про не ай-ти работу в Ярославле
От: strngr9  
Дата: 15.01.24 16:12
Оценка: -3
там побито на 10 постов. вот начало:

Хотел бы снова поговорить о работе и зарплатах, на фоне неоднократно созданных тем про подобное.
У меня дичайше горит пукан от того, что предлагают работодатели. Второй раз он же горит от того, когда мне говорят, что я "дохера избирательный" и не иду на "нормальную работу".
Хотите фактов? Они имеются.
В данный момент проживаю в г. Ярославль. Специальных навыков не имею, вышки нет, не программист. Всех причастных к работающей "элите", типа погромистов, адинэсников радостно посылаю в пешее эротическое — есть люди, которые к этим профессиям совсем непричастны, прикиньте? Однако, добросовестно работать и получать за это нормальные деньги готовы. Работаю на ебучем ублюдочном РЦ "Красно-Белое". Про эту контору готов написать ооооочень многое, и всё сплошь негативное. Отработал тут уже больше года и могу разное интересное рассказать. Также успел поработать и в магазине КБ, ОППшником — тоже достаточно "интересных" штук там творилось.
Ну да ладно, сейчас речь о другом. Ищу работу. Сижу на всем небезызвестном НН. Листаю вакансии, охуеваю.
Заранее прошу всех ебучих торопыжек потерпеть с комментами до конца. Будет ещё 10 постов.


побито на такие куски, так что остальное по ссылке

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2724383.html
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.