Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Артём Австралия жж
Дата: 21.01.24 21:20
Оценка:
Выложено в 2023г 2022г.
https://www.youtube.com/watch?v=D91eEwbXPNY

Если что, для контекста- Ростов это южный город с хорошим климатом, вкусными фруктами, и привлекательными девушками. Ещё там тусил Пригожин.
Отредактировано 21.01.2024 21:25 Артём . Предыдущая версия .
Re: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 21.01.24 22:49
Оценка: :)
Мы с отцом в 99 году продали Гарант одному клиенту на 10k$
Для примера в то время однокомнатная квартира в Москве с маленькой кухней но не далеко от метро стоила 11-13 тыс$
Re: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 ты
От: Qulac Россия  
Дата: 22.01.24 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:


Аё>Выложено в 2023г 2022г.

Аё>https://www.youtube.com/watch?v=D91eEwbXPNY

Аё>Если что, для контекста- Ростов это южный город с хорошим климатом, вкусными фруктами, и привлекательными девушками. Ещё там тусил Пригожин.


У меня в Консультант было самое прикольное собеседование в моей жизни. Hr взглянула на мое резюме, просияла и как: Лешка, откуда ты взялся! Вот жила я жила, думала что тебя нет, а ты оказываешься есть, вот сидишь передо мной!
Скрестила руки на груди и со счастливым видом уставилась на меня. В переводе с hr-ского на русский это означало: А расскажика мне о себе парень. Вот после этого меня уже ни чего на собесах не удивляет. Лет через 10 долго мне слали позицию на C# — разработчика, но я уже занят был.
Программа – это мысли спрессованные в код
Отредактировано 22.01.2024 5:51 Qulac . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.01.2024 5:42 Qulac . Предыдущая версия .
Re: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 22.01.24 08:14
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Выложено в 2023г 2022г.


У менеджеров по продажам маленький оклад, а живут они чисто на бонусах? А так разве не везде?
Re: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Hоmunculus  
Дата: 22.01.24 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Все верно, в Мордоре днище полнейшее, никто к нам не приезжайте. Езжайте все в благословенный рай с крокодилами, акулами и пауками, где вам за наблюдением за кенгуру платят миллионы баксов. Все туда, все туда.
Re[2]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Слава  
Дата: 22.01.24 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:

H>Все верно, в Мордоре днище полнейшее, никто к нам не приезжайте. Езжайте все в благословенный рай с крокодилами, акулами и пауками, где вам за наблюдением за кенгуру платят миллионы баксов. Все туда, все туда.


Аренда квартиры в Ростове сколько стоит?
Re[3]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Hоmunculus  
Дата: 22.01.24 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Аренда квартиры в Ростове сколько стоит?


Понятия не имею. А расчеты и соотношения домашних бюджетов отменили? Может надо как-то соотносить доходы и расходы? Дворник в центре Сиднея может снять квартиру?
Re: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: mtnl  
Дата: 22.01.24 09:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Выложено в 2023г 2022г.


У Консультанта так специально выстроено, это низовая позиция, не требующего специального образования или опыта, на которой надо каждый месяц приезжать к заказчику, проверять, что обновления нормально приходят. Глупые консультанты это время аутируют или обедают в столовой предприятия, куда приехали, умные — пьют чай в кабинетах юристов и бухгалтеров, общаются, слушают их боли и активно допродают (региональное законодательство, законодательство соседнего региона или, скажем, Казахстана, с которым компания так же работает, ну и всякие допматериалы по судебной практике). Месячный чек с предприятия — легко сотни тысяч.
Судя по знакомым, там побывавшим — вполне норм как первая работа и начало карьеры в b2b-продажах.
Re[4]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Слава  
Дата: 22.01.24 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:

С>>Аренда квартиры в Ростове сколько стоит?


H>Понятия не имею. А расчеты и соотношения домашних бюджетов отменили? Может надо как-то соотносить доходы и расходы? Дворник в центре Сиднея может снять квартиру?


Если сиднейский дворник в Сиднее с зарплатой сиднейского дворника не сможет снять квартиру, значит там будут мести рабы, потом эти рабы легализуются, но в особую часть общества, которая обществу не понравится.
Re[2]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 ты
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 22.01.24 14:53
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:

у меня в консультате было прикольней собеседование
мы за жва часа обсудили устройство винды, системное программирование и текстовые индексы
какие то примеры кода написал на бумаги

потом дали вменяемой домашнее задание дня на 3 работы
в 2016 году они были готовы платить 200 тыс
Re[2]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Артём Австралия жж
Дата: 22.01.24 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>У менеджеров по продажам маленький оклад, а живут они чисто на бонусах? А так разве не везде?


Я почему-то считал, что оклад у сейлзов в компании-производителе "чтоб штаны не спадали" на уровне мидлов прогеров, остальные миллионы- процент с продаж.

Должность "менеджер" тебя разве не веселит? Аналоговнетные российские понты .
Re[3]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Muxa  
Дата: 22.01.24 21:58
Оценка:
N>>У менеджеров по продажам маленький оклад, а живут они чисто на бонусах? А так разве не везде?
Аё>Я почему-то считал, что оклад у сейлзов в компании-производителе "чтоб штаны не спадали" на уровне мидлов прогеров, остальные миллионы- процент с продаж.

А чо можно устроиться менеджером продаж, нихера не делать и получать зарплату мидл программиста? Неплохо, неплохо.
Re[4]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25 тыс ру
От: Артём Австралия жж
Дата: 22.01.24 22:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>А чо можно устроиться менеджером продаж, нихера не делать и получать зарплату мидл программиста? Неплохо, неплохо.


Можно устроиться мидл-программистом, нихера не делать и получать зарплату мидл программиста .
Re[5]: Оклад менеджера "Консультант-плюс" в Ростове-н/Д - 25
От: Muxa  
Дата: 23.01.24 06:19
Оценка:
Аё>Можно устроиться мидл-программистом, нихера не делать и получать зарплату мидл программиста .

Это понятно, но программистом устроиться сложнее, а в случае менеджера по продажам даже не надо пять лет в универе учится. Не знал про такой лайфхак.

Подскажи такой путь челу из соседнего топика про Ярославль, а то чо он тупит, мог бы легко 200к рубить ничего не делая особо.
Отредактировано 23.01.2024 10:00 Muxa . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.01.2024 6:20 Muxa . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.