Re[6]: Попинайте меня ещё раз с фрилансерами
От: cppguard  
Дата: 16.10.23 02:15
Оценка:
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>Ну ровно как и в прошлый раз: ключевое и самое трудозатратное требование ТЗ не выполнено


DP>1. В ТЗ:

DP>

DP>- В ffmpeg есть встроенные средства, чтобы верезать видео по заданным временным меткам, но только для одного отрезка. Данная работа предполагает, что программа будет за одни проход по исходному видео вырезать все отрезки.


DP>У вас FFmpeg запускается отдельно для каждого отрезка. Такого по условию быть не должно. И выше в треде вы с упорством доказывали, что FFmpeg не подходит и такое не умеет, когда вам предлагали абсолютно такое же решение.

Вероятно, произошла путаница между ffmpeg и libffmpeg. От последнего я не отказывался. А бинарник умеет только по-тупому вытягивать отрезок видео.

DP>2. Кроме того, временные метки не читаются из имени файла, как заявлено в задании:

DP>

DP>- В директории с результатом должны быть отрезки видео из общего архива за день (одна из папок YYYYMMDD), соответствующие временным меткам из файла .CSV.


DP>У вас это передается как параметр в скрипт.

И что? Я сам для себя изменил требование в процессе разработки. Этой ничтожный пункт, который никак не влияет на сложность задания.

DP>3. Еще одно требование звучало совсем иначе в ТЗ, и, ИМХО, не выполнено:

DP>

DP>- Временной отрезок может включать конец одного исходного видео и начало другого. Программа должна корректно это обрабатывать.

DP>Ну тут мы просто проверяем не выход за границы. По условию это выглядело скорее, что пересечение попадет и в первый, и во второй выходные клипы.

Ну вот, теперь ещё нужно разжёвывать, как код работает Извините, я на такое не подписывался. Опубликованная программа делает ровно то, что я описал, в том числе и правильное вырезание клипа, если временной отрезок охватывает больше одного исходного видео.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.