От: Pavlo Smaktunovskiy Австралия  
Дата: 12.03.24 03:58
Оценка: :))
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

Re[2]: как член найти?
От: undo75  
Дата: 12.03.24 06:11
Оценка:
Н>Неужели так сложно и энергозатратно проявить к читателю уважение и периодический нажимать мизинчиком Shift?
сложно стало. и правда. от систематического пьянства левый мизинец сложно задействовать. не принимай на свой счет. выкручиваюсь. да есть и правый. но неудобно
Re[2]: как член найти?
От: undo75  
Дата: 12.03.24 06:13
Оценка:
PS>Image: theoriginalfu.gif

было бы так просто все )))
но член таки нашёл. правда комп другой пришлось врубать ) носом ткнул. вроде поверил. и как бабка переключился на другие мои косяки )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.