позвони нам
От: Qulac Россия  
Дата: 04.03.24 12:12
Оценка:
Многие в отклике на вакансию предлагают самому им позвонить. Щас так принято? Раньше почти такого не было.
Программа – это мысли спрессованные в код
Re: позвони нам
От: 尿컙拋㕪⬎⤇Ǥ꧃푙刾ꄔ൒  
Дата: 04.03.24 14:59
Оценка:
новый уровень телефонного мошенничества.
Re: позвони нам
От: Osaka  
Дата: 04.03.24 15:07
Оценка:
Q>Многие в отклике на вакансию предлагают самому им позвонить. Щас так принято? Раньше почти такого не было.
Кто из вас более высокого статуса, и кого более нельзя беспокоить своими звонками? Хрен поймёшь эти ваши китайские церемонии.
Re[2]: позвони нам
От: Qulac Россия  
Дата: 04.03.24 15:14
Оценка:
Здравствуйте, 尿컙拋㕪⬎⤇Ǥ꧃푙刾ꄔ൒, Вы писали:

尿Ǥ푙>новый уровень телефонного мошенничества.


На мошенничество не похоже.
Программа – это мысли спрессованные в код
Re: позвони нам
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 04.03.24 15:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:

Q>Многие в отклике на вакансию предлагают самому им позвонить. Щас так принято? Раньше почти такого не было.


Это значит что соискатель не читает электронную почту и ваше "мы вас выбрали приходите на очное собеседование в офис" не увидит.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: позвони нам
От: m2user  
Дата: 04.03.24 17:08
Оценка:
Q>Многие в отклике на вакансию предлагают самому им позвонить. Щас так принято? Раньше почти такого не было.

Многие работодатели или многие соискатели?
Кто на ком стоял?
Re: позвони нам
От: 尿컙拋㕪⬎⤇Ǥ꧃푙刾ꄔ൒  
Дата: 04.03.24 17:57
Оценка: 1 (1)
тема интересная, может, это первые ласточки транформации процесса? я старый мастодонт и помню времена, когда агенства брали деньги за собеседования, правда, работал я тогда в банке. все когда то возвращается.
Re[2]: позвони нам
От: Qulac Россия  
Дата: 04.03.24 18:03
Оценка:
Здравствуйте, 尿컙拋㕪⬎⤇Ǥ꧃푙刾ꄔ൒, Вы писали:

尿Ǥ푙>тема интересная, может, это первые ласточки транформации процесса? я старый мастодонт и помню времена, когда агенства брали деньги за собеседования, правда, работал я тогда в банке. все когда то возвращается.


Я тоже помню.
Программа – это мысли спрессованные в код
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.